Ту Холлоуэй стал игроком «Ритаса»

30.08.2019 20:40

Разыгрывающий защитник Ту Холлоуэй подписал контракт с «Ритасом», сообщается в официальном твиттере вильнюсского клуба.

Бывший игрок Университета Ксавьер провел прошлый сезон в Турции, Пуэрто-Рико и Южной Корее.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Nikolay
Николай
30.08.2019 21:04
#
Alexman
Как тебе этот игрок? Насколько он может быть полезен?
Доволен ли ты этим трансфером?
Alexman
АлекСольноки
30.08.2019 21:12
#
Nikolay
(30.08.2019 21:04)
Заботит, что он клубы меняет со скоростью света. А так вроде неплохой скорер. Но вполне допускаю, что может не заиграть, как Мэнни Харрис.
JM
Evgenij
30.08.2019 21:21
#
мекса забыл, значит только центр остался, есть слухи может какие?
Nikolay
Николай
30.08.2019 21:24
#
Alexman
(30.08.2019 21:12)
А как тебе трансферная компания Ритаса а это межсезонье в целом? Становится ли команда сильнее по составу по сравнению с прошлым сезоном? Какие перспективы в Еврокубке, в финал насколько реально попасть? Ведь давно Ритас в Евролиге не играл( если не ошибаюсь, с сезона 13-14). Пора напомнить о себе сильнейшим командам Европы. А то застрял ЛР в Еврокубке.
JM
Evgenij
30.08.2019 21:36
#
Может кто-то не согласится, но мне кажется главная победа клуба это назначение Ярутиса и уход Гудялиса и Гуогабола, рыба всегда гниет с головы. Ярутис болеет и клубом, у него есть неплохой опыт, вообще как человек он очень классный и мировозрение у него правильное, еще не совсем понятна мне позиция Клейзы, его бы я тоже убрал наверное.. С учетом ослабления Еврокубка и при том что Крамер пол прошлого сезона не играл (если в этом не будет травматов), то в ЕК остаемся примерно на том-же урвоне, 8рка цель, 4-успех. В местном чемпе Жальгирис еще ушел на шаг вперед, будем боротся за выход в финал. Хотя центр еще может поменять расклад немного, но думаю тоже не будет космоса..
Alexman
АлекСольноки
30.08.2019 21:39
#
Nikolay
(30.08.2019 21:24)
Никаких шансов удачно выступить в Еврокубке в этом сезоне нету. Состав очень дешевый, бюджет заметно снизился. Сейчас он где-то на уровне Автодора. На те деньги, что есть - нормальная комплектация.

Чего ждать от сезона? Того ж, что и в том году, но без победы в кубке и без выхода в плей-офф Еврокубка.
furtcovik
Василий
30.08.2019 22:08
#
Надеюсь в ротации будут Блажевич и Тубялис. Надо хлопчиков хорошенечко прокачать. Ребята то не гопота с улицы, а топовые игроки Европы своего возраста.
felix-r
felix-r
30.08.2019 23:21
#
В Холоне играл
MakarLT
Ruslanas
31.08.2019 04:25
#
JM
(30.08.2019 21:36)
Насколько я знаю то Гудялис ушел только формально, и насколько я слышал из за него и никто не хочет в команду вкладываться, поэтому бюджет и такой хлипкий.
Создание сайта —
webkrokus.ru