Кит Лэнгфорд покинет "Панатинаикос"

15.06.2019 20:56

Двукратный лучший скорер Евролиги Кит Лэнгфорд не собирается возвращаться в "Панатинаикос" в следующем сезоне из-за отсутствия удовлетворительного игрового времени и важной роли в греческой команде. 

"Мои планы - поехать куда-нибудь, где я снова смогу быть собой. Это мой план. Я благодарю "Панатинаикос" за этот сезон, это было весело, но я должен вернуться к тому, чтобы быть собой. Это все, что я хочу сделать. Я хотел бы получить больше возможностей и игрового времени. Это главный фактор. Я играю в течение четырнадцати лет и никогда не получал 11, 14 или 15 минут и тому подобное время. Для меня наиболее важна возможность и свобода быть важным игроком", - сказал Лэнгфорд. 

35-летний американский защитник получил 19 минут в Евролиге (10,7 очка, 2,2 подбора), что было довольно контрастно по сравнению с 30+ минутами, которые он проводил на площадке в предыдущих сезонах турнира.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
rishon63
Игаль
15.06.2019 20:59
#
Он думал что в 35 лет будет играть в Евролиге больше 19 мин. за матч?

С головой не дружит похоже...
Geka
Geka
15.06.2019 21:07
#
rishon63
(15.06.2019 20:59)
он настоящий атлет,в свои 35 в физике может дать фору многим молодым,тем более европейцам,стата за 19минут почти 11очков говорит о его эффективности поэтому на 1-2сезона он ещё сможет найти серьезный клуб со своими 25минутами за матч
MVZ-22
Михаил
15.06.2019 21:09
#
к Джону его) без замен будет играть
furtcovik
Василий
15.06.2019 21:15
#
В УНИКС его. Опять будет там доминатором, на манер Лехи Шведа в Химках.
rishon63
Игаль
15.06.2019 21:27
#
Geka
(15.06.2019 21:07)
Ему ещё повезло что его подписала Пана после провального сезона в Китае и совершенно невразумительного доигрывания сезона в израильской лиге.
Видел несколько игр с его участием - был жалким подобием самого себя в лучшие годы.
В команду Евролиге его на 25 минут никто уже имхо не возьмёт.
Возможно опять кто то из ВТБ подсуетится
Geka
Geka
15.06.2019 21:33
#
rishon63