Результаты матчей кубка А. Я. Гомельского

24.09.2019 20:02

Москва. Кубок А. Я. Гомельского. 1/2 финала.

УНИКС - Олимпиакос - 66:70

ЦСКА - Промитеас - 77:57

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Nikolay
Николай
24.09.2019 07:15
#
Alexman
Как думаешь, Олимпиакос стал сильнее по составу по сравнению с прошлым сезоном?
И может ли помочь команде для успешного выступления в Евролиге отсутствие матчей в греческом чемпионате?
Alexman
АлекСольноки
24.09.2019 10:18
#
Nikolay
(24.09.2019 07:15)
Ну это как раз большая интрига этого сезона. Насколько успешно будет выступление Оли в Евролиге без игр чемпионата. Год исторический, может даже стать революционным, если греки далеко зайдут. Тогда следует ожидать, что другие топы могут последовать примеру.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
24.09.2019 10:59
#
Какой "прекрасный" человек назначил в этом году турнир на будние дни?!
Mr.Kennedy
Виталий
24.09.2019 11:06
#
Принтезис Йоргос
(24.09.2019 10:59)
ЧМ назначило... В понедельник у ЦСКА уже первый официальный матч в ВТБ,до этого только один сбор в Турции... Всё через задницу в плане графика из за этого ЧМ...
valval
Валерий
24.09.2019 12:49
#
Mr.Kennedy
(24.09.2019 11:06)
В какой понедельник? В субботу 28 сентября в Красноярске первый официальный матч. В понедельник первый матч в Москве.
Mr.Kennedy
Виталий
24.09.2019 13:25
#
valval
(24.09.2019 12:49)
Ну вот,даже так... Предсезонки считай не было... Порой проскальзывает мысля,может ну его нафиг эти сборные... И так во всём мире, отказников больше чем согласившихся.... Из известных игроков,я имею ввиду...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
24.09.2019 15:13
#
Mr.Kennedy
(24.09.2019 11:06)
Я понимаю, что был ЧМ, график из-за этого сжатый. Но как мне кажется, клуб хозяин мог бы подвинуть другие свои предсезонные матчи/иные события, чтобы провести свой знаковый предсезонный турнир скажем, в прошедшие выходные (21-22 сентября). Уверен, что большинству поклонников армейцев это тоже было бы гораздо удобнее, чем вечера вторника и среды.
nikolat
Николай
24.09.2019 15:49
#
Принтезис Йоргос
(24.09.2019 15:13)
ЦСКА - наверняка мог. А клубы участники были согласны?
Got
Дмитрий
24.09.2019 18:51
#
Милутинов решил.
Ramille
Рамиль
24.09.2019 18:52
#
Вот вроде интересные у Прифтиса команды получаются, но не покидает ощущение что он лузер типа Плазы.
Roman13
Roman
24.09.2019 18:54
#
Я бы не сказал, что Оли так уж хорошо сыграл. У Уникса много свободных не зашло.
Geka
Geka
24.09.2019 19:05
#
С Каймакоглу на четверке,с викингом на тройке еще и Манцарис как основной первый номер в наступающем сезоне Уникс облажается по всем фронтам,если не усилимся то это будет последний сезон Прифтиса в Униксе,учитывая то что в прошлом году он с топовым составом умудрился везде слить.
Ramille
Рамиль
24.09.2019 19:09
#
Geka
(24.09.2019 19:05)
Вообще непонятно зачем всю концовку Каймак провел на площадке ключевые подборы просрал именно он, при наличии Моргана его только на подмену минут 10-12 выпускать. По трансферам состав только ослаб: непонятный исландец и так себе Манцарис вместо Локкета,Хенри и Антона как то очень жидко. Единственное качественное подписание Таюс.
Got
Дмитрий
24.09.2019 19:16
#
Баскетбольный юмор.

Molnia
Молния
24.09.2019 19:16
#
Концовка из фильма Тупой и еще тупее.
Поофтоплю. Сегодня за фарм цска в товарке с фармом Химок играл Александр Шашков.
Geka
Geka
24.09.2019 19:18
#
Ramille
(24.09.2019 19:09)
Каймак и походу матча весь щит слил,Принтезис его как пацана обыгрывал,подборы через него брал,спину вообще не ставил,медленный ,держались под щитом только за счет второго большого который был у него в паре,Манцарис уже сезона 3 как без броска,трешки 1из5 забивает,Маккалум если не идет бросок то тоже 100%вредитель,с ним зря продлили контракт,про викинга вообще без комментариев,игрок уровня Цмоки,если в прошлом году собрали очень сильный состав,то в этом году насдаже Автодор и НН будут обыгрывать,а в еврокубке Партизан или Виртус раскатает влегкую,Прифтис у меня после прошлого сезона доверия не внушает,этот тренер не плейоффный
furtcovik
Василий
24.09.2019 19:45
#
Molnia
(24.09.2019 19:16)
Забавно. Хотя еще пару дней назад видел его на скамейке Милана в матче против Химок. В прошлом сезоне играл в команде Серии А Пезаро, те игры что с ним видел он достаточно уверенно проводил свои минуты, пусть в основном это было и garbage time. В этом сезоне был уверен что его снова отдадут в аренду в какую-то команду Серии А, в тот же Тревизо, но когда тренером стал Мессина ему такие игроки как Шашков даже в дальновидной перспективе даром не нужны. Понятно что с появлением Этторе песенка в Милане его была спета. У того и такой талант как Швед не имел не единого шанса на потенциальный успех, что уж тут говорить про Шашкова. Жаль, рассчитывал что через сезон-другой он получит свой шанс в такой команде как Милан, но видно когда-то в другой раз.
Got
Дмитрий
24.09.2019 19:50
#
furtcovik
(24.09.2019 19:45)
Отыграет пару лет за Поней, потом отсидит пару лет за Коней. К годам 23-24 на свободу с чистой совестью. Трудоустроится в Суперлигу или в Енисей/Парму. А дальше как получится.

