Для тех кто мучается с хроническими воспалениями связок

14.10.2019 11:58

Сайт у нас спортивный. Много тех кто занимается или занимался спортом. Наверняка у многих есть проблемы с хроническими воспалениями связок. Средство для восстановления связок очень простое. Солевая повязка. 8-10% раствор соли (две чайные ложки с горкой на стакан воды), толстая повязка (8 слоев марли или 4 слоя рыхлой хлопковой ткани), приложить и плотно зафиксировать обычным бинтом (нужно чтобы дышало).

У меня были воспаления связок на левой ноге под коленом и на правой ноге верх голеностопа. Мучался полтора года. Уже был полуинвалид, в баскетбол толком играть не мог. Воспаление солевая повязка сняла за ночь. А чтобы связки полностью восстановились понадобилось несколько недель. Чтобы эффект был более быстрым важно повязку хорошо фиксировать, чтобы она плотно прилегала по всей площади. Никакие другие средства - мази, примочки не идут ни в какое сравнение. Эффект просто несопоставим.

Также солевая повязка убирает шрамы. Маленький рубец заменился здоровой кожей за несколько дней. По ссылке медсестра применявшая этот метод многие годы пишет что солевая повязка помогает при самых различных заболеваниях вплоть до хронического аппендицита, аденом и рака. В принципе при любых проблемах со здоровьем имеет смысл солевую повязку пробовать. Благо это ничего не стоит, легко в применении и этим невозможно навредить. А эффект может превзойти все ожидания.

Повязку после применения нужно промывать водой. Иначе в ней накапливается соль. А слишком много соли это нехорошо.

Как быть здоровым. Личный опыт.

 

Добавил:
undyings
Комментарии:
Автор
Сообщение
Got
Дмитрий
14.10.2019 12:11
#
О, как все просто. А у меня артрит антибиотикаим глушили. Дорого и сердито. И компресс на ногу, но не солевой, конечно.
undyings
Undying
14.10.2019 12:20
#
Got
(14.10.2019 12:11)
Официальная медицина любит дорогостоящие и малоэффективные средства. На простых и вылечивающих средствах не заработаешь.
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 12:44
#
undyings
(14.10.2019 12:20)
ну надеюсь рак не предложишь содой и корой дуба лечить?
salem
alex
14.10.2019 12:50
#
Солевой раствор снимает воспаление, им нос ещё при заболеваниях промывают, но эффект будет очень ограниченный.
Forumch
Влад
14.10.2019 12:57
#
MVZ-22
(14.10.2019 12:44)
А это тут причем?

Про соляной компресс правильно написано. Поддерживаю.
undyings
Undying
14.10.2019 13:00
#
Forumch
(14.10.2019 12:57)
Только не компресс, а именно повязка. Разница в том, что компресс остается влажным, его обычно специально накрывают полиэтиленом или чем-то подобным. А повязка должна высыхать.
undyings
Undying
14.10.2019 13:04
#
MVZ-22
(14.10.2019 12:44)
Можешь у медиков рак лечить. Например, официальная медицинская статистика по раку прямой кишки:

К сожалению, несмотря на доступность диагностики, по целому ряду причин при первичном обращении у 62,4% пациентов диагностируются запущенные формы рака прямой кишки в III—IV стадии. Из 100 вновь выявленных больных раком прямой кишки около 70 умирают уже на первом году с момента установления диагноза. Соотношение количества запущенных и незапущенных форм рака составляет 2 : 1 (Виниченко А.В. и соавт., 2000; Давыдов М.И., Аксель Е.М., 2001; Мартынюк В.В., 2004).

