«Локомотив-Кубань» и «Зенит» готовы предложить контракт Джей Джей О’Брайену

06.05.2019 14:17

«Локомотив-Кубань» и «Зенит» готовы предложить контракт форварду «Астаны» Джей Джей О’Брайену.

В услугах американского форварда также заинтересованы несколько команд чемпионата Турции.

По словам агента Станислава Рыжова, по окончании сезона контракт форварда с «Астаной» заканчивается и точно не будет продлен.

«О’Брайен объективно провел шикарный сезон в Единой лиге, поэтому удержать его у руководства «Астаны» не получится. Их бюджет не позволяет оставлять игроков, которые здорово проявили себя. Несмотря на те отличные условия, которые они предоставляют легионерам. Цель казахстанского клуба – искать баскетболистов по соотношению «цена-качество», спортсменов, способных выстрелить и принести много пользы.

«Локо» и «Зенит»? Без комментариев. При этом могу сказать, что в межсезонье О’Брайен точно найдет себе контракт в три раза больше, чем в «Астане», – рассказал Рыжов.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
06.05.2019 15:13
#
Учиться, учиться и учиться набивать цену. Ну прямо в три раза? Игрок неплохой, уверенно умеет с ведением в трехсекундную зону забраться, а там с обманными показами забить. Остальное вполне обычное, не в три раза...
FRY
Кирилл
06.05.2019 15:51
#
valval
(06.05.2019 15:13)
ну мы же не знаем, может за кумыс парень играет, а тут к кумысу еще может тушенку из конины подкинут
MVZ-22
Михаил
06.05.2019 16:40
#
Если тыс. 100-120 у него в Астане, то в принципе 300-350 тыс. и есть красная его цена. Ну уж Астане плакать про бюджет... у них Канер Медли за лимон играл
Geka
Geka
06.05.2019 16:49
#
не думаю что это серьезное усиление для Локо и Зенита,одно дело в Астане быть основным игроком,другое бороться за высокие места в серьезном клубе,Астана вчера против Химок жалко смотрелись,и ведь не сказать что Химки выдали сильный матч,тоже средненько выглядят,повезло им с Астаной,думаю против Зенита у них были бы серьезные проблемы
06.05.2019 19:24
#
Пишут, что Масквитис (гл. тренер Нептунаса) летом может возглавить Парму.
www.eurobasket.com/Lithuania/basketball.asp?NewsID
JM
Evgenij
06.05.2019 19:40
#
EuroBasketNews
(06.05.2019 19:24)
Да, пишут уже давно ведут переговоры, зарплата в 2.5 раза больше чем сейчас в Нептунасе. Но с другой стороны, я бы не спешил на месте Масквитиса, наработал он себе на клуб посерьезнее, а тут разве что зарплату как повышение можно рассматривать.
MiGus
Владимир
06.05.2019 19:57
#
EuroBasketNews
(06.05.2019 19:24)
Его и в сб.Латвии прочат местные СМИ.
Alexman
АлекСольноки
06.05.2019 20:06
#
MiGus
(06.05.2019 19:57)
Берите, прекрасный тренер, выжимает максимум из любого состава.
JM
Evgenij
06.05.2019 20:56
#
MiGus
(06.05.2019 19:57)
И когда злится, очень под цвет вашей сборной подходит
06.05.2019 21:22
#
JM
(06.05.2019 20:56)
То-есть бело-лазорево-алый?
))
Круто.
rc
RC
06.05.2019 21:50
#
Вячеслав Русанов
(06.05.2019 21:22)
Красно алый. В твоём вкусе :-)))
06.05.2019 21:53
#
rc
(06.05.2019 21:50)
Да, мне наверное понравится.
Беру.
:-)
FRY
Кирилл
07.05.2019 04:52
#
JM
(06.05.2019 19:40)
согласен, Парма не выглядит лакомым местом работы для Масквитиса.
Однако, наши должны увеличить бюджет на будущий сезон и каким то образом (за взятки вестимо) все таки поучаствовать в еврокубках.
FRY
Кирилл
07.05.2019 04:53
#
MVZ-22
(06.05.2019 16:40)
это было во времена бохатой Астаны, потом они как Химки - перезагрузились.
MiGus
Владимир
07.05.2019 14:19
#
Вячеслав Русанов
(06.05.2019 21:22)
Карминно-красный, записано в правилах КМ от 1922 года. Хотя давно пора в RGB прописать, чтобы не было разночтений, мало ли какой кармин попадется.
Upd: таки прописано - Pantone Textile Colour System 19-1629 TPX или 19-1629 TC. Что, конечно, совсем не такое, как было в начале века, где ясно видно, что флаги просто тёмно-красные.
07.05.2019 15:58
#
MiGus
(07.05.2019 14:19)
Ну если в историю государственной символики заглубляться, и в частности в историю флагов ...
Этот триколор вообще скорее по недоразумению стал официальным государственным флагом.
А что касается цветов - ну понятно же, что бело-сине-красный и проще во всех смыслах, в том числе технологически, и понятнее.
Господи, да многие не очень-то и в курсе, что такое "алый цвет" и чем он отличается от карминного или рубинового.
А про то, что ещё и "лазоревый" бывает, "бирюзовый", "морской волны" ...
Зачем умы людские смущать?
:-)

Создание сайта —
webkrokus.ru