«Фенербахче», «Милан» и «Маккаби» заинтересованы в Аароне Джексоне

15.12.2019 15:54

Защитник Аарон Джексон в ближайшее время расторгнет контракт с «Пекином» и станет свободным агентом.

К игроку проявляют интерес «Маккаби» из Тель-Авива, «Фенербахче» и «Милан».

Джексон отыграл 6 сезонов в Евролиге и стал победителем турнира в 2016 году в составе «ЦСКА».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
15.12.2019 16:16
#
зачем Фенеру Джек? да и к тому же задержки по зарплатам там
15.12.2019 16:29
#
breederXIII
(15.12.2019 16:16)
Там не заиграл супер стар,Вестерманн. Надо отдать должное,у него потрясающий агент. Каждый раз умудряется такое бревно втюхивать топам.
15.12.2019 18:25
#
John Woods
(15.12.2019 16:29)
ну если Обрадович его взял то что поделать... незнаю какой там контракт у Лео, но Джек явно больше попросит
felix-r
felix-r
15.12.2019 18:31
#
ИМХО, это враньё! Фенер и Милан им не интересуются. А если бы интересовались, то и подписали бы сразу, "не отходя от кассы". Это Маккаби неделями/месяцами/годами мусолит каждое решение, а Фенер и Милан действуют быстро.

Так откуда эти слухи? Я считаю, что эти слухи распускает агент Джексона, что бы пробудить к решительным действиям обычно нерешительную дирекцию Маккаби.
15.12.2019 18:39
#
felix-r
(15.12.2019 18:31)
так нехилую зп запросит после вояжа - ЦСКА-Китай-Хьюстон-Китай
rishon63
Игаль
15.12.2019 19:02
#
А почему он рассторгает контракт в Китае?
Закончился срок,сам решил уйти,его ушли?
Какая у него стата там была в этом сезоне?
felix-r
felix-r
15.12.2019 19:09
#
breederXIII
(15.12.2019 18:39)
Да ну, 33 ему уже. Он и в своём пике никода не был суперстаром. Был просто добротным игроком второго плана. Я даже не уверен, что он всё ещё соответствует уровню Евролиги.
15.12.2019 19:11
#
felix-r
(15.12.2019 19:09)
ну вообщем будем смотреть как и где окажется
felix-r
felix-r
15.12.2019 19:14
#
breederXIII
(15.12.2019 19:11)
Там ещё дело в том, что у него жена буквально на днях рожает, а он не хочет что бы oна рожала в Китае.
rishon63
Игаль
15.12.2019 19:16
#
felix-r
(15.12.2019 19:14)
Тогда Израиль или Италия
felix-r
felix-r
15.12.2019 21:35
#
На YNET пишут, что Джексон просит 120 тысяч USD в месяц, то есть 720 тысяч до конца сезона, и что Маккаби не соглашается на такую сумму. Не знаю на сколько это правда...
rishon63
Игаль
16.12.2019 17:24
#
Джексон будет зарабатывать около 65 000 долларов в месяц.

«Маккаби Тель-Авив» близок к подписанию Аарона Джексона.

Если не произойдет сбоя в последнюю минуту, ожидается,что Джексон (33, 1,91 м) подпишет контракт до конца сезона в Маккаби Тель-Авив в течение дня после получения освобождения от своей китайской команды Чжэцзян Гуанша. Ожидается, что Джексон, бывший чемпион Европы в составе ЦСКА, будет зарабатывать около 65 000 долларов в месяц.

Главное,что может помешать приезду Джексона в Тель-Авив - это если «Милан» в последний момент решит значительно улучшить свое финансовое предложение. Следует отметить, что на данный момент предложение Милана (100 тыс евро в месяц) намного выше, чем предложение Маккаби, но Джексона убедили прийти в «Маккаби».
Одна из причин в том, что Джексон и Отелло Хантер считаются очень близкими друзьями.

Даже если он и подпишет контракт, Джексон не примет участия в играх Евролиги на этой неделе («Зенит» и «Панатинаикос») из-за того, что его жена должна родить в ближайшие дни. В результате ожидается, что он прибудет в Тель-Авив на следующей неделе.

В своем последнем сезоне в Евролиге, 2016/17, Джексон набирал в среднем 7,6 очка за игру при 47 процентах из-за дуги.
rishon63
Игаль
16.12.2019 18:44
#
rishon63
Игаль
16.12.2019 18:48
#
rishon63
Игаль
16.12.2019 18:51
#
Daniel
Daniel
16.12.2019 19:38
#
Нафига нужен Джексон когда Дибартоломео и одной руки достаточно.

vod.sport5.co.il/?Vc=147&Vi=330482

rishon63
Игаль
16.12.2019 23:24
#
Официально подписали
Создание сайта —
webkrokus.ru