Николо Мелли подписал контракт с «Нью-Орлеан Пеликанс»

30.06.2019 20:57

Тяжёлый форвард «Фенербахче» Николо Мелли подписал двухлетний контракт с клубом Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Орлеан Пеликанс», сообщает инсайдер ESPN Эдриан Войнаровски. Другие детали контракта пока не сообщаются. 

В минувшем розыгрыше Евролиги итальянский баскетболист в общей сложности провёл в составе турцкого клуба 35 матчей, 34 из которых он начинал в стартовом составе. В среднем Мелли набирал 7,4 очка, совершал 3 подбора и отдавал 1,6 результативной передачи за 26 минут и одну секунду игрового времени. 

Ранее «Нью-Орлеан Пеликанс» лишились своего тяжёлого форварда — Джулиус Рэндл сам отказался от возможности автоматически продлить контракт на следующий сезон с зарплатой $ 9 млн. 
 

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
30.06.2019 21:05
#
В принципе все шло к тому что он подпишет контракт с клубом НБА еще летом 2017-го года, до перехода в Фенербахче. Но что-то там не срослось и он в конечном итоге два года провел в турецком гранде. И все-таки НБА от него никуда не ушла. В 28 лет перейти в сильнейшую лигу мира сильно. Интересно и кого Фенербахче подпишет на его место.
Mr.Kennedy
Виталий
30.06.2019 21:27
#
Всё никак не нажруца,сволочи... Ладно молодняк забирают,но этих то зачем... Эх,вот бы эта клоака, когда нибудь разорилась...
BURAN1950
Максим
30.06.2019 21:38
#
Mr.Kennedy
(30.06.2019 21:27)
Его насильно что ли забрали? Я прямо так и представляю себе эту сцену: "Пришли и за Николой..." Или может это всё-таки сам Мелли захотел попробовать свои силы в сильнейшей лиге мира? Ну и подзаработать заодно, разумеется😀

P.S Люботный разменчик получился Мелли на Миротича😀
undyings
Undying
30.06.2019 22:33
#
BURAN1950
(30.06.2019 21:38)
Так и было. Пришли и стали соблазнять толстой пачкой долларов. И Миколка не устоял.
Mr.Kennedy
Виталий
30.06.2019 22:41
#
BURAN1950
(30.06.2019 21:38)
Да я всё понимаю,но во первых я как болельщик хочу, что бы местные игроки в первую очередь меня развлекали,а не янки... Во вторых,вот нафига им Мелли?... Когда можно так же негра из студентов взять,да ещё и с перспективой, который будет не хуже... Я могу понять когда берут молодых и перспективных талантов вроде Дончича,Рубио,Газолей,Кириленко... Но когда берут состаявшихся игроков после 27,то это уже натуральный грабёж,ни себе ни людям... А потом все эти Ясики,Теодосичи,Спанулисы теряют только время,которое они могли радовать болельщиков в Европе...
nikolat
Николай
01.07.2019 08:46
#
Mr.Kennedy
(30.06.2019 22:41)
Расширение рынков. Планы захватить мир.
Alexman
АлекСольноки
01.07.2019 19:38
#
Еще и Гудурич в НБА. У Фенера проблемы.
Mr.Kennedy
Виталий
01.07.2019 19:50
#
Alexman