Результаты матчей плей-офф чемпионата мира U19

03.07.2019 22:01

Греция. Чемпионат мира U19. Групповой этап. Плей-офф. 1/8 финала.

США - Латвия - 116:66

Новая Зеландия - Мали - 62:77

Россия - Китай - 96:83

Аргентина - Пуэрто-Рико57:77

Австралия - Литва - 74:91

Сербия - Филиппины - 87:60

Канада - Сенегал - 90:79

Франция - Греция - 77:46

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Platoon
Александр
03.07.2019 00:32
#
Даже не знаю, против Сенегала и амеров ведь очень неплохо играли, но с такой игрой, как против зеландцев, ничего не светит. Последние и у Сенегала еле выйграли, и амерам проиграли в 2 раза больше, чем наши, но поражение было по делу

П.С. Глядя в старте на Арлаускаса и Метрикиса, а со скамейки выходят такие, как Бергаудас и, к сожалению, Ярумбаускас, то, быть может, хорошая игра - это прыжок выше головы.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 01:14
#
Platoon
(03.07.2019 00:32)
3/4 игры с Сенегалом играли плохо, с США я бы игру хорошей тоже не назвал, 26 ошибок, какая тут хорошая игра, а сегодня Петраускас думал обыграть Зеландцев дав всем отдохнуть в итоге всех выбил с ритма и просрал игру. И по движению команда плохо играет, с таким составом нужно много идти на помощь в защите этого вообще нету, на снайперов комбинаций нету, ну вообщем тренеришка в очередной раз стоит только с ухмылкой своей и руки разводит
Platoon
Александр
03.07.2019 02:10
#
MakarLT
(03.07.2019 01:14)
Вторая половина против Сенегала всё-таки хорошая была, 3-ую четверть выйграли крупно и решили исход. Против Штатов довольно долго не отставали в пределе +/- 10 очков, ну а потери - это неизбежный результат активного прессинга гораздо более шустрых и атлетичных амеров. Могло быть меньше потерь, но такой уровень. Выглядели неплохо и проиграть амерам меньше 20 очков - это действительно неплохо для такого состава, я считаю. Я посмотрю, насколько проиграют все последующие их соперники. Что касается снайперов, так ведь полно открытых трёшек было, но никто кроме Гиедрайтиса этим не воспользовался. А тренеришка очень удачно возглавлял сборную 1999г. рождения - 3 медали из 3 возможных. Но замаячило более талантливое это поколение, и он тут как тут, что вышло, по-видимому, неудачно.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 04:28
#
Platoon
(03.07.2019 02:10)
Наши в У-19 американцам крупно проигрывали только раз, в остальных матчах была борьба, это все таки не главная сборная самых крутых талантов тут нету. Сербы в товарняке перед чемпионатом им проиграли 4 очка всего. Так что играть с ними можно, вон Сенегал им ненамного больше слил, да все равно они фавориты но если они не возьмут золото я в шоке не буду
furtcovik
Василий
03.07.2019 10:28
#
Единственный пока позитивный момент на турнире для литовцев - это перфоманс Гиедрайтиса. Впечатляет. Причем не только в нападении, но и в защите. Думаю если будет продолжать также развиваться через 2-3 года уже будет в взрослой сборной. В его лице Литва может получить элитного снайпера. Допускаю что в Испании может сделать себе очень приличную карьеру и однажды будет играть в Барселоне или Реале.
wanterpool
Владимир
03.07.2019 10:42
#
А наши на кого выходят если грохнут парней из Китайсии??
furtcovik
Василий
03.07.2019 10:47
#
wanterpool
(03.07.2019 10:42)
На США или Латвию.......

