ЦСКА предложит Таварешу $ 9 млн за трёхлетний контракт

23.05.2019 21:24

Московский ЦСКА заинтересован в переходе в состав команды центрового мадридского «Реала» Эди Валтера Тавареша, сообщает SDNA. По информации источника, помимо «армейцев», интерес к баскетболисту проявляют и за океаном — в НБА. 

Как сообщает источник, ЦСКА готов предложить Таварешу $ 9 млн за трёхлетний контракт с московской командой. В настоящий момент Тавареш связан контрактом с мадридским «Реалом» и присматривается к предложениям из Национальной баскетбольной ассоциации. 

В нынешнем розыгрыше Евролиги Эди Тавареш провёл 33 матча в которых в среднем набирал 7,5 очка, совершал 6,3 подбора, 0,4 перехвата и 1,7 блокшота за 19 минут и 20 секунд игрового времени. 28 матчей из 33 Тавареш начинал в основной пятёрке.

Добавил:
rishon63
https://vk.com/eurobasket_news
Комментарии:
Автор
Сообщение
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.05.2019 21:25
#
Чавооооо?????
nikolat
Николай
23.05.2019 21:28
#
Что-то прям очень сомнительно. Такие суммы.
Flying horse
Некроз клеток мозга Байдена
23.05.2019 21:31
#
Ужели смена сексуальной ориентации Итудиса? Или все же смена тренера?
MVZ-22
Михаил
23.05.2019 21:31
#
данунах
furtcovik
Василий
23.05.2019 21:31
#
Сказки. Армейцы сейчас не готовы давать ТАКИЕ деньги. Что за дикие фантазии.......
BURAN1950
Максим
23.05.2019 21:42
#
Шок! Сенсация!
Geka
Geka
23.05.2019 21:49
#
В НБА дадут больше,поэтому шансы заполучить его не велики,а так лучше ему платить по 3ляма за сезон чем Хантерам и Хайнцам по 1,5-2.
felix-r
felix-r
23.05.2019 22:14
#
Кто такое SDNA ?
Block
Rusty
23.05.2019 22:15
#
каминг-аут от Итудиса, который на самом деле л.бит классических центровых, а не андерсайз?
furtcovik
Василий
23.05.2019 22:17
#
Представляю какая это может быть опупенная новость для Mr. Kennedy. За такую информейшн может нам и "поляну" накрыть.
JM
Evgenij
23.05.2019 22:52
#
По слухам Реал и из борьбы за Дэвиса вышел. Вот и связка новых центровых
JM
Evgenij
23.05.2019 22:53
#
furtcovik
(23.05.2019 22:17)
Опупенная была бы если бы Тавареш был-бы белый, а еще лучше русский белый
Mr.Kennedy
Виталий
23.05.2019 22:57
#
furtcovik
(23.05.2019 22:17)
Пока только слухи... Сезон даже нигде не закончился,а их уже как грязи... А так да,был бы очень рад...
Mr.Kennedy
Виталий
23.05.2019 23:02
#
JM
(23.05.2019 22:53)
Что за инсинуации?... Я не расист... Я ненавижу одинаково всех людей ... Я только против массового наплыва этих ребят и они в этом не виноваты... А то,что я их называю нигерами,так это ничего оскорбительного, так как это название расы... И да,моя страна не владела колониями в Африке и не привозила от туда рабов,так что мне как то и не зачем испытывать угрызения совести...
felix-r
felix-r
23.05.2019 23:25
#
Не верю я этому шлюху. Источник левый.
JM
Evgenij
23.05.2019 23:39
#
Mr.Kennedy
(23.05.2019 23:02)
Нехочу пускатся в эту дискую, мол я не расист, просто черных не люблю. Но просто стилистически слово "нигер" это оскорбительбое от негр. Ну или река, или страна, но думаю ты не про это. И раса называется негройды, а не нигеры..
Mr.Kennedy
Виталий
23.05.2019 23:47
#
JM
(23.05.2019 23:39)
avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/bf89ecd1-27
Вот блин,а картинки раньше вставлялись ... Ладно,не обижайся,есть у меня немного этих замашек,чего уж тут... Ни с кем ссориться не хочу,ибо тут действительно по больше части отменная аудитория,что почти невероятно в наше время...
Daniel
Daniel
24.05.2019 00:05
#
Mr.Kennedy
(23.05.2019 23:02)
Виталий,
Cогласен с JM.
В России может это слово и не сильно напрягает.
У нас, однако, слово не просто оскорбительное - даже намек на слово "н" на работе приведет к потере этой работы в тот же день.
Хуже просто нет.
Можно одинаково всех людей ненавидить дома
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2019 00:15
#
Daniel
(24.05.2019 00:05)
Так я про вас ничего не говорю... Хотя это странно,они во всю называют себя нигерами,а тут... Я вот не могу представить кавказцев поющих " вперёд мои хачи! и хач задай жару!" как впрочем и геев поющих " пидоры это сила"... Ну ладно,не мне, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом...
JM
Evgenij
24.05.2019 00:50
#
Mr.Kennedy
(24.05.2019 00:15)
Ты снова путаешь, они себя называют "нига", слово другое и имеет абсолютно другое смысловое значение. У нас кстати тоже никогда не было чернокожих и в рабстве мы вроде не участвовали, но мне слух режет. Люди этой расы считают это за большое оскорбление, так что лучше просто его не использовать, как минимум публично. И на что обижатся у них есть, не так давно это было чтоб забылось.. На тему советую посмотреть фильм - 12 Years a Slave, в данном фильме легче представить себя на их месте..