medical-diss.com/medicina/himioluchevoe-lechenie-b

Официальная медицина лечить поздние стадии рака не умеет совершенно. Лечиться у них это верная смерть. А методами Болотова рак хорошо лечится: medikov.net/zol_rec/54.html
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 13:08
#
undyings
(14.10.2019 13:04)
а ты чем предлагаешь поздние стадии лечить, повязками подорожника?
undyings
Undying
14.10.2019 13:14
#
MVZ-22
(14.10.2019 13:08)
Методами Болотова. Например, лечение рака прямой кишки: medikov.net/zol_rec/54.html
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 13:31
#
undyings
(14.10.2019 13:14)
Ужас! Я сам совсем недавно отца похоронил, рак легких 4 стадии, самому за 15 месяцев борьбы пришлось медиком стать, везде отказали у нас в лечении ( только в Израиле взялись), одно могу сказать, что это ужасно страшная болезнь, но самое страшное, когда люди у которых есть реальный шанс, тратят время вот на такую хрень и на всякие прочие методики, которые только усугубляют положение, а потом жалуются, что медики им не могут помочь, когда по своей воли упускают драгоценное время. На онкофоруме со многими и лично познакомился, там реальные люди со своими историями болезнями, которые всё перепробовали и у тибетских монахов были, но если бы всё было так просто...((
felix-r
felix-r
14.10.2019 13:44
#
Когда ты упомянул хронический аппендицит, я понял - это туфта! Интересно, куда она накладывала свою повязку при аппендиците?
undyings
Undying
14.10.2019 13:46
#
MVZ-22
(14.10.2019 13:31)
Самый ужас это что медицина даже не отрицает что почти ничего не способна вылечить. Практически все болезни медицина называет хроническими, то есть неизлечимыми. Официальная медицинская статистика поазывает, что даже при раке второй стадии при лечении медицинскими методами вероятность умереть в первый год под 50%. Но множество людей не смотря на это слепо доверяют медикам. И даже не допускают мысли, что возможна какая-то альтернатива.
salem
alex
14.10.2019 13:47
#
100 продолжительность жизни средняя была 30 лет, сейчас 80, вот это уровень народной медицины.
undyings
Undying
14.10.2019 13:48
#
felix-r
(14.10.2019 13:44)
Не лечи хронический аппендицит. Вылечи сначала связки и убедись что это работает.
undyings
Undying
14.10.2019 13:50
#
salem
(14.10.2019 13:47)
100 лет назад продолжительность жизни доживших до 16 лет была практически такая же как сейчас. Больше 60 лет. Высокой была детская смертность. Гигиена и антибиотики позволили ее резко снизить.

И при чем здесь вообще абстрактная народная медицина, когда речь идет о конкретном методе, неизвестном 100 лет назад?
undyings
Undying
14.10.2019 13:56
#
MVZ-22
(14.10.2019 13:31)
Ты не задумывался почему у нас отказывали в лечении? Потому что врачи прекрасно знают что рак 4 стадии не лечится. А в Израиле решили что деньги не пахнут, на безнадежном лечении можно еще подзаработать.
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 14:02
#
undyings
(14.10.2019 13:46)
у моего деда был рак желудка 2 стадии, его прооперировали в 65-м году, а умер он в 94-м от инфаркта. 1, 2 стадия в подавляющем большинстве случаев излечиваются полностью, люди десятилетиями живут после лечения, это миллионная статистика, даже двоюродная сестра отца после лечения рака почки 4 стадии уже больше 20 лет в ремиссии.
undyings
Undying
14.10.2019 14:07
#
MVZ-22
(14.10.2019 14:02)
Я тебе привел официальную статистику по раку прямой кишки. У 62% диагностируется рак 3 и 4 стадии, 70% умирает в первый год после диагностирования. То есть даже со 2 стадией рака в первый год умирают многие. А с поздними стадиями умирает подавляющее большинство.
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 14:09
#
undyings
(14.10.2019 13:56)
вылечить невозможно, а продлить жизнь можно, он таял на глазах, мы его доставили туда практически в предсмертном состоянии и его за 3 недели там практически поставили на ноги и он прожил с тяжелейшим диагнозом почти полтора года нормальной жизнью, умер просто во сне, полностью в ясном сознаии был до последнего дня, даже несмотря на то, что весь головной мозг еще был нашпигован метастазами
undyings
Undying
14.10.2019 14:18
#
Вообще зря я ввязался в дискуссию о раке. Речь была не об этом. Хроническое воспаление связок солевые повязки вылечивают быстро и эффективно. Это могу подтвердить личным опытом.
MVZ-22
Михаил
14.10.2019 14:27
#
undyings
(14.10.2019 14:18)
так из песни слов не выкинешь
"...солевая повязка помогает при самых различных заболеваниях вплоть до хронического аппендицита, аденом и рака."
superchardger
Александр
14.10.2019 14:30
#
undyings
(14.10.2019 13:04)
А есть статистика лечения по методам Болотова что ли, чтобы сравнивать?
Block
Rusty
14.10.2019 14:32
#
внезапно

