Матч NCAA «Канзас» – «Канзас Стэйт» закончился массовой дракой (видео)

22.01.2020 13:22

В концовке матча NCAA между командами «Канзас» и «Канзас Стэйт» произошла массовая драка.

На последних секундах встречи при счете 81:60 в пользу «Канзаса» центровой победившей команды Сильвио Де Соуза поставил эффектный блок-шот убежавшему в быстрый отрыв Дахуану Гордону, после чего подошел к поверженному сопернику и что-то ему сказал. Игроки «Уайлдкэтс» отреагировали на неспортивное поведение Де Соузы и завязалась потасовка.

В какой-то момент драки Де Соуза поднял над собой стул, но не воспользовался им благодаря ассистенту главного тренера своей команды.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
22.01.2020 15:39
#
По поводу использования стула есть возможность консалтинга со стороны пары российских футболистов.
MakarLT
Ruslanas
22.01.2020 15:42
#
В Анголе если тебя ударят стулом, это примета к счастью. Так что Соуза не хотел ничего плохого, просто хотел чтобы все были счастливы.
valval
Валерий
22.01.2020 15:45
#
MakarLT
(22.01.2020 15:42)
Кокорин говорил тоже самое
valval
Валерий
22.01.2020 15:48
#
Боюсь ошибиться, вроде бы ещё Крстич за стул брался?
valval
Валерий
22.01.2020 15:49
#
valval
(22.01.2020 15:45)
Кстати, про Кокорина. Он узнал прикуп и теперь официально в Сочи.
Alexman
АлекСольноки
22.01.2020 16:16
#
valval
(22.01.2020 15:48)
Крстич вообще популяризировал стулья в драках. Благодаря Крстичу, если теперь в драке не участвует стул - это не считается дракой

valval
Валерий
22.01.2020 16:28
#
Alexman
(22.01.2020 16:16)
12 стульев - это про Крстича?
Alexman
АлекСольноки
22.01.2020 16:33
#
valval
(22.01.2020 16:28)
"12 друзей (стульев) Крстича" полное название
Ivanas
Ivanas
22.01.2020 18:16
#
Это разве драка?! Культурно все! даже крови ни у кого нет))
Вот в рф драки на турнирах по разным боксам, джиуджитсу происходят - Жуть.
Mr.Kennedy
Виталий
22.01.2020 19:10
#
Во всём виноват чёрный очкарик... Там всех уже разняли,а он на эту Соузу набросился...
coub.com/view/agnp3
na-derevnyu-dedushke
na-derevnyu-dedushke
23.01.2020 15:29
#
Мухобойка знатная.
А при счёте таки 81:59 это было. Видать, технарь или неспортивный ещё пробивали.
Интересно, в официальной статистике финальный счёт 81:60, а там же в статистике play-by-play счёт напротив строки End game 81:59.
Значит, или бросали штраф - или возможно засчитали очко, чтобы не дразнить гусей?
Alexman
АлекСольноки
23.01.2020 15:41
#
na-derevnyu-dedushke
(23.01.2020 15:29)
Ошибка в цифрах плей-бай-плей. Дали бросать два штрафных за неспортивный, и игрок попал один из двух.
Создание сайта —
webkrokus.ru