Негры-негры... Женя с Антоном зажгли в первой четверти
Geka
Geka
24.05.2019 19:40
#
обе команды грузят поровну внутрь,но пробивные фолы сегодня исключительно свистят в пользу Химок
undyings
Undying
24.05.2019 19:45
#
Как бы все хорошо, вряд ли у Уникса продолжит так лететь во второй половине. Но вопрос хватит ли сил у Шведа. Еще и Маркович сломался, тут Шведу особо отдых и не предоставишь.
Forumch
Влад
24.05.2019 19:46
#
Ну, я бы сказал, что сценарий для Химок пока пессимистический.
Geka
Geka
24.05.2019 19:48
#
Химки 2ки -15,3ки-15,штрафные 13,Уникс 2ки-25,3ки-12,штрафные-3,пока много мажем из под щита,не хватает Моргана которого усадили быстро с двумя фолами
MVZ-22
Михаил
24.05.2019 19:50
#
Марковича нет, освободилось место для Харрисона. А он где, травма или выгнали?
MVZ-22
Вне заявки, так как перебор по легам. Если травма Марковича не позволит ему сыграть в третьем матче Харрисон сможет его заменить.
Ramille
Рамиль
#
Жаль, что на арену прийти не получилось. Комментаторы на контракте у Химок похоже
furtcovik
Василий
24.05.2019 20:10
#
Комментаторы за Химки. Уже немного перебарщивают.
Ramille
Рамиль
24.05.2019 20:13
#
Мне интересно Шведу когда технарь дадут за его пиздешь постоянный и телодвижения
#
Если Химки рассчитывают на победу сейчас надо чтобы Швед отдохнул стартовые 3-4 минуты четвертой четверти.
#
Куртинайтис не послушал меня. Как бы Алексей опять не "наелся" к концу четверти.
#
Опа джан, как включился Зубков. Набрал важнейшие 5 очков.
furtcovik
Василий
24.05.2019 20:35
#
Шведа пора менять,пусть минутку отдохнет.
#
А где скулежь, что свистят Химикам? Ведь всю хурму свистят, как будто в Мытищах играют
(24.05.2019 20:42)
Да ты не нервничай так. Проигрывать нужно тоже уметь.
(24.05.2019 20:45)
Ну если реально засудили, почему об этом должны молчать?
Got
Дмитрий
24.05.2019 20:51
#
Казанцы скулят, что судьи на это раз за химических и они правы. Судейство развернулось на 180 градусов по сравнению с первым матчем. Теперь хозяевам свистят все спорные моменты.
(24.05.2019 20:53)
Сами казанцы это термин запустили, так что все претензии к ним.
#
Весёленькая игра, 201 очко на двоих. 1-1, можно и на второй матч в Химках брать билеты
#
А вот сегодня УНИКС зачем-то ротацию урезал.
furtcovik
Василий
24.05.2019 20:56
#
Ну касаемо того что комментаторы "подпискивают" по Химкам их можно понять, и даже простить. Хотят видеть героя российского баскетбола в Евролиге.
Geka
Geka
#
судейство судейством но слишком много позволяем Химкам забивать,в обороне нужно добавить
Nikolay
Николай
24.05.2019 20:58
#
Ramille
(24.05.2019 20:55)
Сегодняшние судейство тебе значит понравилось?
#
Ну а так надо признать, серия пока очень хороша. Надеюсь в оставшихся матчах серии судьи не будут выходить на первый план, чтобы не портить впечатление от этого классного противостояния.
Geka
Geka
#
Хенри нужно вводить если он восстановился,в обороне он съест любого,вместо Локкета которого мало используют
Ramille
Рамиль
24.05.2019 21:01
#
Nikolay
(24.05.2019 20:58)
Сегодня и позавчера было норм судейство, но сегодня в принципе подсвистывали немножко Химкам и я сука совсем не вижу тех людей, которые прям говном изошлись в первом матче на тему судейству в пользу УНИКСа
#
Зубкова бы отметил, настоящий икс фактор сегодня.
Ревель
Борис
24.05.2019 21:04
#
Химки с победой. Но, смотреть концовку в их исполнении невозможно. Это п..ц , кровь из глаз идет. Леша в роли подыхающего Каа и бандерлоги.
Уникс - бесконечный конвеер негров. На площадке, на скамейке, да еще оказывается и в лазарете. Колесников негодуе.
