Нандо Де Коло хочет вернуться в НБА

21.06.2019 21:21

Защитник Нандо Де Коло планирует вернуться в НБА.

«Я попросил моих агентов изучить возможности НБА. Я предвкушаю новый вызов в карьере», – сказал француз ESPN.

Права на Де Коло по-прежнему принадлежат «Торонто», откуда он уезжал в Европу. За «Рэпторс» он провел 21 матч в 2014-м году. Технически он имеет статус ограниченно свободного агента – «Торонто» может повторить любое предложение другого клуба.

Последние пять лет Де Коло провел в московском ЦСКА, с которым дважды побеждал в Евролиге.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
21.06.2019 21:37
#
А вот в НБА мягкотелому Нандо нечего делать. Тут вам не там.
Dmitry1983
Дмитрий
21.06.2019 21:44
#
правильно. если не в ЦСКА,то что делать в европе. В скучной Барсе,ради денег,пылить?
felix-r
felix-r
21.06.2019 21:53
#
Надо было раньше в Торонто возвращаться, может получил бы гайку
Gladius
Алексей
21.06.2019 22:02
#
Похвально желание мушкетера - евролигу взял, теперь сделать новую попытку на вершину! Не то, что Лёшка наш топ скорер - контракт получил и мусорит в европе.
А ведь по чистому таланту Швед сильнее французика... Эх, характер бы "скандинаву" брутальный, и кто знает, каких высот в НБА мог бы достичь, кабы грыз зубами землю!
JC
Сергей
21.06.2019 22:57
#
Gladius
(21.06.2019 22:02)
По поводу таланта (и природных данных, добавлю), согласен, да и по игре все видно, причем во всех турнирах. Да, мне очевидно, что Швед лучше как игрок чем Де Коло во всём. Но при этом заметно, что Швед тонкой душевной организации, хоть и боец при этом. Такой печальный рыцарь, идущий по своему пути.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
21.06.2019 23:31
#
Ну надо же.

Тянет ведь стариков на молодых девок.

Сколько раз твердили миру, что это пошло.

Так нет ведь!

Пущай лучше новый челендж в Реале найдет.
undyings
Undying
21.06.2019 23:44
#
Gladius
(21.06.2019 22:02)
Думаю Де Коло в первую очередь бабла срубить и хочет. Сомневаюсь что он на минималку в НБА пойдет. Есть шанс, что как Родригесу и Теодосичу ему контракт миллионов на 6 дадут. Столько в Европе ему никто не заплатит.
JM
Evgenij
22.06.2019 11:28
#
undyings
(21.06.2019 23:44)
там-же контракты без вычета налогов, те-же 6 милионов, это не больше чем Де Коло в ЦСКА получал, т.е. около 2.5 евро. Так-что разве что метит на 10 где-то, ну или правда есть желание что-то комуто доказать, может и себе..
undyings
Undying
22.06.2019 11:34
#
JM
(22.06.2019 11:28)
Родригес 8 миллионов в Филадельфии получал. В Европе контракты же тоже с налогами. Просто в России налог низкий 13%, но все равно из 2.5 остается 2.2.
JM
Evgenij
22.06.2019 12:07
#
undyings
(22.06.2019 11:34)
В Европе на сколько знаю оглашают сумму выплачеваемую игроку, т.е. уже с вычетом налогов, а в штатах нет. Так-же как с ростом вообщем, одни без кедов меерют, другие с..

www.eurohoops.net/en/top-lists/722638/the-top-10-e
Отмечено что зарплаты чистыми.
felix-r
felix-r
22.06.2019 12:18
#
Хочет и молчит?
salem
alex
22.06.2019 12:45
#
Кто в НБА даст приличные деньги 32 летнему европейскому пенсионеру
undyings
Undying
22.06.2019 13:41
#
JM
(22.06.2019 12:07)
Ясно. Не знал, что в Европе зарплаты озвучивают после выплаты налогов.
undyings
Undying
22.06.2019 13:41
#
salem
(22.06.2019 12:45)
Реал или Барселона глядишь накинут за желание вернуться в НБА.
felix-r
felix-r
22.06.2019 15:14
#
undyings
(22.06.2019 13:41)
Это потому, что в Европе в каждой стране другие налоги.
Создание сайта —
webkrokus.ru