ПС. Если чел сильно просит отпустить, руководство Конюшни, как правило, отпускает.
Got
Дмитрий
24.09.2019 20:31
#
Простите за серость, а промитеас это что вообще? Середняк или аутсайдер, в каком еврокубке играл?
furtcovik
Василий
24.09.2019 20:42
#
Got
(24.09.2019 20:31)
Играли в финале чемпионата Греции и Лиге Чемпионов...
Got
Дмитрий
24.09.2019 20:46
#
furtcovik
(24.09.2019 20:42)
Странно, а смотрятся как бк Спартак-Приморье.
furtcovik
Василий
24.09.2019 20:56
#
Got
(24.09.2019 20:46)
В этом сезоне будут в Кубке Европы, в одной группе с Виртусом Джорджевича и Теодосича.
GreatAlex
Алексей
24.09.2019 22:08
#
Посмотрел на ЦСКА.
По новичкам:
Джеймс - оставил приятное впечатление. Пока совсем не та пулялка, что был в Милане. Достаточно зрелую игру продемонстрировал
Хиллард - бросок есть, но это пока все, что можно сказать. Цельного впечатления не оставил. Отметим, что Итудис задействовал его на 2-м номере, а не 3-м, как в Басконии
Фойтманн - очень слабо смотрелся пока
Бейкер/Стрелниекс - оба слабо смотрелись. Даже не знаю кого отцепит Итудис. Бейкер вроде посильнее в защите, Стрелниекс в нападении.

По старым игрокам:
Боломбой - очень хорошее впечатление оставил. Надеюсь в новом сезоне будет больше времени получать.
Миша Кулагин- -получил достаточно времени, смотрелся неплохо
Курбанов, Хэккет, Хайнц - на своем уровне
Клайберн - пока не вышел с отпуска
Mr.Kennedy
Виталий
24.09.2019 22:24
#
Просто товарняк... Всё сыграли ниже своих возможностей, кроме Боломбоя и Кулагина... Надеюсь Клайберн перестанет играть в супер стара и начнет показывать то,чего от него ждут... А то нацепил цацку на голову и игра пропала... Игрой надо выделяться,а не прикидом...
babls
Pavel
24.09.2019 22:26
#
А мне Хиллард понравился, отлично селя показал, зрело отыграл свои ситуации . Ну и в целом мне этот ЦСКА даже сейчас нравится больше прошлогоднего.
Фойтманн и Стрелниекс единственные кто не понимают чего они делают на площадке. Но это временно я надеюсь
Mr.Kennedy
Виталий
24.09.2019 22:50
#
babls
(24.09.2019 22:26)
Это просто неудачный матч, почти для всей команды... В первом своём товарняке, немец 22 очка накидал... Так что сезон покажет и вообще, учитывая огромные перемены в составе и куцую предсезонку, лично я буду делать какие то выводы только после нового года,ибо чудес не бывает и всё это не может способствовать быстрому становлению команды...
nikolat
Николай
25.09.2019 08:25
#
Mr.Kennedy
(24.09.2019 22:50)
Меня немного напрягает, как он Итудис пытается интегрировать новых игроков: больше всех сыграл необстрелянный хлопец Хайнс. На втором месте еще один не обстрелянный, да еще и не набравший форму, Клайберн.
Mr.Kennedy
Виталий
25.09.2019 09:11
#
nikolat
(25.09.2019 08:25)
Хайнс играл больше, только лишь потому что Куфос травмировался,вот и всё... Так что ему приходилось за двоих... А Турции, новички играли очень много... Это всего лишь один матч из маленькой предсезонки... Повторюсь,команда будет сыгрыватся и набивать шишки ещё два-три месяца и это нормально...
nikolat
Николай
25.09.2019 10:19
#
Mr.Kennedy
(25.09.2019 09:11)
Кто мешал дать вчера поиграть больше Фойтману, Боломбою? Задействовать Хилларда на 3 номере (вместо Клайберна) и больше дать времени новичкам опять же...
valval
Валерий
25.09.2019 19:08
#
nikolat
(25.09.2019 10:19)
У ЦСКА в субботу старт сезона. В понедельник следующая игра. Времени на обкатку новичков нет.
nikolat
Николай
25.09.2019 19:58
#
valval
(25.09.2019 19:08)
Ну да, там посолидней соперники будут, почти уровень Ф4.
valval
Валерий
25.09.2019 20:10
#
nikolat
(25.09.2019 19:58)
Не солиднее, но прошедшие полноценную подготовку. В составе этих команд есть хорошие легионеры. Если судить не будут подонки типа Михайлова, то не выиграть, но нервы армейцам потрепать смогут.
valval
Валерий
25.09.2019 20:46
#
nikolat
(25.09.2019 19:58)
Вышли Ухов, М. Кулагин и Лопатин, и ЦСКА с Оли в минус ушел. Без легионеров не уехать.
Создание сайта —
webkrokus.ru