Девон Сэддлер покинул «Автодор»

16.08.2019 07:50

Разыгрывающий защитник Девон Сэддлер покинул саратовский «Автодор» по обоюдному согласию сторон, сообщает Sportando.

27-летний американец пришел в «Автодор» в мае этого года, подписав контракт на 1 год. На протяжении двух предыдущих сезонов Сэддлер защищал цвета «Цмоки-Минска», с которым дважды стал чемпионом Беларуси.

В 22 матчах Единой лиги ВТБ-2018/19 Саддлер в среднем набирал 15,3 очка (10-й показатель в чемпионате), 4,7 передачи, 3,0 подбора и 0,7 перехвата за 29 минут. 

Добавил:
Mr.Kennedy
Спортс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
16.08.2019 07:54
#
Жаль,что наши топы закончили комплектование. Очень бы пригодился для ротации,так как не считался бы легионером. Не знаю как насчёт Евролиги,но для Еврокубка подошёл бы точно. Видимо хотел еврокубки или скорее всего Родя посчитал,что раз еврокубков не будет,то и нечего тратиться. Теперь хороший паспорт, может уехать заграницу.
Got
Дмитрий
16.08.2019 08:23
#
Цирк имени Родионова продолжается.
nikolat
Николай
16.08.2019 10:02
#
Чет маленько напутано в тексте. С мая этого года он никак 22 матча бы не смог провести. Май прошлого, по-видимому. Или не май. Тк, если май прошлого и контракт на 1 год, то он просто кончился, вот и все.
Caustick
Константин
16.08.2019 10:11
#
nikolat
(16.08.2019 10:02)
В мае он подписал контракт с "Автодором". В сезоне играл за "Цмоки-Минск".
nikolat
Николай
16.08.2019 10:14
#
Caustick
(16.08.2019 10:11)
т.е. за Автодор он еще сыграть не успел ничего... А статы в Минске...
Ну тогда соглашусь с Дмитрием: Цирк имени Родионова продолжается в полный рост.
Gladius
Алексей
16.08.2019 11:41
#
nikolat
(16.08.2019 10:14)
Так написал, как-будто Автодор от Цмоков далеко ушел... Аксиома Эскобара к обеим командам подходит))
Somm
Maks
16.08.2019 12:02
#
В уникс бы его
MVZ-22
Михаил
16.08.2019 12:45
#
Mr.Kennedy
(16.08.2019 07:54)
будет считаться легионером в втб, поэтому его и отцепили, чтобы подписать более сильного игрока
Alexman
АлекСольноки
16.08.2019 12:46
#
MVZ-22
(16.08.2019 12:45)
А почему он легом считается? Потому что натурализованный?
Coach
Анатолий
16.08.2019 14:30
#
Alexman
(16.08.2019 12:46)
Боломбой тоже натурализованный, но легионером же не считается.
Alexman
АлекСольноки
16.08.2019 14:37
#
Coach
(16.08.2019 14:30)
Вот я и хочу понять. Считаются ли легами натурализованные белорусы. По идее, не должны и тогда непонятно отчисление Саддлера.
Geka
Geka
16.08.2019 15:47
#
По моему какой то клуб ВТБ насыпал поболее деньжат новоиспечённому паспортисту,а с Родионовым договарились,не удивлюсь если Уникс учитывая что Богачев в хороших отношениях с Родионовым
MVZ-22
Михаил
16.08.2019 16:16
#
Alexman
(16.08.2019 12:46)
Пока это на уровне слухов, наш клуб вообще пока молчит относительно ухода Саддлера. А у нас говорят, что как только стало известно, что Саддлер будет легом, от него сразу и избавились... но вполне возможен и вариант как Geka описал
Mr.Kennedy
Виталий
16.08.2019 18:10
#
MVZ-22
(16.08.2019 16:16)
У вас до сих пор ищут логику в действиях Роди? Позитивные люди в Саратове. И да, народ, навёл справки и легионером он не будет считаться. В поправке сказано, только про граждан республики Беларусь, никаких уточнений или дополнений по поводу происхождения этого гражданства,нет.
Создание сайта —
webkrokus.ru