ЦСКА расстается с Серхио Родригесом

08.07.2019 00:42

Разыгрывающий защитник сборной Испании Серхио Родригес покидает ЦСКА, сообщают "Известия" со ссылкой на источник в клубе. Армейцы не стали использовать опцию автоматического продления контракта с 33-летним спортсменом.

– Серхио не вписывается в новый проект ЦСКА по омоложению команды. В клубе очень уважают игрока и его весомый вклад в чемпионском сезоне-2018/19, но в итоге было принято решение найти нового разыгрывающего, – приводят слова источника "Известия".

В прошедшем сезоне Родригес провел 35 матчей в Евролиге, в которых он набирал 9,1 очка, делал 1,5 подбора и совершал 4,5 передачи в среднем за игру.

Добавил:
Mr.Kennedy
Спорт Экспресс
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2019 00:44
#
Пипец,никого из снайперов не осталось, только Уилли... Спасибо Чачо и всего наилучшего... Жаль,что такая яркая команда прекращает своё существование...
Mozzy
Илья
08.07.2019 00:56
#
Если это правда, то пока прям даже интересно, что и как Итудис собирается играть в предстоящем сезоне.
Mr.Kennedy
Виталий
08.07.2019 00:58
#
Mozzy
(08.07.2019 00:56)
Ты не много не правильно ставишь вопрос... Где найти исполнителей хороших,что бы потом гадать в какой баскетбол собирается играть Итудис с этими ребятами?...
JM
Evgenij
08.07.2019 02:00
#
Видими с кем-то договорились уже. Дилейни?
superchardger
Александр
08.07.2019 02:16
#
"Серхио не вписывается в новый проект ЦСКА по омоложению команды."
"Юниора" Стрелниекса подпишут на его место? Ослабление в любом случае, могли бы активировать опцию на сезон раз такой напряг на рынке. Кто очки в решающие моменты набирать будет неясно, один Клайберн? Которого мне уже жалко, мог бы тоже свалить в реал какой-нибудь
Banzay
Banzay
08.07.2019 07:32
#
Жаль, смотреть его игру огромное удовольствие.
хорошо,что была возможность смотреть в живую.
MVZ-22
Михаил
08.07.2019 08:53
#
Жаль... может Химки подсуетятся, ну на Зенит можно не надеяться, хотелось бы, чтобы в нашей лиге остался, но похоже навряд ли...
GreatAlex
Алексей
08.07.2019 15:34
#
Яркий игрок. Жаль что расстаются
Такое ощущение, что ЦСКА Теодосича хочет вренуть))
Papa Lucas
Михаил
08.07.2019 18:26
#
GreatAlex
(08.07.2019 15:34)
Я вот просто уверен в том что Досич вернётся в ЦСКА.
Уверенность эта стала крепнуть после новости о том, что Ватутин с Теодосичем говорили по телефону после того как было понятно что он из Клипперс уходит. Особенно когда Ватутин всячески отрицал сам факт обсуждения деловых аспектов, и говорил что трепались по телефону "за жизнь".
Ну а после ухода Серхио... Досичу быть в ЦСКА, практически готов деньги ставить.)
Geka
Geka
08.07.2019 19:20
#
ЦСКА нужно было оставить хотя бы одного из пары ДеКоло-Хиггинс ещё на сезон даже переплатив немного,а так всю заднюю линию заменить без потери качества будет крайне сложно,Тео тоже не гарант,тем более он слишком травматичный
LKom
Dmitrij
08.07.2019 23:25
#
А зачем Хиггинса тогда отпустили? Мда, такого игрока отпустили.....
rishon63
Игаль
09.07.2019 20:37
#
ЦСКА расстался с Серхио Родригесом за три дня до истечения опции в контракте.

По информации Eurohoops, Серхио Родригес покидает ЦСКА и станет свободным агентом. Сразу несколько клубов заинтересованы в его подписании и готовы сделать предложение.

У Родригеса действующий контракт с армейцами, у которых была опция продления, но они решили ее не воспользоваться. Крайняя дата по опции была 12 июля.
Создание сайта —
webkrokus.ru