Роберт Лоури стал игроком «Цмоки-Минска»

24.10.2019 23:15

Американский разыгрывающий Роберт Лоури (31 год, 188 см) и «Цмоки-Минск» договорились о подписании контракта.

Лоури известен по выступлению за ВЭФ и «Астану».

Сезон-2019/20 игрок начинал в греческом «Промитеасе», но принял предложение «драконов» и уже прилетел в Минск.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
FRY
Кирилл
25.10.2019 05:52
#
Это с дредами до колен который?
Mr.Kennedy
Виталий
25.10.2019 06:43
#
FRY
(25.10.2019 05:52)
Да
Eugene
Евгений
25.10.2019 10:53
#
Нашим клубам такие леги не по карману
Mr.Kennedy
Виталий
25.10.2019 11:15
#
Eugene
(25.10.2019 10:53)
Да ладно,этот чел играл за ВЭФ,а это весьма не богатая команда и вряд ли они ему какие то существенные деньги платили... Уж точно он не больше Фесенко или Санона получал бы...
MVZ-22
Михаил
25.10.2019 11:17
#
Eugene
(25.10.2019 10:53)
Почему именно он? Пик как-то публиковал сумму его контракта пару лет назад, там что-то около 50-70 тыс. за сезон было, но с тех времен он лучше играть то не стал, по-моему наоборот - сдал
25.10.2019 11:21
#
В воскресенье должен сыграть против Казани, посмотрим в какой форме.
Eugene
Евгений
25.10.2019 11:28
#
Я думаю в нашей лиге все американцы получают от 30 до 70 тысяч за сезон. Может за исключением пары человек. Вероятно у Калпеппера 100-120 тысяч за сезон.

Фесенко думаю тож где-то 10 в месяц. Санон не думаю что много. Может 5 тысяч USD в месяц.

Хотя мне кажется у Минска все же бюджет больше чем у любой украинской команды. У Астаны точно больше. На счет ВЭФа и Калева не думаю. Думаю они на уровне с нашими где-то...
Alexman
АлекСольноки
25.10.2019 11:50
#
Eugene
(25.10.2019 11:28)
Бюджеты ВЭФа и Калева в прошлом сезоне были 1,4 лимона евро.

У Цмоков вообще фактически нету бюджета на сезон. По ходу дела договариваются, когда удается деньги получить - подписывают лега. Не удается - играют теми, кто есть на данный момент.
Eugene
Евгений
25.10.2019 12:04
#
Alexman
(25.10.2019 11:50)
В нашей лиге 1 млн максимум думаю у Прометея, Днепра, Киев-Баскета и Мавп. Но нашим не нужно столько тратить на перелеты как в ВТБ. Минимальный думаю у Николаева порядка 350-500 тысяч…

Не думаю что у кого-то бюджет больше милиона. Может у Мавп тысяч 700 из которых 60% - зарплаты. У Евроукбовых команд может и до миллиона доходит
Alexman
АлекСольноки
25.10.2019 13:16
#
Eugene
(25.10.2019 12:04)
Кстати, Павлова сегодня отчислили, так что можно у вас в лиге скоро ожидать.
Eugene
Евгений
25.10.2019 13:42
#
Alexman