www.fiba.basketball/world/u19/2019/groups
wanterpool
Владимир
03.07.2019 11:33
#
furtcovik
(03.07.2019 10:47)
Не гуд конечно
furtcovik
Василий
03.07.2019 11:42
#
wanterpool
(03.07.2019 11:33)
Не гуд. С учетом что это у нас самая талантливая сборная со времен Карасева, Кулагина, Трушкина. Но ведь и те ребята не были фаворитами в матче против американцев, однако в концовке смогли их одолеть. Так что посмотрим. Я считаю у этой сборной есть шансы против амеров, жаль только такого атлета как Захаров нет в этом варианте сборной.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 13:46
#
мяч летит латышу, вдруг его партнер как супермен в прыжке лупит по мячу куда то подальше кулаком ахаха
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 13:50
#
Безнадежненько
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 13:54
#
Как Ф. Драме Дарлинга обокрал красиво
Got
Дмитрий
03.07.2019 14:29
#
furtcovik
(03.07.2019 11:42)
Захаров бы у Джона банку полировал до блеска. Пашутин не умеет задействовать классических центровых. У него на пятерке прыгунки-бегунки играют. Кто хорошо под кольцо на пиках проваливается. Зубков в сборной, Вильямс в Казани, Долинин и Кадошников в ю-19. А более медленных центров Джон не использует.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 14:30
#
Мали играя худший матч на чемпионате ведет +11 в половине у Зеландии, это все что нужно знать о вчерашнем проигрыше
MVZ-22
Михаил
03.07.2019 14:38
#
Got
(03.07.2019 14:29)
Параховский неплохо у него играл
Got
Дмитрий
03.07.2019 14:40
#
MVZ-22
(03.07.2019 14:38)
Исключение.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 15:14
#
Какой блочище от Оумара Балло
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 15:31
#
Балло 15+17+3+5 бл
anklav
Андрей
03.07.2019 16:10
#
furtcovik
(03.07.2019 11:42)
Плюс матча с амерами в том, чтобы проверить этот состав по большому счету. Медалей хочется, но надо с аргами было тогда пособраннее играть.
furtcovik
Василий
03.07.2019 16:17
#
Ершов конечно не шутит на этом ЧМ в нападении. Двухочковые броски : 72%. Трехочковые: 41,7%. Набирает при этом под двадцать очков...
Теперь главное его плавно интегрировать в Лигу ВТБ. Считаю он уже способен на игровые минуты (хотя бы 10-12 минут для начала) где-нибудь в Енисее или Автодоре.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 17:09
#
Ну вот Аргентина 3/0 летит от Пуэрто-Рико 0/3, молодцы ФИБА вы можете еще тупее
BURAN1950
Максим
03.07.2019 17:17
#
Четвертьфиналы завтра будут или в пятницу?
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 17:22
#
Домингез данк с фолом и двухзначное приемущество П-Р за 7 минут до конца
Gladius
Алексей
03.07.2019 17:45
#
Разочаровали арги, каждый новый матч на турнире все слабее и слабее. И Больмаро я переоценил по 12 минутам игры с русскими. Хотелось выдать желаемое за действительное(хотя возможно в его случае травма не дала проявить себя по-полной).
Каффаро - так просто бревно.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 17:45
#
Аргентинцы как и в футболе проигрывать не умеют
BURAN1950
Максим
03.07.2019 18:01
#
Арги видимо потратили слишком много сил вчера вечером, убегая от амеров в 1/4. Но в итоге сами пробежали мимо четвертьфинала😀
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 18:15
#
Арлаускас/Ярумбаускас похоже соревнуются на этом чемпионате кто больший лох
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 18:25
#
Вот это самое плохое что могло случится, Гиедрайтис похоже аут до конца чемпионата
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 18:27
#
Рокас не первый раз уже так делал и наконец дали пробежку
furtcovik
Василий
03.07.2019 18:37
#
Литовцы показывают какую-то запредельную игру в защите,пашут все. Но боюсь если Гиедрайтис не вернется будет трудно одержать победу. Очень обидно за него. Литовцам терпеть во второй половине, их настрой на матч нравится .
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 19:15
#
Возможно буду жалеть что кого то похвалил но Вилис доказывает
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 19:19
#
Толстый абориген доминирует
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 19:24
#
Домантас `Сплаш` Вилис!!!!
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 19:35
#
Пара гардов Йокубайтис-Вилис во второй половине выдали просто потрясающую игру
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 19:38
#
Повторюсь но Йокубайтис это второе пришествие Христа(Шараса) для меня...
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 20:14
#
Силла и Баджи мухобойщики еще те, канадцам уже надавали по щам
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 20:17
#
А вот в атаке у Сенегала один Файе играет
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 20:35
#
Сенегал жгет, у Канады проблемы
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 21:55
#
Жан -Жак Бойсси 30 минут 0+4+5, 0/6 двухи, 0/6 трехи
Да не твой день был товарищ
За то два Файе на двоих 54 очка набрали, Бирам еще и 15 подборов сделал, а вообще как я и говорил им ПГ толкового не хватило

Французы те временем выносят хозяев греков
felix-r
felix-r
03.07.2019 22:05
#
Ого как Франция Грецию имеет! Почти в два раза больше очков!
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 22:07
#
felix-r
(03.07.2019 22:05)
Еще до чемпионата никто на греков не расчитывал
felix-r
felix-r
03.07.2019 22:15
#
MakarLT
(03.07.2019 22:07)
Одно дело не расчитывать, а другое дело сливаться
MiGus
Владимир
03.07.2019 22:47
#
felix-r
(03.07.2019 22:15)
круче нас пока никто не слился. -50 это вам не это.
MakarLT
Ruslanas
03.07.2019 23:26
#
К сожалению с сербами нам меньше шансов чем с американцами, ихняя пара больших Петрушев-Печарски нас просто затопчет, а на подсосе не менее мощный Илич...
Учитывая вылет Гиедрайтиса я даже незнаю что нужно сделать чтобы победить, ну примерно план такой, усыпить бдительность, дать сербам вести игру, очков 6-12, а потом выдать кинжальный удар изподтишка, в конце 3, начале 4 четверти, и тогда Рокас включит свой IBM, и затащит нас в 1/2... Ну а в реалиях так думаю борьбы особой не должно
Создание сайта —
webkrokus.ru