«Цмоки-Минск» подписал Владимира Веремеенко

02.09.2019 23:19

Белорусский «Цмоки-Минск» подписал контракт с «большим» Владимиром Веремеенко.

В минувшем сезоне Веремеенко играл на Кипре за АЕК из Ларнаки. Его средние показатели составили 10,3 очка и 8,7 подбора за игру.

Добавил:
felix-r
Sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
02.09.2019 23:22
#
Опа джан, какие люди. Спустя 17 лет возвращается домой в Беларусь. Как говорится лучше поздно чем никогда.
Gladius
Алексей
03.09.2019 01:24
#
На месте руководителей клуба я бы это "резиновое изделие №2" в команду не брал.
Во-первых, от него уже и проку будет меньше, чем от америкоса-ноунейма из колледжа за те же деньги.
Но, главное - моральный аспект.
Nikolay
Николай
03.09.2019 08:13
#
Gladius
(03.09.2019 01:24)
Моральный аспект, это какой? Что в сборную давненько не приезжал? Так в Цмоках может и вновь будет приезжать.
MVZ-22
Михаил
03.09.2019 08:40
#
я рад, что он возвращается в нашу лигу
Mr.Kennedy
Виталий
03.09.2019 09:33
#
Nikolay
(03.09.2019 08:13)
Проблема в том,что он не забивал на сборную, а вертел её на половом органе.... Из за этого его очень не любят в Белоруссии... Чувак, за столько лет, всего пару-тройку матчей провёл...
Nikolay
Николай
03.09.2019 09:49
#
Mr.Kennedy
(03.09.2019 09:33)
Ну может теперь он будет приезжать. Будет играть за белорусский клуб, за сборную, и, возможно, белорусы его вновь полюбят.
Mr.Kennedy
Виталий
03.09.2019 10:08
#
Nikolay
(03.09.2019 09:49)
Сильно сомневаюсь,что за 17(семнадцать!) лет динамо, чувства будут...
Gladius
Алексей
03.09.2019 11:19
#
Nikolay
(03.09.2019 08:13)
Расскажу немного о его последнем штрихе, так сказать) чтобы не было иллюзий.
В общих чертах после эпичного просера англичанам на право выхода в дивизион А(было такое разделение раньше) в году 2006 он перестал появляться в сборной. По слухам - обиделся на чиновников, которые удивились его невнятной и апатичной игре против Денга и компании. Вроде даже фраза была - "Мол, за что тебе деньги платят в Росиии?" А матч был наиважнейший. Помню в дворце спорта не то, что аншлаг, на ступеньках сидели в проходах...
После этого посыпались "травмы" каждое межсезонье. И ладно, бы завязал с карьерой - Илгаускас вон тоже свою сборную не жаловал. Но божился в каждом интервью, что приедет. Чуть подлечится и приедет. Обязательно.
Ну и вишенка на торте, это публичное, как метко выразился Мистер Кеннеди вертение сборной на хую. К приходу на тренерский пост Крутикова, а тот вызвал невиданный ранее ажиотаж, организовал сборы многосложные, чуть ли не с любительской лиги, охват всего, что с мячом может двигаться. И удивил общественность тем, что Веремей возвращается! Более того Володя приезжал в команду, примерял новую форму, позировал перед журналистами в ней в историческом центре города. А потом внезапно умчался в немецкий Бамберг. И был таков.
Забавно еще то, что уже год или 2 назад он начал стелить соломку, что ж меня так не любят в РБ? Так как просек, что скоро уже и на Кипре ему шиш с маслом предложат. А в Цмоках пешком ходить еще 5 лет сможет на деньги налогоплательщиков Беларуси. А приезжать в сборную сейчас? Так он год назад ОФИЦИАЛЬНО завершил карьеру - чем позабавил наших болельщиков. Это как в Игре Престолов: "что мертво - умереть не может"
Alexman
АлекСольноки
03.09.2019 11:21
#
Gladius
(03.09.2019 11:19)
Получается, им плюнули в рожу, а они утерлись, молодцы, Цмоки.
Gladius
Алексей
03.09.2019 11:33
#
Alexman