Источник: Хиггинс подписал контракт с «Барселоной»

03.06.2019 22:38

Каталонская «Барселона» подписала контракт с защитником ЦСКА Кори Хиггинсом, сообщает корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров в своём телеграм-канале.

Действующее соглашение 29-летнего уроженца Калифорнии с «армейцами» рассчитано до окончания текущего сезона.

Хиггинс в нынешней кампании помог ЦСКА завоевать чемпионский титул Евролиги. Защитник принял участие в 32 матчах. В среднем он набирал 14,9 очка, собирал 2,2 подбора и отдавал 1,8 передачи за 25,4 минуты.

Кори выступает за ЦСКА с 2015 года. Ранее американец защищал цвета турецкого «Газиантепа», российского «Триумфа», клуба НБА «Шарлотт Бобкэтс» и команды из Лиги развития «Лейкленд Мэджик».

5 июня «армейцы» проведут первый матч финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Химками».

Каталонская «Барселона» подписала контракт с защитником ЦСКА Кори Хиггинсом, сообщает корреспондент «Чемпионата» Артём Комаров в своём телеграм-канале. Действующее соглашение 29-летнего уроженца Калифорнии с «армейцами» рассчитано до окончания текущего сезона. Хиггинс в нынешней кампании помог ЦСКА завоевать чемпионский титул Евролиги. Защитник принял участие в 32 матчах. В среднем он набирал 14,9 очка, собирал 2,2 подбора и отдавал 1,8 передачи за 25,4 минуты. Кори выступает за ЦСКА с 2015 года. Ранее американец защищал цвета турецкого «Газиантепа», российского «Триумфа», клуба НБА «Шарлотт Бобкэтс» и команды из Лиги развития «Лейкленд Мэджик». 5 июня «армейцы» проведут первый матч финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Химками».

Подробнее на Чемпионат:
https://www.championat.com/basketball/news-3773159-istochnik-higgins-podpisal-kontrakt-s-barselonoj.html
Добавил:
Alexman
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 23:43
#
Чавоооооо???
superchardger
Александр
03.06.2019 23:48
#
Всё таки не смотря на убежденность некоторых местных в наличии у ЦСКА неограниченных ресурсов, не могут они конкурировать как минимум с Барсой и Реалом.
Alexman
АлекСольноки
03.06.2019 23:56
#
У Хиггинса там вроде какие-то личные тараканы, мол, "Почему я не символическх пятерках. Хочу большую роль, должен быть лидером" и .т.д.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 23:58
#
Alexman
(03.06.2019 23:56)
Он что в реале уже что то подписал?
superchardger
Александр
03.06.2019 23:59
#
Alexman
(03.06.2019 23:56)
Ну тогда ему в Маккаби надо хотя бы, но точно не в Барсу, которая 3 пятерки уровня олл-стар евролиги подпишет
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
03.06.2019 23:59
#
Я одного не понимаю. Если Итудис и Цска скорее всего договорятся, то какого они не держат руку на пульсе?

Если футбольная Барса одолжила малому брату денег, то этак они всю Конюшню растащат.
Alexman
АлекСольноки
04.06.2019 00:03
#
superchardger
(03.06.2019 23:59)
Денег-то тоже хочется, а маки много не отстегнут.
Alexman
АлекСольноки
04.06.2019 00:03
#
Flying horse
(03.06.2019 23:58)
Не думаю, но слухи явно не на пустом месте.
superchardger
Александр
04.06.2019 00:03
#
Alexman
(04.06.2019 00:03)
Ну вот мы и возвращаемся к реальным мотивам...
Mr.Kennedy
Виталий
04.06.2019 00:20
#
Началось в колхозе утро... Теперь хоть новости не читай... С утра он в Реале, днём он уже опять в ЦСКА, вечером уже в Барселоне... И так почти со всеми игроками... Ни одной новости читать не буду даже,пока они не будут официальными... А не газетка написала,источник сообщает и подобный бред...
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
04.06.2019 00:33
#
Mr.Kennedy
(04.06.2019 00:20)
Да если бы Вата знал, он всех бы подписал с опцией +1 и тогда в колхозе была бы ночь)

Вате будет урок на будущее
wanterpool
Владимир
04.06.2019 06:35
#
Хоть кори и отличный игрок, наверно пришло время сменить команду, удачи ему, для цска конечно потеря!
Dmitry1983
Дмитрий
04.06.2019 14:18
#
что Кори делать в этом днище каталонском...эх.
Создание сайта —
webkrokus.ru