Та часть народной медицины, которая реально помогает, перекачивала в обычную (ивовая кора -> аспирин), хотя в нашей официальной медицине есть устоявшиеся, но сомнительные методы лечения
undyings
Undying
14.10.2019 14:39
#
felix-r
(14.10.2019 13:44)
Болотов полезность соли для организма объясняет следующим образом. Соль в организме преобразуется в соляную кислоту. Соляная кислота используется не только для переваривания пищи, но и разносится по организму кровью и используется для растворения старых, рубцовых и больных клеток. Болотов до соляной повязки не додумался, он предлагает менее удобные и менее эффективные методы насыщения организма солью. Но механизм по-видимому объясняет правильно.

Солевой повязкой мы создаем локальную область насыщенную солью. В этой области способность организма растворять старые, рубцовые и больные клетки резко возрастает. За счет этого получается огромный оздоровительный эффект. При этом соль из повязки может проходить в организм достаточно глубоко, поэтому солевая повязка может быть эффективна даже при лечении внутренних органов. А уж все поверхностное лечится и вовсе прекрасно.
undyings
Undying
14.10.2019 14:42
#
superchardger
(14.10.2019 14:30)
Нет, конечно. Но по своему опыту могу подтвердить, что все методы Болотова, которые была необходимость применить, работают прекрасно. Восстановление зрения, геморрой, подагра, хроническое воспаление горла, боли в спине, изжога все легко вылечилось.
undyings
Undying
14.10.2019 14:51
#
felix-r
(14.10.2019 13:44)
Почему сложно вылечить связки? Связка надрывается и надрыв зарастает рубцовой тканью. И дальше эта рубцовая ткань не дает связке полноценно срастись. Мы обеспечиваем связке покой, какими-то средствами снимаем воспаление и казалось бы все хорошо. Но связка остается слабой. Мы идем играть в баскетбол, даем на связку нагрузку и так как связка полноценно не срослась, она снова надрывается. И все начинается по новой. Вылечиться не получается.

А солевая повязка позволяет организму растворить рубцовую ткань и связка полноценно срастается. После чего мы становимся здоровыми, связка снова способна выдерживать большие нагрузки.
karabashka
Катя
14.10.2019 16:03
#
Удивлена новой темой. Внесу свои пять копеек. Немного не про связки, но все равно полезный совет. Если болят колени, суставы, шпоры (не уверена, что так называется, но соседу на даче помогало), привяжите к больному месту обыкновенный лопух на ночь. Лечу так травмированные спортом колени так уже лет много, помогает всегда.
JM
Evgenij
14.10.2019 16:14
#
Block
Rusty
14.10.2019 16:16
#
JM
(14.10.2019 16:14)
У него слишком тяжёлый случай, только уренотерапия
felix-r
felix-r
14.10.2019 16:27
#
undyings
(14.10.2019 14:51)
Я про связки не сказал ни слова. Я написал про "хронический аппендицит". Понимаешь, я не врач, но у меня есть частичное медицинское образование (моя первая специальность мед-технолог). Я изучал анатомию, физиологию, биохимию, гематологию, эпидемиологию и ещё целую кучу разных медицинских разделов. Я погу понять когда гонят туфту. Вполне может быть, что связкам это помогает, не спорю, но когда дело пошло про аппендицит и рак, тут уже я бросил читать.

