ЦСКА предложил изменить регламент Лиги ВТБ, чтобы легализовать девятого иностранца

05.11.2019 12:01

По информации «Известия», 7 ноября пройдет заочное голосование среди членов совета Единой лиги ВТБ об изменении регламента, касающегося количества иностранных игроков в заявке на сезон.

На данный момент российские клубы могут иметь в заявке команды максимум восемь легионеров без права замены. Согласно предлагаемым поправкам, команде разрешается поменять одного из заявленных иностранцев, получившего травму, на другого — то есть фактически легализовать еще одного, девятого.

Согласно сообщению, ЦСКА предложил изменить регламент лиги после тяжелой травмы своего лидера Уилла Клайберна, который выбыл из строя до конца сезона. Действующие чемпионы хотят заменить его на своего другого американского игрока — Рона Бэйкера, заявленного только для участия в Евролиге.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Block
Rusty
05.11.2019 12:16
#
если примут - то совсем карманная лига
Got
Дмитрий
05.11.2019 12:18
#
Block
(05.11.2019 12:16)
А типа до этого не карманная была.
Alexman
АлекСольноки
05.11.2019 12:23
#
Исключение травмированного игрока может и неплохая идея, в НБА есть это правило. Но меняют регламент лиги по ходу сезона только шарашкины конторы.
salem
alex
05.11.2019 12:29
#
У российских игроков даже в случае травм шансов не будет. Не говоря, что менять по ходу сезона правило совсем позорно.
salem
alex
05.11.2019 12:30
#
Бэйкер посадит на лавку Ухова и Кулагина.
Mr.Kennedy
Виталий
05.11.2019 12:32
#
salem
(05.11.2019 12:30)
А Кулагин с этой лавки вставал?
Mr.Kennedy
Виталий
05.11.2019 12:35
#
Нафиг не нужно... В колхозе мы и так нормально себя чувствуем... Я бы вообще в колхоз ЦСКА-2 заявил... Но у меня нет контрольного пакета акций нор никеля, соответственно я иду лесом, со своими хотелками...
salem
alex
05.11.2019 12:37
#
Mr.Kennedy
(05.11.2019 12:32)
В ВТБ вставал, а так присядет окончательно.
Mr.Kennedy
Виталий
05.11.2019 12:38
#
salem
(05.11.2019 12:37)
И слава богу,может свалит куда нибудь наконец,а не будет тупо доить норникель... Хотя о чём это я...
undyings
Undying
05.11.2019 12:40
#
Mr.Kennedy
(05.11.2019 12:32)
В ВТБ в прошлом году вставал. Играл много.
furtcovik
Василий
05.11.2019 12:46
#
По ходу игры менять правила, что может быть позорнее этого ?! Неужели все податливо прогнутся, неужели все на мусорке себя нашли?
furtcovik
Василий
05.11.2019 12:47
#
Mr.Kennedy
(05.11.2019 12:35)
Как ты себя чувствуешь? Нормально уже?
Mr.Kennedy
Виталий
05.11.2019 12:56
#
furtcovik
(05.11.2019 12:47)
Спасибо большое!... Да норм, только до снятия швов запретили на работу выходить,так что ещё дней 11 домашнего ареста,что печально... Ну и полтора месяца только кашами и йогуртами питаться,да и всю жизнь теперь питание будет с диетическим уклоном... Спасибо за поддержку всем ребятам сайта! Люди берегите здоровье, своё и своих близких,не пускайте на самотёк,как некоторые тупые личности, вроде меня.
Got
Дмитрий
05.11.2019 12:57
#
furtcovik
(05.11.2019 12:46)
Киря может заартачится, чтобы не выглядеть слишком позорно. Но тогда попадет в списки неблагонадежных вместе с Красненковым и Аникеевой. Сложный выбор.
furtcovik
Василий
05.11.2019 12:58
#
Mr.Kennedy
(05.11.2019 12:56)
Ну вот и хорошо. Береги себя.
furtcovik
Василий
05.11.2019 13:01
#
Got
(05.11.2019 12:57)
В любом случае ему нужно на этой должности и в этой щекотливейшей ситуации показать есть у него внутренний стержень или нет. Пока он выглядит too soft как до президента РФБ. Выполняет роль свадебного генерала.
Mr.Kennedy
Виталий
05.11.2019 13:01
#
furtcovik
(05.11.2019 12:58)
Ещё раз спасибо! Действительно очень приятно.
Got
Дмитрий
05.11.2019 13:06
#
furtcovik
(05.11.2019 13:01)
Не знаю что такое too soft, а Киря выглядит как предмет мебели. Шкаф или стол. Что есть он, что нет его. Только деньги с клубов Супры тянет все больше и больше. И клубные логотипы в принудительном виде меняет, как будто больше дел не осталось. Красный хоть ярким был, этот же как месяц на небе. Не светит и не греет.
Block
Rusty
05.11.2019 13:08
#
furtcovik
(05.11.2019 13:01)
так он и есть свадебный генерал, ИМХО
Rakoth
Кирилл
05.11.2019 13:32
#
Полностью согласен с Алексом, насчет того, что в самой идее ничего страшного нет (на матч все равно можно только 6 легов заявить), но вот так вот менять по запросу по ходу сезона. Ну то есть иллюзий насчет того, что лига не подстраивается под ЦСКА ни у кого уже давно нет (календарь, судейство), но вроде как стараются хотя бы вид делать. Ну и честно, вот чет я сильно сомневаюсь, что без Бейкера они лигу просрут
nikolat
Николай
05.11.2019 13:57
#
Rakoth
(05.11.2019 13:32)
Самое смешное, что это правило с самого начала, на бумаге, выглядело довольно глупо.
Но тут, резко, 3 травмы и у ЦСКА не то что 8, а вообще 5 легионеров для ВТБ. Т.е. Даже не полная заявка на матчи ВТБ. А еще есть Кулагин с травмой.
Banzay
Banzay
05.11.2019 14:05
#
Не было бы счастья, да несчастье помогло.
FRY
Кирилл
05.11.2019 14:46
#
тред не читал, но ЦСКА осуждаю. Руки прочь от игрового времени Ухова!
05.11.2019 15:34
#
Согласен с тем, что менять регламент по ходу сезона не айс, но, если мне память не изменяет, восьмого легионера разрешили тоже посреди сезона и по просьбе Химок.
05.11.2019 15:42
#
Joshua
(05.11.2019 15:34)
Проверил - не Химок, а Уникса.
boletus
Семен
05.11.2019 17:13
#
Зачем вообще ныне существующие лимиты? Отменить, и придется Богачеву самому думать, сколько легионеров подписывать, доходы от паспортизации подрастут...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
06.11.2019 19:37
#
Mr.Kennedy
(05.11.2019 13:01)
Выздоравливайте! Я сам последствия 4 переломов летом до сих пор залечиваю. На матч в Мегаспорт приходил с костылём.
Mr.Kennedy
Виталий
06.11.2019 20:50
#
Принтезис Йоргос
(06.11.2019 19:37)
Большое спасибо! И вам скорейшего восстановления! Ну и вы, сильны телом и духом... Я бы на костылях,на массовые мероприятия не решился бы идти... Ещё раз здоровья!...
Создание сайта —
webkrokus.ru