«Фенербахче» подписал Малкольма Томаса

23.12.2019 12:41

«Фенербахче» подписал контракт с «большим» Малкольмом Томасом.

С 2017 по 2019 годы Томас играл за «Химки». Нынешний сезон 31-летний американец начина в китайском «Шаньси», набирая 15,7 очка, 13,0 подбора и 1,0 блок-шота в среднем за игру.

Томас заменил в «Фенербахче» Владмира Штимаца, у которого истек контракт.

Добавил:
John Woods
Спортс
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
23.12.2019 12:51
#
ИМХО, Томас призван стать заменой Веселы. Вся защитная система Фенера построена на атлетических скилах Веселы. Без него там ничего не работает... Томас конечно не так крут как Веселы (до травмы), но обладает более-менее похожими качествами. Он тоже подвижен в защите, прыгуч, может сделать блокшот... Ну а в атаке Томас даже получше Веселы, особенно в последние годы, с тех пор как научился попадать трёшки.
23.12.2019 12:59
#
Маккаби подписывает Джексона, фенер Томаса. А у нас пустота, хотя мы видим, что из Китая можно выписать приличного игрока. Было бы желание.
Papa Lucas
Михаил
23.12.2019 13:43
#
Томас не уровень Фенера, мне кажется.
Не могу точно облечь в слова, но почему-то в Химках он крайне не нравился. Было ощущение какой-то случайности того, что этот игрок выступает на таком уровне. Будто баскетбольный двоечник, недоучка.
Это всё крайне субъективно.)
MVZ-22
Михаил
23.12.2019 13:55
#
Papa Lucas
(23.12.2019 13:43)
а я его бы в троечники записал, вроде с одной стороны абсолютно всё умеет и может, а с другой - как-то всего по чуть чуть и всё как-то на троечку, нет ни одного компонента в котором бы он доминировал. Универсал на троечку
Papa Lucas
Михаил
23.12.2019 13:59
#
MVZ-22
(23.12.2019 13:55)
Наверное так даже точнее, или...вот, с двойки на тройку переваливается.)
FRY
Кирилл
23.12.2019 15:28
#
Papa Lucas
(23.12.2019 13:59)
хера у вас гарвард, с двойки на тройку, я походу за сборную дцпшников болею)
Papa Lucas
Михаил
23.12.2019 15:37
#
FRY
(23.12.2019 15:28)
"Левый" он какой-то.)
Не могу объяснить, иррациональное что-то)
felix-r
felix-r
23.12.2019 15:56
#
Papa Lucas
(23.12.2019 15:37)
Рядом со Шведом все кажутся левыми, один Швед правый
nikolat
Николай
23.12.2019 17:21
#
Были как хорошие матчи, так и не удачные. Много будет зависеть от того, как удачно его смогут использовать, встроить в систему.
JM
Evgenij
24.12.2019 00:14
#
А по Весели так и нет никаких новостей?
Создание сайта —
webkrokus.ru