«Зенит» объявил об уходе Марко Симоновича

14.07.2019 12:44

Форвард Марко Симонович покидает «Зенит», сообщает петербургский клуб на своем официальном сайте. О месте продолжения карьеры 33-летнего баскетболиста на данный момент неизвестно. 

Напомним, что серб выступал за «Зенит» с 2017 года. В минувшем сезоне он провел в Единой лиге ВТБ 31 матч, в среднем набирая по 9,8 очка и делая по 3,0 подбора за игру. По итогам чемпионата «Зенит» получил wild card на выступление в Евролиге.

Добавил:
Mr.Kennedy
Евробаскет Ньюс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 12:51
#
Есть Альбиси,Ренфро,Холлинс,Айверсон,Понитка,Томас,Абромайтис... То есть уже семь,значит будут русского брать,но кого? Всё более приличные заняты,ну или кто то будет вне заявки,ведь нужен ещё центр... Ну или им надо попу рвать,что бы Параховского подписать... И да,вчера писали,что Рейнольдса июне продлили из за его скандалов,загулов и приводов в ментовку...
boletus
Семен
14.07.2019 16:11
#
Mr.Kennedy
(14.07.2019 12:51)
Разве про Томаса не просто слухи были? Передняя линия Айверсон, Зубков, Абромайтис, Томас (или кто другой), Пушков. Не так уж и мало.
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 16:40
#
boletus
(14.07.2019 16:11)
Для еврокубка норм,в евролиге с одним чистым центром и то весьма среднем,их затопчут нафиг... Ну мне то всё равно,решили мало бюджетным составом играть,их проблемы...
felix-r
felix-r
14.07.2019 16:58
#
Mr.Kennedy
(14.07.2019 12:51)
Не надо отбрасывать и такой вариант, в котором Зенит подпишет больше легионеров, чем разрешено в лимите ВТБ, и будет использовать лишних только в Евролиге. Евролига в этом сезоне очень длинная, а ВТБ наоборот короткая.
Mr.Kennedy
Виталий
14.07.2019 17:18
#
felix-r