Результат первого полуфинального матча Единой лиги ВТБ

23.05.2019 18:19

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Первый матч.

ЦСКА (1) - Зенит (5) - 98:82

Счет в серии - 1:0

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
23.05.2019 14:53
#
кони должны быть с бодуна
salem
alex
23.05.2019 15:22
#
Жаль у Зенита опять шансов на Евролигу нет, опять будут играть клубы без болельщиков
Geka
Geka
23.05.2019 16:19
#
надо посмотреть сегодня матч,армейцы после победы в евролиге могут и на расслабоне выйти
Geka
Geka
23.05.2019 20:19
#
Зениту нужно включать оборону,в игре кто больше накидает без шансов
karabashka
Катя
23.05.2019 20:45
#
Фантастический пас Чачо на Хантера!
furtcovik
Василий
23.05.2019 20:51
#
Интересно где в следующем сезоне будет играть Карасев. Думаю в Химках или УНИКСе. В зависимости какой из этих клубов попадет в Евролигу. В ЦСКА ему делать нечего.
MiGus
Владимир
23.05.2019 20:57
#
Все россияне у армейцев, кроме Курбанова, представляют жалкое зрелище.
Geka
Geka
23.05.2019 20:57
#
furtcovik
(23.05.2019 20:51)
учитывая что он травматичный,его высокий ценник,не уверен что он даже с рос.паспортом заинтересует Уникс
MiGus
Владимир
23.05.2019 21:01
#
Смотрю на питерского №21 и думаю, когда Зенит успел Бутянкова подписать, да ещё и ставят играть? Потом разглядел получше и увидел, что это Uthoff. Похожи.
furtcovik
Василий
23.05.2019 21:03
#
Geka
(23.05.2019 20:57)
Заинтересует. Особенно ваш клуб, который пестрит кем угодно, но только не российскими качественными игроками. Нужно хоть немного "гармони" добавить. Но эта тема будет актуальна только если попадете в Евролигу. В Кубке Европы если он хоть немного себя уважает в следующем сезоне он уже играть не будет.
Geka
Geka
23.05.2019 21:06
#
furtcovik
(23.05.2019 21:03)
нынешний Карасев сомнительного качества,а так нам хватает Понкрашова,Колесникова,Клименко,Шелекето,Сергеева....а дорогой российский хрусталь это не к нам
MiGus
Владимир
23.05.2019 21:10
#
furtcovik
(23.05.2019 20:51)
Только если в Униксе или Химках объявится папа
Geka
Geka
23.05.2019 21:12
#
MiGus
(23.05.2019 21:10)
это исключено,Карасев старший максимум может заинтересовать условный Енисей,топам он не нужен
MiGus
Владимир
23.05.2019 21:15
#
Симонович 0-2 с линии, не ожидал от него.
Вообще, выглядит, что в этом матче в Зените только Воронову не всё равно.
furtcovik
Василий
23.05.2019 21:20
#
Просто есть два Карасева. Один в первой половине сезона был одним из лучших игроков Кубка Европы (у нас в стране всего 3-4 игрока на уровне Кубка Европы кто там может серьезно котироваться. Это Швед, Курбанов, Дима Кулагин и Карасев). Второй после того как уволили папу мало того что предательски стал получать травмы (от этого никто не застрахован), так еще и такое ощущение что маленько понурив голову "включил обижанку" и играет особо не напрягаясь на 30-40% своих реальных возможностей, и которого оказывается уже и не все хотят видеть в своем ростере, особенно если ему платить приличную зарплату. Какой же из них настоящий Сергей узнаем на Чемпионате Мира.
Ramille
Рамиль
23.05.2019 21:41
#
furtcovik
(23.05.2019 21:03)
Лол так он Евролигу не потянет, что значит "себя уважает" игрок он средненький без папы ниче не может. За счастье будет подписаться если не в Зените то в большом российском клубе.
furtcovik
Василий
23.05.2019 21:47
#
Ramille
(23.05.2019 21:41)
Что значит средненький?! По российских меркам еще и учитывая его паспорт он просто ТОП. Посмотри его статистику в еврокубке и всех наших остальных игроков в Кубке Европы. Не считая пожалуй Кулагина против всех остальных российских игроков он словно с другой планеты. Да, он pure daddy's boy, но не до такой же степени. Там против него почти все наши игроки которые не имеют скиллсетов как класс просто шушара.
salem
alex
23.05.2019 21:50
#
Лопатина и Ершова нужно обязательно на Универсиаду в этом году для опыта
Ramille
Рамиль
23.05.2019 21:51
#
furtcovik
(23.05.2019 21:47)
Ключевое тут "по российским меркам", ты же говоришь что он типа себя будет не уважать если пойдет в Еврокап и я резонно спрашиваю чего???? У него уровень ничуть ни сильней нашего Эджима который получает думаю в раза три меньше, нафиг он такой красивый сдался? И стата его меня не впечатляет, хорошо делать стату когда папка весь клуб под тебя заточил. Сколько у него контракт в Зените интересно, думаю лимон с лишним есть, за такие деньги можно готового игрока с опытом Евролиги выше среднего брать.
salem
alex
23.05.2019 21:52
#
Карась только после травмы, наберет форму
furtcovik
Василий
23.05.2019 22:13
#
Ramille
(23.05.2019 21:51)
Думаю чтобы поиграть в Евролиге он может пойти и на уменьшение суммы контракта. Надеюсь он с головой дружит и немного понимает реалии. Нет никаких сомнений что он давно мог бы перейти в команду Евролиги, в условный Бамберг или Валенсию (я уже молчу про Дарушафаку), пусть и как игрок ротации. Но видно чисто по этическим моментам не хотел бросать отца. Очевидно (для меня) что одним из условий работы Карасева старшего в клубе последнее время было обязательное наличие в клубе и его сына. Вот он и не и подставлял папу. А так то, с российским паспортом 97,5 % наших игроков с ним по скиллсету рядом не стояли и не стоят.
Создание сайта —
webkrokus.ru