«Олимпиакос» не выйдет на последний матч регулярного чемпионата греческой лиги и будет отправлен во второй дивизион

03.05.2019 20:35

Судейский комитет Греческой лиги объявил, что предстоящий матч регулярного чемпионата между «Олимпиакосом» и «Промитеас» будет обслуживать арбитр Панайотис Анастопулос. Таким образом, «Олимпиакос» не выйдет на игру, поскольку Анастопулос был одним из трех арбитров, судивших скандальный полуфинал против «Панатинаикоса».

Напомним, что «Олимпиакос» покинул площадку после первой половины встречи в знак протеста против судейства, а позже заявил, что отказывается участвовать в матчах национального чемпионата, если игру будут судить Анастопулос, Манос и Панайоту. Также клуб отказался играть в национальном чемпионате против «Панатинаикоса».

Судейский комитет до последнего тура шел навстречу «Олимпиакосу» и не назначал на его матчи названных арбитров. Однако после того, как «Панатинаикос» обвинил судейский комитет в том, что тот идет на поводу у «Олимпиакоса», на последний матч регулярного чемпионата был все же назначен Анастопулос.

С «Олимпиакоса» уже были сняты 8 очков в регулярном чемпионате, однако если команда пропустит второй матч, ее результат будет обнулен и она будет отправлена во второй дивизион.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
03.05.2019 21:49
#
Может правда им лучше выйти,ибо эта война уже до абсурда дошла...
MVZ-22
Михаил
03.05.2019 21:52
#
Оли давай в втб!
rishon63
Игаль
03.05.2019 22:39
#
В следующем году в Адриатике
depytat
michael
04.05.2019 08:57
#
Грустно на все это смотреть...
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
04.05.2019 23:24
#
При этом, продажи билетов на игру начались. Правда, по символической цене в 1 евро. Увидим, что будет.
Принтезис Йоргос
Принтезис Йоргос
04.05.2019 23:26
#
Противостоять до победы против вазелиновой мафии!
Неважно, чем они пригрозят, исключением или чем угодно, хоть ссылкой в ад.
Стоять до конца!!! Отступить сейчас будет равносильно признать себя терпилами, неспособными последовательно отстаивать свои интересы против позорной "федерации", купленной зелёным кроличьём. Любой ценой отстаивать ранее заявленную жесткую линию. До полной победы над мафией гея и наркомана!!!
В среду - БОЙКОТ МАТЧА с судейством купленного клоуна анастопулэ!!!
Создание сайта —
webkrokus.ru