И кроме всего прочего, зачем мне это самолечение из интернета? Между прочим самолечение из интернета это одно из самых опасных для здоровья вещей.
JM
Evgenij
14.10.2019 16:34
#
felix-r
(14.10.2019 16:27)
Само продвижение всей этой народной медицины ОЧЕНЬ не поддерживаю. Что-то конечно работает, но работает далеко не все. А человек не компетентен чтоб, во первых поставить себе диагноз, во вторых оценить работает или нет и будет ли работать или это часть интернетного бреда. Все это может привести к гораздо более плачебным последствиям.. Да и приводит..
MakarLT
Ruslanas
14.10.2019 18:13
#
Соль отлично помогает если воспалился зуб Это факт...
Forumch
Влад
14.10.2019 18:15
#
karabashka
(14.10.2019 16:03)
Лопух вещь. Я себе хронический бурсит вылечил. Вообще современные методы не помогали. Повезло - заросли лопуха поблизости обнаружил))
undyings
Undying
14.10.2019 19:32
#
JM
(14.10.2019 16:34)
Официальная медицина вообще не работает. У нее практически все заболевания хронические, т.е. неизлечимые. И тут уж каждый сам решает, либо слепо верить медикам и всю жизнь мучаться с болезнями, либо попробовать другие методы, подобрать то что работает и стать здоровым.
undyings
Undying
14.10.2019 19:45
#
felix-r
(14.10.2019 16:27)
Интересный момент. Есть два типа мышления:

Одни в мышлении во главу угла ставят решение проблемы. У меня была проблема - воспаление связок. Чтобы ее решить, я был готов пробовать любые методы при условии что они не являются особо дорогостоящими, сложными или опасными для здоровья. За год я перепробовал несколько методов, некоторые совсем не помогали, некоторые немного помогали. Недавно наткнулся на пост о солевой повязке. Этот метод ничего не стоит, прост в применении, безопасен для здоровья. Что мешает его попробовать? Я попробовал. Результат превзошел все ожидания. Я теперь здоров и снова могу играть в баскетбол.

А у многих во главе мышления стоят их стереотипы. Такому человеку важно не решить проблему, а доказать себе, что его стереотипы непогрешимы. С таким мышлением я бы ничего не пробовал и остаток жизни доживал полуинвалидом, который уже не может играть в баскетбол.
Molnia
Молния
14.10.2019 20:03
#
Вы реально тут с ума посходили. Те, кто химию в школе учил лучше чем на двойку, прекрасно знают, что солевой раствор работает по осмотическому принципу и вытягивает тканевую жидкость, уменьшая отек. Это действительно работает, если правильно пользоваться. Но кроме этого, солевые компрессы или повязки или ванночки вообще никаким эффектом не обладают.
По секрету скажу - обычная человеческая моча прекрасно работает как солевой раствор. Именно поэтому разговоры о компрессах из мочи не лишены логики)))
undyings
Undying
14.10.2019 20:06
#
Molnia
(14.10.2019 20:03)
Химия практически ничего не знает о человеческом организме. Например, образование соляной кислоты в организме с точки зрения химии чистой воды магия. Ни один из известных методов синтеза соляной кислоты для этого совершенно не пригоден.
felix-r
felix-r
14.10.2019 20:08
#
Я бы перенёс эту тему на форум. Это ведь не новости.
undyings
Undying
14.10.2019 20:09
#
felix-r
(14.10.2019 20:08)
Я пользуюсь служебным положением в личных целях.
Molnia
Молния
14.10.2019 20:09
#
undyings
(14.10.2019 20:06)
Ты на скользкую почву спора с практикующим врачом вступаешь. Но я не поведусь и доказывать тебе ничего не буду, ибо у нас разный базис.
Molnia
Молния
14.10.2019 20:10
#
felix-r
(14.10.2019 20:08)
Это реклама банально.
undyings
Undying
14.10.2019 20:11
#
Molnia
(14.10.2019 20:10)
Реклама чего? Соли?
Molnia
Молния
14.10.2019 20:14
#
undyings
(14.10.2019 20:11)
Видимо, группы ВК.
Мне кстати все равно.
Forumch
Влад
14.10.2019 20:18
#
Рискну спросить... А что антисептических свойств у соли нет?
undyings
Undying
14.10.2019 20:21
#
Forumch
(14.10.2019 20:18)
Доктор сказал в морг, значит в морг.

