Результат третьего полуфинального матча Единой лиги ВТБ

28.05.2019 20:37

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Третий матч.

Зенит (5) - ЦСКА (1) - 68:69

Счет в серии - 0:3

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
LKom
Dmitrij
28.05.2019 18:36
#
Может сегодня Зенит возьмёт?
Banzay
Banzay
28.05.2019 19:58
#
Все устали, ЦСКА - чемпион.
Triple-Double
Александр
28.05.2019 20:16
#
Неее, фиг питерским, после прошлой игры зашел к ним в вк, хотел поздравить с хорошей игрой, а как начитался дерьма про нас и судей.. так что мочить Зенит всухую.
undyings
Undying
28.05.2019 20:17
#
Зачем было Десятникова убирать в конце половины? Всего 5 минут отыграл и как раз разыгрался.
Got
Дмитрий
28.05.2019 20:44
#
Верните Десятого! Валиев не справляется.
undyings
Undying
28.05.2019 20:50
#
Got
(28.05.2019 20:44)
У Десятникова за 5 минут 6 очков, 2 подбора, +6 в плюс/минусе, ни одного фола. И ему во второй половине Плаза даже шанса не дает.
Got
Дмитрий
28.05.2019 20:54
#
undyings
(28.05.2019 20:50)
Странные люди эти тренера.
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 21:03
#
Triple-Double
(28.05.2019 20:16)
А что ты хотел от запитерского быдла?... Они историю своего города предали,только лишь потому,что великая Ленинградская команда называется Спартак.... Я московский Спартак не очень,по понятным причинам,но я никогда не пожелаю этой команде забвения,потому что это история... А там в Ленинграде только один Спартак в баскетболе и был и никаких баскетбольных Зенитов не было и в помине... Тьфу...
Got
Дмитрий
28.05.2019 21:05
#
Семеныч, ты что творишь!
vage
vage
28.05.2019 21:07
#
симонович человек оркестр, трёхи и потери через раз
Ревель
Борис
28.05.2019 21:08
#
Классная игра, кстати. У Зенита есть яйки.
Got
Дмитрий
28.05.2019 21:13
#
Эх, Валиев....
vage
vage
28.05.2019 21:21
#
Эх, Валиев....
vage
vage
28.05.2019 21:22
#
но конечно дичь что решающий бросок выполняет тот кто этого вообще никак не должен делать
Shurique
Шурик
28.05.2019 21:22
#
Мдээээээ
Соболезнования Питеру, это было эпично
Ревель
Борис
28.05.2019 21:23
#
Плохой решала из Валиева.
Triple-Double
Александр
28.05.2019 21:23
#
Кори походу хотел еще на денек в Питере зависнуть, но Уилл был против))
undyings
Undying
28.05.2019 21:24
#
Плаза может быть концовки играть и не умеет, но тренер отличный. Без Рейнольдса и с половиной Карасева быть в двух матчах подряд в одном броске от победы над ЦСКА это дорогого стоит.
Got
Дмитрий
28.05.2019 21:25
#
Кони в яблоках, кони серые. Класс взял верх над неклассом. Но недоверние Плазы Десятникову вызывает недоумение.
undyings
Undying
28.05.2019 21:26
#
Got
(28.05.2019 21:25)
Вера Плазы в Валиева в принципе оправдала себя. В четвертой с Валиевым догнали и защищались очень хорошо.
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 21:27
#
Удалось посмотреть только последние пять минут... Видно,что команда на расслабоне и последние промахи Кори,тому подтверждение....Мне пофиг на втб,но с такой игрой у наших соперников в финале определённо есть шанс...Если не описаются в очередной раз... Зениту, всего наихудшего и в следующем году надеюсь не увидеть их в числе топ 4...
undyings
Undying
28.05.2019 21:30
#
Mr.Kennedy
(28.05.2019 21:27)
Интересно, как игрок с процентом 86 по сезону, может мазать штрафные на расслабоне. Такие снайперы мажут штрафные только под психологическим давлением, на расслабоне они забивают все.
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 21:35
#
undyings
(28.05.2019 21:30)
Именно на расслабоне... Под давлением он был регулярно в Греции,Турции,Испании... Да много где...Тот же ф4... И везде у него было хорошо с этим...
felix-r
felix-r
28.05.2019 21:43
#
Я пропустил. Каким образом на этот раз Пласа слил концовку?
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 21:52
#
felix-r
(28.05.2019 21:43)
Да ничего он не сливал...Весь матч вели,но потом совсем расслабились и Зенит догнал и стало ровно...Ну а дальше "не шмогла я,не шмогла"... Даже с учётом того, что Кори все четыре последних штрафных промазал,чего у него не было ещё со школы... Так что просто класса не хватило....
salem
alex
28.05.2019 21:53
#
Жаль Зенит на ЦСКА напоролся. Надеюсь все-таки дойдут руки у ВТБ что бы сделать матч за 3 место.
Матч Зенит-Уникс был бы интереснее предсказуемого финала
felix-r
felix-r
28.05.2019 21:59
#
salem
(28.05.2019 21:53)
А что 3-е место даёт? Если ничего, то и не нужно
salem
alex
28.05.2019 22:16
#
felix-r
(28.05.2019 21:59)
А должно обязательно давать? Дополнительный приток зрителей дает.
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 22:24
#
salem
(28.05.2019 22:16)
Даже в НБА этого нет,где со зрителя денежку содрать,святое дело...
