«Шанхай» не отпускает Джеймса Наннэлли в «Фенербахче»

25.12.2019 15:47

Как сообщает Sportando, «Фенербахче» хочет вернуть Джеймса Наннэлли и предлагает ему контракт на 300 тысяч долларов до конца текущего сезона.

«Шанхай» не желает отпускать защитника, если он не согласится на большой вычет из своего контракта с китайским клубом.

Наннэлли провел 12 матчей в чемпионате Китая, набирая 22,3 очка в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 16:46
#
Во все тяжкие пустился Фенер.)
Томас, теперь Наннели хотят подписать за копейки. Да и нафиг он вообще нужен?)
Ну ещё бы, после "выражения всеобщего доверия Желько".)
babls
Pavel
25.12.2019 17:42
#
Papa Lucas
(25.12.2019 16:46)
А по-моему Наннели очень не плохо в Фенере смотрелся, вполне себе такой три&ди защитник был.
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 17:46
#
babls
(25.12.2019 17:42)
В чемпионский сезон был хорош. Спору нет.
Каков он сейчас? Он реально поедет играть за 50к в месяц? У кого он отберет игровое время?
Куча вопросов.
JM
Evgenij
25.12.2019 18:59
#
Papa Lucas
(25.12.2019 17:46)
Вопрос какой он сейчас, наверное не особо актуален, в прошлом сезоне в Милане 15 очков с элитными 51/45/96 в ЕЛ. Да и возраст у него хороший, даже 30 еще нет. Китайский клуб его отстранил, так что тут дело техники, кто сколько уступит. По роли, тут впринципе все понятно, за Калиничем пустота, Биберович еще не тянет такого уровня, Датоме который тоже тройку мог закрывать сильно сдал в этом сезоне.
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 19:06
#
JM
(25.12.2019 18:59)
Так вот в том то и дело, что подписание Наннели, это будто Калиничу и Датоме говорят - мы на вас забили!) Мне кажется ни к чему хорошему, внутри команды это не приведёт.
Ну, это опять же, субъективные "игроцкие" соображения.
rishon63
Игаль
25.12.2019 19:14
#
Надо ЦСКА подсуетиться,перебить предложение Фенера и претензии Шанхая.
Лучшей замены Клайберну они вряд ли найдут
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 19:22
#
rishon63
(25.12.2019 19:14)
Кстати, учитывая что у ЦСКА реально дыра на тройке, после травмы Клая, Курбанов на тройке тяжеловат, а Хиллиард всё-таки больше к двойке тяготеет, и нормально смотрится на 3ке только при small ball, то вот Наннели в ЦСКА я могу понять, но не в Фенере.
JM
Evgenij
25.12.2019 19:24
#
Papa Lucas
(25.12.2019 19:06)
Может, а может конкуренция встряхнет игроков. Датоме впринципе на 4орке сможет больше время проводить. Но усиление в эту позицию напрашивалось, ведь всего три вменяемых форварда у Фенера - Калинич, Датоме, Вилиамс. Должны все без проблем влезть. Вообщем посмотрим, если конечно подпишут..
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 19:30
#
JM
(25.12.2019 19:24)
Конечно посмотрим, кого куда и что вообще, и к чему это приведет в итоге.
Но Датоме на 4ке, ну не знаю, можно конечно, но зачем? При живых ДиВиле и Ловерне, да и Обрадычу зачем такое?
Кстати Ловернь то в последнем матче чуть ли не самый результативный был у Бахчи.
JM
Evgenij
25.12.2019 19:39
#
Papa Lucas
(25.12.2019 19:30)
Ловернье центр, пусть не вводит в заблуждение последняя игра. Ну а Вилиамс это хорошо, но все-таки не забываем что Датоме уже 33, может его спад уже и с возрастом связан, вполне в таком возрасте 15-20 минут ему хватит, ну а если не с возрастом и наберет оборот, то такой скорер как Наналли не помешает в любом случае, найдут ему место. На мой взгляд подписание логичное, как-раз в слабую позицию. Но имхо, Весели им нужет для чемпионского состава, а по нему как я понимаю ничего не понятно и у меня уже подозреня что его больше не увидим на площадке..
Papa Lucas
Михаил
25.12.2019 19:47
#
JM
(25.12.2019 19:39)
Да понятно, что если Наннели в порядке, он никому в Евролиге не помешал бы.
А вот в логичности подписания именно для Фенера, я и сомневаюсь. Особенно после уже подтверждённого подписания Томаса.
Тем же армейцам он больше в "кассу" был бы.
Но Фенеру то куда?) Потому и написал, что если правда, то Бахча пустилась во все тяжкие и "по старым контактам".
Создание сайта —
webkrokus.ru