Molnia наглядный образчик современного врача. При том что хронические воспаления связок одна из главных причин преждевременного завершения карьер спортсменами. И медицина ничего с этим поделать не может. Но в голове табу на то чтобы попробовать что-то не по учебнику.
Forumch
Влад
14.10.2019 20:24
#
Я к врачам отношусь очень уважительно. Но к хорошим, каковых, как показывает практика, становится все меньше и меньше... Увы... Сейчас хорошо умеют разводить на бабло, это да))
Molnia
Молния
14.10.2019 21:22
#
Forumch
(14.10.2019 20:18)
Есть в теории, но это так не работает. Должна быть или очень большая концентрация, или длительная экспозиция.
JM
Evgenij
15.10.2019 00:03
#

undyings
Undying
15.10.2019 09:02
#
Molnia
(14.10.2019 21:22)
Это в теории. А на практике солевая повязка не только имеет сильнейшее антивоспалительное действие, но даже шрамы сводит. Это случайно заметил. На колене был шрам. Два с половиной года назад поучаствовал в турнире 2 на 2. А там покрытие было из сетчатых ковриков, которые хуже чем наждачка. При падении ободрал колено до мяса и остался красный рубец где-то сантиметр площадью. Когда подколенную связку лечил иногда повязка на шрам попадала. На прошлой неделе смотрю, шрам совсем маленький, в два раза меньше чем был. Уже специально сделал несколько раз солевую повязку на него. Шрам исчез. Вместо него здоровая кожа.
Rakoth
Кирилл
15.10.2019 09:40
#
undyings
(14.10.2019 20:21)
Если соляная повязка так легко и так быстро все лечит ,чего ж все спортсмены при травмах чем-то другим лечатся? Где фотки Казинса (Оладипо, Уолла, ктотамещестравмойсейчас) с соляной повязкой? Тебе помогло - отлично, за совет спасибо, проверю на больных плече и колене, когда в волейбол вернусь, но вряд ли это помогает прям при всех симптомах.
Ну а по поводу рака, тут сложный вопрос и надо практикующих врачей звать Что знаю точно, если при 1-й стадии начинать лечится народными средствами, то есть огромнейший шанс прийти через год к врачу уже с 4й стадией
undyings
Undying
15.10.2019 09:44
#
Rakoth
(15.10.2019 09:40)
Потому что их лечат такие врачи как Молния. Которые за всю свою жизнь не сделали ни одного эксперимента и не проверили ни одной идеи, а только читали учебник.
undyings
Undying
15.10.2019 09:48
#
Rakoth
(15.10.2019 09:40)
Про рак не стоило писать. Лично это я не проверял. И скептицизм понимаю.
Mr.Kennedy
Виталий
15.10.2019 10:01
#
JM
(15.10.2019 00:03)
Боюсь тут одной пачки мало... Надо налаживать поставки с завода, в Химки...
Mozzy
Илья
15.10.2019 10:39
#
Совет попробую применить (пятка болит). Картинки - огонь, всем постаравшимся спасибо!
boletus
Семен
15.10.2019 10:42
#
undyings
(15.10.2019 09:44)
У меня складывается ощущение, что ты ведешь разговор для подначивания Молнии.
undyings
Undying
15.10.2019 11:48
#
boletus
(15.10.2019 10:42)
Молния просто под руку попался. Но он типичный образец современного догматика. У меня инженерное мышление. Если я не знаю хорошего решения какой-то проблемы, то я с интересом отношусь к любым новым идеям по этой проблеме. Даже если эти идеи противоречат моим стереотипам и кажутся мне сомнительными. Потому что если я этого делать не буду, то точно никогда решения проблемы не узнаю.

