Болельщик «Хапоэля» ударил сотрудника «Маккаби» во время игры (видео)

13.05.2019 21:00

«Маккаби» опубликовал видео, на котором болельщик тель-авивского «Хапоэля» сначала оскорбляет, а затем ударяет физиотерапевта «Маккаби» Алексея Пейсмана. При этом сотрудник службы безопасности не вмешивается и не пытается остановить болельщика.

Инцидент произошел во время матча между командами в минувшее воскресенье.

Пейсман подал в полицию заявление о нападении со стороны болельщика.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
13.05.2019 21:23
#
Ну пускай в суд подаёт на этого товарища и его на бабки нагреют...Видео есть,свидетелей тоже много... Или израильские законы лояльны к такому быдлу?...
rishon63
Игаль
13.05.2019 22:33
#
Mr.Kennedy
(13.05.2019 21:23)
Подал он на этого дебила жалобу в полицию

scontent.fhfa1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/60131290_1

Должны принять какие то меры.

Вообще у Хапоэля Т-А самые быдловатые и отвратные болельщики в Израиле

rishon63
Игаль
13.05.2019 22:45
#
Platoon
Александр
13.05.2019 22:56
#
Мне кажется, или вот таких и тому подобных эпизодов насилия стало больше в последнее время?
Mr.Kennedy
Виталий
13.05.2019 23:03
#
Platoon
(13.05.2019 22:56)
Это было всегда... Ну в южных странах точно... На балканах,в турции и греции ещё и с мордобоем и поножовщиной... В израиле тоже не всё спокойно,на футболе уж точно...А учитывая,что футбольные и баскетбольные команды,часто одни и те же ,то логично предположить, что кто то из футбольной тусовки может и на баскетбол попасть...
13.05.2019 23:13
#
Platoon
(13.05.2019 22:56)
В моём детстве был очень популярен американский фильм "Этот безумный, безумный, безумный мир".
(Это в нашем прокате, а так-то "It's a Mad, Mad, Mad, Mad World".)
Таких режиссёров, как Стэнли Крамер теперь уже в Америке не делают. Да и фильмов таких не снимают наверное.
Ну а что, мужик был реально провидцем, почти не хуже Оруэлла.
Была у него чуйка.
Я это к тому, что с тех золотых деньков мир менее безумным не стал.
Он стал более безумным.
:-)
И чему удивляться, что проявления массового безумия случаются всё чаще и чаще.
Это нормально.
))


Platoon
Александр
13.05.2019 23:28
#
Вячеслав Русанов
(13.05.2019 23:13)
Я фильм смотрел и даже пересматривал когда-то. Там же люди за деньгами наперегонки бежали? Это-то как раз понятно. Деньги - единственная абсолютная ценность в этом мире, и ради них так или иначе всё и делается. Тут не надо быть провидцем.
13.05.2019 23:44
#
Platoon
(13.05.2019 23:28)
Ну это в вывернутом наизнанку, безумном мире деньги - единственная ценность.
:-)
Собственно как раз поэтому всё и катится в тартарары.

13.05.2019 23:50
#
И кстати, деньги - это вообще не "ценность". И уж тем более не абсолютная.
Их считали (или даже до сих пор считают) всеобщим мерилом, эквивалентом ...
Но с некоторых пор они и эквивалентом быть перестали.
Теперь это такой же товар, как и все остальные товары.
И производят их буквально тоннами.
Бретон-Вудс стал переломной точкой, после него всё полетело вверх тормашками.
MVZ-22
Михаил
14.05.2019 09:10
#
Предсмертные записки Стива Джобса:

«Мне удалось достичь вершины успеха в мире бизнеса. Многие считают, что моя жизнь — это олицетворение успеха.
Но признаюсь, помимо работы у меня не так много радостей. И вообще, богатство — это только факт жизни, к которому я просто привык.
На настоящий момент, я лежу на больничной койке и вспоминаю всю мою жизнь. Теперь я понял, что богатство и признание, которыми я так гордился, потеряли свое былое значение перед лицом надвигающейся смерти.
Когда в темноте я смотрю на зеленый свет, идущий от аппарата жизнеобеспечения, и слышу характерный механический звук, я чувствую приближение смерти и дыхание Бога. Теперь, когда у нас достаточно денег, самое время подумать о совершенно других вопросах в жизни, не связанных с богатством…
В жизни есть куда более важные вещи. Возможно, для кого-то это отношения, для других — искусство или детские мечты…
Постоянная гонка за наживой превращает человека в марионетку. Это случилось и со мной. Бог наделил нас чувствами, чтобы мы могли рассказать о своей любви близким.
Богатство, которое я нажил в своей жизни, я не могу взять с собой. Все, что я унесу с собой, — это лишь воспоминания, связанные с любовью. Вот настоящее богатство, которое должно следовать за вами, сопровождать вас, давать вам силы идти дальше.
Любовь способна преодолеть огромные расстояния. У жизни нет пределов. Достигайте высот, которые вы хотите достичь. Идите туда, куда зовет вас сердце. Это все в ваших руках.
Имея деньги, вы можете нанять кучу людей, которые будут возить вас, делать что-то по дому или работе. Но никто не возьмет ваши болезни на себя.
Материальные вещи, которые мы упускаем, еще можно найти, заработать, отыскать. Но есть одна вещь, которую никогда не найдешь, если ты ее потерял. Это жизнь.
Неважно, сколько вам сейчас лет и чего вы добились. У нас у всех наступит день, когда занавес опустится вниз…
Ваше сокровище — это любовь к семье, возлюбленному, близким, друзьям…
Берегите себя. Заботьтесь о других».
undyings
Undying
14.05.2019 09:42
#
Platoon
(13.05.2019 23:28)
Деньги это всего лишь средство. Считать деньги ценностью и тем более единственной и абсолютной ценностью это противоестественно.
JM
Evgenij
14.05.2019 11:15
#
MVZ-22
(14.05.2019 09:10)
Только это фейк, думаю Джобс до конца думал не о семье, детях и потеренной жизни, а как улучшить Айпод. Но это конечно не так романтично
14.05.2019 11:28
#
JM
(14.05.2019 11:15)
Ну тогда он точно горит в аду, на одной из самых престижных сковородок.
%=)
Создание сайта —
webkrokus.ru