«Газпром» может сменить Turkish Airlines в качестве титульного спонсора Евролиги

05.07.2019 14:51

Главный редактор дирекции спортивного вещания Первого канала Василий Конов сообщил, что «Газпром» может стать спонсором Евролиги. 

«Gazprom Euroleague – мечты сбываются! Да, да, «Газпром» может сменить Turkish Airlines как неймингового спонсора баскетбольной Евролиги. У турецкой компании завершается контракт через сезон. «Газпром», по слухам, уже вступил в переговорный процесс», – написал Конов в телеграм-канале K/On/Off. 

Евролига называется Turkish Airlines Euroleague с сезона 2010/11. Между лигой и компанией был заключен пятилетний контракт. В 2013 соглашение продлили до 2020-го. 

Этим летом питерский «Зенит», спонсируемый «Газпромом», получил wild card на участие в Евролиге сезона 2019/20. 

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
05.07.2019 14:58
#
Зениту теперь не то что дадут Лицензию А, а лицензию покрытую сапфирами, бриллиантами и изумрудами.
Sauron
Sauron
05.07.2019 15:09
#
А ну теперь все встало на свои места.
#Евролиганаш!|

На футбольную Лигу чемпионов денег не хватило?
MakarLT
Ruslanas
05.07.2019 15:11
#
Понятно, в Фибе уже Аэрофлот рулит, тут Газпром
Got
Дмитрий
05.07.2019 15:18
#
Газпром, мечты УЛЕБ сбываются.
felix-r
felix-r
05.07.2019 15:26
#
Пусть сначала с бюджетом Зениту помогут...
05.07.2019 15:45
#
Лигу чемпионов футбольную спонсируют и что толку?
Geka
Geka
05.07.2019 16:29
#
а кто то всерьез рассчитывал на уайлд кард,теперь становится ясно что шансов ни у кого не было
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2019 16:42
#
Я не понимаю.... Правда... Мешок денег для Евролиги есть,а жалких 25 миллионов долларов на Зенит, нет...
Geka
Geka
05.07.2019 17:11
#
ЦСКА лицензия,Зенит при таких раскладах без евролиги не оставят,Химки допустим в ВТБ выйдут в финал и получат путевку через внутренний чемпионат+если Локо или Уникс возьмут еврокубок,тогда что получается?4клуба в евролиге от ВТБ или за победу в еврокубке россискому клубу не дадут путевку?
JC
Сергей
05.07.2019 17:24
#
Geka
(05.07.2019 17:11)
Mr.Kennedy не перенесет этого. Он хотел конями свалить в ЕЛ из ВТБ, а тут ВТБ сама вся сваливает в Евролигу. Не спрятаться, не скрыться)
Mr.Kennedy
Виталий
05.07.2019 17:30
#
JC