А догматику решение проблемы по барабану. Нет у медицины хорошего решения для лечения хронических воспалений связок и ничего страшного. Пусть люди мучаются. Главное что догмы и стереотипы в безопасности.
undyings
Undying
15.10.2019 13:20
#
Rakoth
(15.10.2019 09:40)
Вообще способность медицины игнорировать простые методы лечения поразительна. Например, солевая повязка это уже третий метод сведения шрамов, который я знаю. Притом что официальная медицина не знает ни одного. Полтора года назад я свел шрам маслом чайного дерева. Месяца через полтора от шрама осталась нитка в полмиллиметра толщиной. Болотов выводит шрамы мясной плесенью. Это не проверял. Но тоже наверняка работает, как и всё у Болотова.

Другой пример. Уже лет семь чищу зубы маслом чайного дерева. У зубного был последний раз 8 лет назад. Никаких проблем с кариесом. Плюс постепенно счистились темные прожилки с зубов. Дантист теперь мне может понадобиться только, если придется выбитые зубы вставлять. ) И это далеко не единственный способ. Например, подобный результат дает регулярное жевание прополиса. А японец партизанивший на Филиппинах 30 лет и у которого после этого не нашли ни следа кариеса, чистил зубы толченой пальмовой корой. Но человечество усердно чистит зубы мелом и ежегодно тратит многие миллиарды долларов на лечение зубов.
JM
Evgenij
15.10.2019 13:50
#
undyings
(15.10.2019 13:20)
Мне мазь выписывали врачи, на лице был большой шрам (20 швов - бровь). Сейчас слава богу почти не видно. Так видимо какие-то методы все-же есть.
JM
Evgenij
15.10.2019 13:52
#
undyings
(15.10.2019 13:20)
А как к прививкам относишся?
undyings
Undying
15.10.2019 14:06
#
JM
(15.10.2019 13:52)
К необходимому минимуму детских прививок положительно. К лишним прививкам отрицательно. Для взрослых от энцефалита прививка смысл имеет, если на природе бываешь. Хотя энцефалит хорошо лечится народными средствами. На себе пришлось убедится. ) А многие прививки полная ерунда. От гриппа например.
Molnia
Молния
15.10.2019 16:29
#
undyings
(15.10.2019 09:44)
Ты реально летящий, да простят меня окружающие. Мы с тобой незнакомы, я один абзац по медицине написал, а ты, не имея никакого специфического образования, заклеймил меня.
Доказательная медицина это немного большее, чем "мне что то там помогло, скорее лечите все болезни этой херней".
Слава богу, что есть такие идиоты, как ты. Благодаря вам у нас всегда будет работа.
undyings
Undying
15.10.2019 16:42
#
Molnia
(15.10.2019 16:29)
Вот именно, что ты даже не понимаешь, что критерием истины в науке является факт и эксперимент, а вовсе не специальное образование.
Molnia
Молния
15.10.2019 16:51
#
undyings
(15.10.2019 16:42)
Это ты не понимаешь, что такое фундаментальная медицина, и почему в общемировых масштабах подорожник не работает, а часто еще и вредит. Но тебе же пофигу, что есть биохимия организма, физиология, это все для идиотов врачей, тебе помогло, значит и всем поможет.
undyings
Undying
15.10.2019 17:13
#
Molnia
(15.10.2019 16:51)
Фундаментальная медицина это бизнес, в котором зарабатываются огромные деньги. И подорожник в этом бизнесе действительно не работает, на нем медкорпорации только разориться могут.
observer
the observer
15.10.2019 18:18
#
Меня удивляет, что никто должным образом не отреагировал на это: undyings 14.10.2019 13:56
(я вчера пытался это сделать, получилось немного грубо, меня стёрли - буду более вежлив)

"Ты не задумывался почему у нас отказывали в лечении?
Потому что врачи прекрасно знают что рак 4 стадии не лечится.
А в Израиле решили что деньги не пахнут, на безнадежном лечении можно еще подзаработать."