Ramille
Рамиль
24.05.2019 21:05
#
furtcovik
(24.05.2019 21:03)
Да Курт сегодня молодец сделал выводы и Зубков много сыграл, и Зайцев Марковича лучше заменил
anklav
Андрей
24.05.2019 21:08
#
Ну вот может же Швед держать себя в руках даже на фоне усталости. Когда надо и в проход пошел, и скидывал на Дженкинса, и не побоялся стыка, чтобы сфолили. Нормально, интрига жива 1-1.
Ну и надо Химкам более широкую ротацию гардов применять, Маккалум и Смит рвут, пока свежие.
MVZ-22
Михаил
24.05.2019 21:09
#
Не знаю за счет кого в судьях Путенко держится, где он - там всегда хаос и полнейшая дичь.
Каймакачёв вне заявки, т.к. белый, Хенри на нарика похож, укуренный видок у него
Molnia
Молния
24.05.2019 21:30
#
Огромное желание увидеть Евролигу в следующем сезоне сильно борется с желанием увидеть, как Прифтиса и его армию тьмы (в плане цвета) выпинут под зад.
Понкрашов за один неточный пас ушел досматривать игру с лавки после пяти набранных очков, и Прифтис даже руки не дал ему, а черненьким за все их порно в защите пятюни отбивает.
Химки сегодня были лучше, конечно. Команднее намного в целом. Уникс выбросил и попал много тяжеленных трешек, но даже это не особо помогло.
По судейству не вижу повода для истерики, и на Шведе лишнего свистнули, но и Макколлума пальцем тронуть не давали вообще. Но это без повторов, мнение с трибуны.
Хенри похоже не будет, и это, видимо, конфликт, а не травма.
Серия хорошая, конечно, в целом. Надо пятый матч.
Molnia
Может тренер решил, что Антон сделал глупую ошибку потому что устал? Всё таки Понкрашов не молод уже (в молодёжке с Фридзоном и Соколовым играл)
24.05.2019 23:48
#
Ramille
(24.05.2019 21:01)
Ща увидишь. Где там Химкам подсвистывали?
(24.05.2019 22:38)
Колесников тоже там был, в этой молодежке. И Курбанов, собственно.
Да не, просто отношение. Понкрашов делает потерю на чужой половине - тут же замена, и даже руки не подает. Смит делает глупейшую потерю при выносе от своей лицевой, Швед забивает легкие очки, только в ладоши похлопал, камон гайз.
25.05.2019 11:43
#
Серия конешно чертовски интересно складывается, и матчи зрелищные.
Смотрел бы и смотрел.
Но только зря наверное Прифтис надеется обыграть Химки в их баскетбол.
При такой степени открытости химичане без проблем в каждом матче под сотку будут набирать.
Не очень понимаю, что происходит вообще.
В последних матчах регулярки тоже играли на расслабоне каком-то, расхлябанно, очень много и легко пропускали ...
Складывается впечатление, что после второй победы над ЦСКА многие решили, что уже всё всем доказали, а дальше надрываться смысла нету.
Разумеется в команде многовато возрастных игроков, это проблема в подобных сериях.
Но не все же.
Эджим, Локет и Ндур во вполне цветущем праймовом возрасте.
В общем если в защите игру не настроят - забросают их Химки.
И возможно Каймака стоило бы на вторую игру заявлять, вместо Локета хотя бы.
Кощеев совсем никакой.
А играть в три больших и иметь перманентные проблемы с фолами ...
И почему опять паника от Прифтиса, резкое сокращение ротации ...
При том, что в первом матче уже неслабо так выложились.
Логично было бы наоборот - расширить.
Ладно, смотрим дальше.
Может быть у Прифтиса какой-то особо хитрый план имеется.
undyings
Undying
25.05.2019 15:18
#
Вячеслав Русанов
(25.05.2019 11:43)
Больше всего в этой серии результативность поражает. Первый матч 96 : 91. Во втором Химки вообще сотню пробили.
undyings
Undying
25.05.2019 15:37
#
Курту зачет за то, что после перерыва не побоялся выпустить, неудачно вышедших в первой половине Зубкова и Зайцева. Швед опять играл без отдыха, но после травмы Марковича это выглядело неизбежным. Шведу зачет за то, что играл в более энергосберегающем режиме в сравнении с первым матчем.
undyings
Undying
25.05.2019 15:46
#
Ramille
В первом матче Уникс бросил 43 штрафных, Химки вчера 26 штрафных. Как это вообще сравнивать можно?