Дмитрий Кулагин перенес операцию и не готовится к чемпионату мира

29.07.2019 16:53

Главный тренер сборной России Сергей Базаревич сообщил, что защитник «Локомотива-Кубань» Дмитрий Кулагин перенес операцию и в настоящий момент не готовится в составе национальной команды к чемпионату мира.

«Диме Кулагину был поставлен диагноз, который для нас явился сюрпризом, потому что ранее он никак не проявлялся. Это отслоение сетчатки глаза. Как Дима мне сказал, он сделал прижигание. Можно назвать это операцией или процедурой. Такое было у нас с Андреем Зубковым и Евгением Бабуриным год назад.

Мы следим за ситуацией, она может повернуться в любую сторону. Тут будет зависеть от Димы, когда он будет готов», — передает слова Базаревича РИА Новости.

Добавил:
rishon63
www.sports.ru
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
29.07.2019 16:58
#
капец, без Димона мы не сможем. Скорейшего выздоровления ему!
furtcovik
Василий
29.07.2019 17:04
#
А вот это уже реально попахивает капутом. Один Швед в задней линии не потянет всю команду за собой. Может быть потеря из потерь конечно. Дай Бог Диме здоровья, пусть поправляется.
salem
alex
29.07.2019 17:07
#
Времени вроде достаточно для восстановления, много там не нужно
Forumch
Влад
29.07.2019 17:16
#
Здоровья, ну и по нынешней ситуации, когда Леша ещё не приехал...
Страшнова-то...
undyings
Undying
29.07.2019 17:19
#
Это реально какой-то писец. Вслед за разыгрывающими начали комбогарды один за другим вылетать.
Mr.Kennedy
Виталий
29.07.2019 18:19
#
На чм будет точно. Слава богу это просто зрение, а не физуха. То есть бегать и работать в качелке никак не мешает,проблемы только с игрой, ввиду хренового зрения. Так что физически будет готов хорошо,все риски только тактического и схематического плана,а учитывая что этот состав играет давно,то совсем сильных проблем быть не должно.
JM
Evgenij
29.07.2019 18:59
#
Mr.Kennedy
(29.07.2019 18:19)
Могу ошибатся, но мне кажется нельза чтоб давление скакало, т.е. никаких физ. нагрузок.

UPDATE: Да, посмотрел - никаких физ. нагрузок во время реабилитации, т.к. при повышение давления, повышается и внутреглазное давление.

Больному строго запрещен подъем тяжестей (более 5 кг), а также любые физические упражнения (активный образ жизни рекомендовано в период реабилитации исключить; длительность этих ограничений может быть определена только специалистом).

по материалам сайта www.ochkov.net/informaciya/stati/chto-nelzya-delat
superchardger
Александр
29.07.2019 19:40
#
Ну это конец, ни Хвоста, ни Кулагина.
Got
Дмитрий
29.07.2019 19:45
#
Понкраш есть.
salem
alex
29.07.2019 19:55
#
Без нагрузок минимум месяц, мда
Forumch
Влад
29.07.2019 21:08
#
Совсем печаль.
karabashka
Катя
29.07.2019 21:27
#
Got
(29.07.2019 19:45)
Базар лучше возьмет разыгрывать Дмитрия Соколова, чем Антона.
Got
Дмитрий
29.07.2019 21:58
#
karabashka
(29.07.2019 21:27)
Тогда в топку такого тренера, который ставит амбиции выше, чем результат.
LKom
Dmitrij
30.07.2019 13:52
#
Это не новость, это трагедия!!!! Швед один не потянет. А Хвостов тоже на больничном?
LKom
Dmitrij
30.07.2019 13:53
#
Got
(29.07.2019 19:45)
Понкрашев Потянет?
tuzzo
Олег
30.07.2019 15:59
#
Ну, что, нижегородцы - вперед. А что еще остается?
undyings
Undying
30.07.2019 16:52
#
LKom
(30.07.2019 13:53)
Мотовилов, Платунов и Сопин точно не потянут. А если все так будет продолжаться, то кто-то из них поедет на чемпионат мира. При таких потерях Понкрашова надо однозначно вызывать.
Got
Дмитрий
30.07.2019 20:10
#
tuzzo
(30.07.2019 15:59)
Захаров остался. Дальше уже начинается Суперлига.
salem
alex
30.07.2019 20:33
#
Жбанов может бы потянул, но Базар даже не взял
Создание сайта —
webkrokus.ru