Ну а чтоб по теме, имхо, думаю с Таварешом утка. Тем более, на много более достоверный источник заявил что Реал вроде выходит из борьбы за Дэвиса и Цска главный кандидат. А двух центров брать за такие бабки, еще и переподписать надо, еще и мощного форварда найти, вообщем по деньгам как-то жирновато получается.
undyings
Undying
24.05.2019 07:39
#
Daniel
(24.05.2019 00:05)
Как в России слово нигер может кого-то напрягать, когда в русском языке есть страны Нигер и Нигерия?
undyings
Undying
24.05.2019 07:42
#
Daniel
(24.05.2019 00:05)
А какие слова являются оскорбительными в английском языке это уж ваши личные заморочки. Русский язык здесь причем?
24.05.2019 08:25
#
felix-r
(23.05.2019 22:14)
Это по-русски ОБС
undyings
Undying
24.05.2019 08:36
#
JM
(24.05.2019 00:50)
Пишется "nigger" произносится "нига". Кеннеди совершенно прав, сами негры себя так называют. На самом деле неграм можно только посочувствовать. Что такое негр? Это просто черный. Пропаганда придав слову негр оскорбительный смысл, по сути заставила негров стыдиться цвета своей кожи. И с этим комплексом неполноценности негры теперь живут.

А к русскому языку это все вообще никакого отношения не имеет. Для сравнения слово жид в русском языке имеет оскорбительный смысл, а в европейских языках это просто еврей. И ни к кому не приходит в голову переименовать евреев в европейских языках на том основании, что в русском подобное слово оскорбительно.
GreatAlex
Алексей
24.05.2019 10:24
#
undyings
(24.05.2019 08:36)
+1
Mozzy
Илья
24.05.2019 10:50
#
Mr.Kennedy
(24.05.2019 00:15)
Если есть желание испытать интересные чувства вплоть до поржать, могу порекомендовать творчество гей-скин группы "Злой Ой".
Mozzy
Илья
24.05.2019 10:54
#
JM
(24.05.2019 00:50)
Разницы между nigger и nigga никакой, кроме неграмотности второго варианта. Они уже сами над этим задумались (из тех, кому есть чем). См. Torae, пестня "The End (Rhymes and Punches)". Эта нелепая отмазка придумана, чтобы троллить белых амеров с разной степенью интенсивности.
Кста, возвёрнутые из США негры совершенно нормально в Либерии заявили, что они расово лучше местных и невозбранно занимались работорговлей. Так что все эти разговоры про "ваш пост оскорбляет" - несуразные конструкты, которые действуют только на тех, кому смогли привить комплекс вины за рабство.
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2019 11:55
#
Mozzy
(24.05.2019 10:50)
Про геев скинов я знаю... На западе их много,но это не скины,в привычном понимании, а просто очколюбы,которые тащатся от скин образа... Внешний вид,одежда и музыка... Такой педо-фетиш...
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2019 11:59
#
Блин опять я сказанул не подумавши... Пару недель назад,моё размышление о родстве двух Мршичей вылилось в разоблачение всемирного заговора... Теперь вот слух про Тавареша и мой ответ на простую шутку о моей якобы расовой нетерпимости... Надо внимательнее следить,за тем что пишу ....
Mozzy
Илья
24.05.2019 12:17
#
Mr.Kennedy
(24.05.2019 11:55)
Именно эта группа ещё и пародийная, для усиления кордебалета
Daniel
Daniel
24.05.2019 16:06
#
undyings
(24.05.2019 07:42)
Посмотри здесь.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B3%D1%80

Негр - нормально, а нигер оскорбительно даже в России.
undyings
Undying
24.05.2019 16:17
#
Daniel
(24.05.2019 16:06)
То есть название страны Нигер означает, что русские оскорбляют целую страну?
undyings
Undying
24.05.2019 16:24
#
Daniel
(24.05.2019 16:06)
В разговорном русском нигер это фамильярное словообразование. Типа белый - беляш. Выраженного оскорбительного смысла не несет. А насколько употребление к месту зависит от контекста.
undyings
Undying
24.05.2019 16:27
#
Daniel
(24.05.2019 16:06)
В английском nigger это никакое не словообразование, а просто негр. Но толерасты вдруг решили, что общеупотребительное название расы звучит оскорбительно и начинали всем промывать мозги на этот счет.
boletus
Семен
24.05.2019 16:28
#
undyings
(24.05.2019 16:17)
Беглый гугл-поиск мне сообщил, что в русских словарях вообще нарицательного слова "нигер" не существует. То есть его употребление, это то же самое, что писать "фак ю"или "бьютифул".
Является ли оскорблением фраза: "эти эссхолы уже совсем штрафные бросать разучились"?
undyings
Undying
24.05.2019 16:36
#
boletus
(24.05.2019 16:28)
Как его не существует, если в русском даже страна есть с таким названием? А страны с названием "фак ю" нет.
boletus
Семен
24.05.2019 17:04
#
undyings
(24.05.2019 16:36)
Нарицательного нет, т.е. если не брать в расчет страны, фамилии и пр. По крайней мере я не нашел. Поэтому вопрос, как юзать этот ворд, и груба ли фраза, которую я написал выше.
Mr.Kennedy
Виталий
24.05.2019 17:07
#
Хорош вам парится из за всякой ерунды. Будьте проще,как эти парни... Они так и читают,что они нигеры и очень этим гордятся ...
www.youtube.com/watch?v=MSrTnWDTdwI
undyings
Undying
24.05.2019 17:51
#
boletus
(24.05.2019 17:04)
В разговорном русском нигер это словообразование. Аналогично кот - котюня. Слова котюня тоже ни в каких словарях нет, но ругательством оно от этого не становится. Словообразования обычно имеют фамильярный оттенок. Поэтому называть так в лицо незнакомого человека это невежливо, но не более того.
Создание сайта —
webkrokus.ru