Кубок России. 1/4 финала. Результат матча

25.12.2019 23:50

Кубок России. 1/4 финала.

ТЕМП-СУМЗ-УГМК — Нижний Новгород 89:81

ТСУ: Карпенков (20 + 12 подборов + 5 передач), Кирдячкин (20 + 3 перехвата), Артешин (7 + 6 подборов)

НН: Бабурин (19), Астапкович (17), Стребков (12 + 6 передач), Комолов (10), Ганькевич (9 + 7 подборов, 5 фолов), Антипов (8 + 8 подборов)

ответная игра 28.12

Уралмаш — Купол-Родники

первая игра 80:85

ответная игра 26.12

ПАРМА — Самара

первая игра 71:72

ответная игра 26.12

Добавил:
Block
https://russiabasket.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
salem
alex
25.12.2019 23:57
#
Вылетит Нижний и будет совсем мусорный кубок аля Суперлига, хоть пару легов можно разрешить, смыл какой дублировать Суперлигу
Molnia
Молния
26.12.2019 08:04
#
salem
(25.12.2019 23:57)
Гениально. То есть если Нижний пройдет - они молодцы, а если вылетит - то давайте легионеров заявим. Для чего? Отличное соревнование с неплохими шансами для команд Суперлиги. Эти противостояния ВТБ - Суперка в таком формате весьма интересны.
Нахер легионеров, в ВТБ тошнит от них уже.
Ещё б заставить топ клубы играть в кубке - был бы отличный турнир.
FRY
Кирилл
26.12.2019 08:10
#
Кирдяй отомстил
artem_d
Артем
26.12.2019 08:23
#
У НН отличная банда для кубка, поэтому Ревда большие молодцы. Удачи сегодня Родникам и землякам Чернову и Бревнову лично) Самарцы сегодня в Перми будут биться, команда очень опытная и сильная. Нам очень нужен здоровый Макс ну и Молот будет гнать команду за 3 кубком!
Got
Дмитрий
26.12.2019 09:27
#
Суперлига рулит.
undyings
Undying
26.12.2019 09:59
#
salem
(25.12.2019 23:57)
Молния правильно говорит. Какой смысл в паре легионеров? А раз Нижний, который с двумя легионерами хорошо смотрелся и в лиге чемпионов и в ВТБ, без легионеров тут влетает, значит, неплохой в кубке уровень. Если бы еще и топ клубы играли был бы вообще интересный турнир.
salem
alex
26.12.2019 11:14
#
undyings
(26.12.2019 09:59)
А какой смысл делать вторую мусорную Суперлигу? Уровень донный, игроки не растут.
Был бы уровень хороший, то для лавочников ВТБ была бы хорошая практика.
Got
Дмитрий
26.12.2019 11:43
#
Пару легов добавить - будет точная копия Суперлиги. Вот уровень то у игроков попрет как на дрожжах.
salem
alex
26.12.2019 11:48
#
Got
(26.12.2019 11:43)
НН с парой легов будет совсем другой командой.
undyings
Undying
26.12.2019 11:52
#
salem
(26.12.2019 11:48)
Текущий формат заставляет российских игроков выполнять лидерские функции. Это для игроков и полезно, и достаточно интересно. А с парой легов мы НН и в лиге чемпионов, и в ВТБ неоднократно видели. Что толку от того, что мы это еще и в кубке увидим?
Got
Дмитрий
26.12.2019 11:53
#
salem
(26.12.2019 11:48)
И шо? Не вкурил мыслю. От того, что команда Супры пару раз за сезон сыграет против Брауна и Виллиса у нее резко повысится уровень?
salem
alex
26.12.2019 11:54
#
undyings
(26.12.2019 11:52)
Не особо полезно, судя по притоку игроков из Суперлиги в ВТБ.
basketbest
Палыч
26.12.2019 11:54
#
Molnia
(26.12.2019 08:04)
Что значит заставить топов играть? Их можно только мотивировать. Но чем?
salem
alex
26.12.2019 11:56
#
Got
(26.12.2019 11:53)
Почему обязательно супры? Даже лавочникам условной Пармы будет полезно. А если и остальные будут выставлять основу, то далеко не раз.
Got
Дмитрий
26.12.2019 11:59
#
salem
(26.12.2019 11:56)
Лавочникам уловной Пармы будем полезно и против суперлыжников поиграть, благо они по уровню как раз суперлыжники. Остальные основу выставлять не будут. Это им не хрен не уперлось. Парма с НН участвуют - и на том спасибо.
Alexman
АлекСольноки
26.12.2019 12:00
#
basketbest
(26.12.2019 11:54)
Ну это странно, что кого-то чем-то нужно мотивировать, во всех остальных странах кубок - это престижное соревнование, на который никто не забивает безо всякой дополнительной мотивации.

А у вас уже вообще обленились, и в лиге-то мало матчей, так и кроме еврокубков вообще большинству на все наплевать.
undyings
Undying
26.12.2019 12:01
#
salem
(26.12.2019 11:54)
Откуда может приток игроков в принципе взяться? В ВТБ играют 9 российских команд, могущие использовать 6 легов в каждом матче. Включая глубоких лавочников в ВТБ играет порядка 50 российских игроков. Карьера игрока длится около 10 лет. То есть потребность ВТБ в новых российских игроках составляет 5 игроков в год. Вот и весь поток.
Molnia
Молния
26.12.2019 12:02
#
basketbest
(26.12.2019 11:54)
Просто обязать и все тут. Не хотят играть - пусть сливают, их право. Только что то мне подсказывает, что сливать никто не будет, если уж будут участвовать.
salem
alex
26.12.2019 12:25
#
undyings
(26.12.2019 12:01)
Неоткуда, ибо уровень Суперлиги мусорный, так был бы переходный турнир выше уровнем.
Molnia
Молния
26.12.2019 12:32
#
salem
(26.12.2019 12:25)
Чего ж Нижний то слил Ревде с ее мусорным уровнем, а Парма Самаре?
Важен не уровень игроков, а интрига турнира. Уровень НСАА мусорный по сравнению с НБА, а аншлаги почему то.
salem
alex
26.12.2019 13:04
#
Molnia
(26.12.2019 12:32)
Потому что без легов уровень НН от суперлыжного особо не отличается
MVZ-22
Михаил
26.12.2019 14:12
#
Интересно про кого это Лукич - предполагаю, что Жбанов точно в этом санкционном списке Лукича...

- "Хочу поздравить «Темп-СУМЗ» с заслуженной победой. Лично для меня ничего неожиданного в этом матче не произошло. Еще до него стало понятно - на некоторых моих игроков будет сложно рассчитывать, поскольку то, что они показывали на тренировках, недостаточно даже для стадии ¼ Кубка России. Так и вышло на самом матче.
Что касается ответной встречи, нужно опять же спросить у моих игроков. Перед выездом в Ревду я не давал комментарий, потому что хотел, чтобы они сами отвечали своей игрой на паркете".
Forumch
Влад
26.12.2019 15:17
#
Вообще я в Нижнем был очень уверен. Опять Лукич всех физухой загонял?
Molnia
Молния
26.12.2019 20:13
#
salem
(26.12.2019 13:04)
Именно. И в этом интрига и огонь турнира - в том, что неизвестно, кто будет побелителем.
Вон что в Перми делается, к примеру.
salem
alex
26.12.2019 21:07
#
Molnia
(26.12.2019 20:13)
кому такая интрига сдалась
Molnia
Молния
26.12.2019 21:35
#
salem
(26.12.2019 21:07)
Судя по комментам, подавляющему большинству.
Создание сайта —
webkrokus.ru