1.То есть, в Израиле деньги пахнут больше чем в России? Мне кажется они везде пахнут одинаково.
Здесь пахнет другим.
2.Чтобы что то утверждать, нужно иметь представление о предмете. Кроме излечить/не излечить, есть ещё и другие важные параметры. Это продление жизни, продление достойной и полноценной жизни.
Облегчение страданий, вселение надежды, выбор верной методики лечения, диагностика, лекарства.
3.Я не буду сравнивать с Россией. Но в Израиле действительно очень развитая медицина.
Особенно это касается лечения наиболее сложных болезней. Причём для обыкновенных людей.
MVZ-22
Михаил
15.10.2019 19:02
#
undyings
(15.10.2019 17:13)
собственно, а как ты хотел? лекарство - это такой же товар, в разработку,в создание которого вложены деньги, зачастую огромнейшие, вон перекись водорода, активированный уголь, звездочка стоят сущие копейки, но там и состав открытый потому и за копейки и совсем другое, например онкологические препараты, где нужны сильные специалисты, которые за копейки работать не будут, чтобы вывести такой препарат на рынок уходит ни менее 10 лет, годы клинических испытаний по фазам, на это фармкомпании тратят миллиарды и естественно им потом надо эти деньги отбить и еще прибыль сверху получить
rishon63
Игаль
15.10.2019 19:07
#
felix-r
(14.10.2019 20:08)
Поддерживаю
undyings
Undying
15.10.2019 19:08
#
MVZ-22
(15.10.2019 19:02)
Разумеется. Поэтому верить в то, что фундаментальная медицина ставит во главу угла здоровье людей это несусветная наивность. Во главе деньги.
undyings
Undying
15.10.2019 19:15
#
observer
(15.10.2019 18:18)
Речь шла о конкретном медицинском учреждении, причем здесь весь Израиль? А по эффективности лечения рака Израиль мало отличается от России. Только лечение намного дороже. У отца на работе начальнику диагностировали рак. Лечиться ездил в Израиль, заплатил 60 тысяч долларов. Умер через год.

Хороших методов лечения рака нет ни в России, ни в Израиле. Поздняя стадия рака с точки зрения официальной медицины это по сути смертный приговор.
observer
the observer
15.10.2019 19:37
#
undyings
(15.10.2019 19:15)
На примере начальника твоего отца ты сделал выводы? Или может чисто из патриотизма ?
Я не буду с тобой дискутировать, ты не знаком с предметом.
Всем здоровья.
MVZ-22
Михаил
15.10.2019 19:40
#
undyings
(15.10.2019 19:15)
Он заплатил эти деньги за год жизни, так бы сгорел за месяц-другой. Поверь даже самые паршивые онкологи прекрасно знают о методах Болотова, Шевченко, Неумывакина и прочей народной ереси и если бы это работало лучше ХТ или ЛТ, то они бы были в официальных протоколах лечения, но их нет потому что это просто либо не работает, либо работает намного хуже и крайне опасны в домашних условиях. Предлагать приготавливать настойку на аконите ну это просто жесть...
undyings
Undying
15.10.2019 20:17
#
MVZ-22
(15.10.2019 19:40)
Аконит только при раке прямой кишки предлагается. И даже при этом виде рака основное средство это золотой ус, который вообще не ядовит.