JC
Сергей
28.05.2019 22:26
#
Mr.Kennedy
(28.05.2019 21:03)
От ЦСКА по такое логике уже как много десятков лет одна только аббревиатура осталась. Историю своей команды продали...Кошмар...Офицеров своих нет...Одни наемники-мавры, да хранцузы со шпанцами...Стыд то какой...Целые декады забвения...Раньше вон никаких наемников не было...ещё каких-то 30 лет назад...Тьфу...
MVZ-22
Михаил
28.05.2019 22:31
#
JC
(28.05.2019 22:26)
можно подумать в других командах по-другому
salem
alex
28.05.2019 22:33
#
Mr.Kennedy
(28.05.2019 22:24)
Там и без этого игр и интриги хватает, не говоря что там играют до 4-х побед.
В той же Литве за третье место играют. Плов самая интересная часть чемпионата и нужно её растягивать. Тем более когда в финале интриги не будет.
JC
Сергей
28.05.2019 22:43
#
MVZ-22
(28.05.2019 22:31)
Во всех так, но причем здесь болельщики?
JC
Сергей
28.05.2019 22:45
#
Можно в серии за третье место ужесточить лимит на легов на площадке 2 лега - 3 наших. И у наших парней будет стимул проявить себя в важных матчах и мы баскетбол посмотрим с накалом.
Mr.Kennedy
Виталий
28.05.2019 22:50
#
JC
(28.05.2019 22:26)
Игроки и тренеры это фигня...Главное клуб....И я не вижу ни одного клуба где играли бы только свои воспитанники или только одной национальности... Что то я не вижу что бы фанаты барселоны и фенера переживали что у них всякие Синголтоны и Веселы играют вместо своих... А запитерское быдло именно предало великий Ленинградский Спартак...Притом,что в самом футбольном Зените,своих питерских раз два и обчёлся и то на лавке... А Ленинградский Спартак это : Чемпион СССР и СНГ,многократный призёр первенств СССР и России,многократный победитель кубка СССР и России, дважды обладатель Кубка Кубков Европы!!!... И всю эту великую историю слили в унитаз и радостно побежали болеть за новодел с пеной у рта крича "Один город,одна команда!"
Sergejus
Сергей
28.05.2019 22:52
#
так бронзовые медали нужно разыгрывать в матче за 3 место - вот и стимул. не у всех же есть золото универсиады
JC
Сергей
28.05.2019 22:55
#
Mr.Kennedy
(28.05.2019 22:50)
А что надо было сделать? А если Норникелю надоест спонсировать ЦСКА, ну или вернее их перестанут принуждать к спонсорству ЦСКА и Норникель переименует ЦСКА, допустим в "Норникель", а под аббревиатурой ЦСКА останется, допустим, молодежная команда, то ты конечно будешь на пацанов смотреть вместо звёзд "Норникеля"?
JC
Сергей
28.05.2019 22:56
#
Sergejus
(28.05.2019 22:52)
Внукам будет что показать)
Geka
Geka
28.05.2019 23:33
#
salem
(28.05.2019 21:53)
а что Химки уже в финале?
undyings
Undying
28.05.2019 23:37
#
Geka
(28.05.2019 23:33)
Главное, чтобы у Химок не было таких шапкозакидательских настроений как у болельщиков.
Mr.Kennedy
Виталий
29.05.2019 00:03
#
JC
(28.05.2019 22:55)
Не буду... У меня есть только ЦСКА и всё... На футбол ходить буду и просто узнавать результаты... Даже если клуб НБА сделают,то схожу один раз,что бы на НБА посмотреть,но не за кого болеть не буду...Я так на хоккей в середине 90-х забил... Когда было два хоккейных ЦСКА и каждый орал,что они те самые Армейцы... Потому что с десяти лет у меня красно синия кровь и это навсегда... Буду как болельщики Торпедо,которых кстати очень не мало болеют на матчах пердивах и втордивах.... Так и за молодёжку буду в подвалах болеть...
wanterpool
Владимир
29.05.2019 05:25
#
Mr.Kennedy
(29.05.2019 00:03)
Поддерживаю, я за футбольный зенит болею как себя помню и болел даже когда он в первой лиге вылетел во вторую, но развал союза помог и остались в первой, конечно приятнее было если свои играли, но это не критично, возьмем любой клуб евролиги легов хоть отбавляй, если даже богатой на таланты литве,в жальгирисе и ритасе легов как грязи, а они болеют как за своих!!
wanterpool
Владимир
29.05.2019 05:30
#
Так же например у нас в Красноярске я болею за бк енисей, фк енисей, хсм енисей и болею за все три одинаково тепло, так как они представляют мой родной город, хотя например хсм у нас одна из лучших школ в мире, а в бк енисей 90% леги и игроки из других городов
basketbest
Палыч
29.05.2019 07:45
#
wanterpool
(29.05.2019 05:30)
Что, кстати, говорят про отставку Окулова и кого ждёте?
wanterpool
Владимир
29.05.2019 10:48
#
basketbest
(29.05.2019 07:45)
Тишина, нет инфы, его в конце сезона на встрече с командой спросили про его дальнейшее будущее, он сказал, что идут переговоры с руководством и пока ничего конкретного сказать не может. Лично по мне уже пора ему сменить обстановку, да и енисею можно тренера поискать по лучше. Хотя окулов хорошо в принцыпе поработал с клубом
Tropp
Андрей
29.05.2019 16:49
#
Убрали Окулова. Будет работать с командой в Суперлиге.
Alexman
АлекСольноки
29.05.2019 17:29
#
Tropp