Но конечно лечение рака любыми методами дело непростое и рискованное. Лучше не доводить дело до рака и оздоравливать организм заблаговременно. С чем виброгимнастика Микулина и квасы Болотова отлично справляются.
undyings
Undying
15.10.2019 20:25
#
MVZ-22
(15.10.2019 19:40)
А если вернуться к солевой повязке. То при лечении поверхностных раков, когда можно обеспечить прямой контакт повязки с опухолью, она точно может быть полезна. Раз солевая повязка способна уничтожать рубцовые клетки, то и раковые клетки тоже может. При внутренних раках можно попробовать как вспомогательное средство. Это точно не повредит, а польза может быть. Но в качестве основного средства, если не готов рисковать жизнью ради исследования, конечно нужно использовать что-то другое.
Jingle
Jingle
16.10.2019 16:29
#
undyings
(15.10.2019 20:25)
Ты делаешь очень однозначные утверждения, поэтому большинство воспринимает эти утверждения в штыки ) Каждый сам решает что ему больше подходит: традиционная медицина, альтернативная или их сочетание в зависимости от ситуации. В любом случае мне кажется, что медицина - это не инженерное дело и подход с экспериментами на себе или близких без глубокого понимания происходящего - не идеальный метод.

"Раз солевая повязка способна уничтожать рубцовые клетки, то и раковые клетки тоже может" - это мне особенно непонятно. Первое утверждение спорно, а второе нелогично. Могу перефразировать на языке программистов: если мой антивирус справился с каким-то червем, то наверняка справится и с каким-то трояном.
undyings
Undying
16.10.2019 19:52
#
Jingle
(16.10.2019 16:29)
Есть такое. Я человек прямой. Вообще скептицизм мне понятен. Поэтому например я не стал бы делать подобный пост о квасе Болотова. Хотя квасы лечат куда более широкий спектр хронических заболеваний, чем солевая повязка. Потому что квасы надо делать, ждать пока приготовятся и эффект они дают не сразу. Объяснять все это неподготовленной аудитории дело неблагодарное.

А солевая повязка метод простой, эффект заметен сразу, решает конкретную проблему. Поэтому я и решил поделиться с общественностью. Но как раз перед этим я случайно обнаружил, что повязка еще и шрамы выводит. И в порыве вдохновения вставил в сообщение кроме личного опыта еще и опыт медсестры придумавшей метод. Этого делать не стоило, из-за этого обсуждение сразу ушло не в ту сторону.
undyings
Undying
16.10.2019 19:56
#
Jingle
(16.10.2019 16:29)
Принципиально рубцы, папилломы, бородавки, рак схожи. Все перечисленное это нездоровые клетки, которые организм то ли не может, то ли не хочет замещать здоровыми. Поэтому если средство помогло от одного, то оно может подействовать на другое. В этом плане у меня есть личный опыт. Например, масло чайного дерева выводит и рубцы, и бородавки. А йод выводит и бородавки, и папилломы.

Второе, есть опыт медсестры придумавшей метод. Раз подтвердилось, что в принципе солевая повязка работает, значит, и ее слова о эффективности солевой повязки при лечении аденом и рака матки скорей всего правдивы.
undyings
Undying
16.10.2019 20:00
#
Jingle
(16.10.2019 16:29)
Правда механизм воздействия масла чайного дерева и йода от солевой повязки отличается. При лечении маслом чайного дерева или йодом смысл в том, что нездоровые клетки слабее здоровых. Поэтому можно применить жесткое химическое воздействие, которое здоровые клетки еще способны перенести, а нездоровые клетки уже погибают. Тот же принцип, что и при химиотерапии. А у солевой повязки механизм воздействия пока загадочен.
JM
Evgenij
17.10.2019 01:00
#
Медицина то ладно, но страховщики инсульт считают хроническим заболиванием, вот где реальное зло
undyings
Undying
17.10.2019 08:42
#
JM
(15.10.2019 13:50)
Для выведения шрамов солевая повязка лучше чем масло чайного дерева. Масло удаляет рубцовую ткань полностью, но остается канавка с полмиллиметра глубиной. Кожа в этой канавке по-видимому даже здоровая, но срастается неровно. А солевая повязка за ночь заметно уменьшила глубину этой канавки. Еще несколько раз и будет гладкая кожа.
Создание сайта —
webkrokus.ru