Майк Цирбес продолжит карьеру в Китае

03.05.2019 13:36

Центровой Майк Цирбес подписал контракт с китайским клубом «Гуанси», который выступает в лиге NBL.

В сезоне-2018/19 29-летний Цирбес стал победителем Адриатической лиги в составе «Црвены Звезды».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
furtcovik
Василий
03.05.2019 13:45
#
Летом на манер Купсаса деньги срубит и осенью вернется в Европу. Будет там с канадским индусом громилой Симом Бхулларом всех затаптывать в краске. Колоритная парочка могла бы получиться.
Хотя компотик в том что в NBL два легионера у них не могут играть. Это в CBA могут играть ни много ни мало аж целых два иностранца ( да и то, в 4-й четверти может играть только один из двух легионеров, учат с китайцев делать так сказать клатчеров). Оттого у китайцев и столько топов в баскетболе. Уникальные ребята конечно.
Mr.Kennedy
Виталий
03.05.2019 18:10
#
А ведь после того,первого пришествия в звезду, казалось что это новый топ центр...А потом очень быстро из него весь воздух вышел...
furtcovik
Василий
03.05.2019 18:17
#
А тем временем Гуандун Саузен Тайгерз выиграл финальную серию со счетом 4:0 и 9-й раз выиграли чемпионат Китая. За этот клуб играют такие ребята как Сони Уимс,Маршон Брукс и легенда китайского баскетбола И Цзяньлянь. В финальной серии он набирал 27,8 очка. В прошлом сезоне кстати их тренировал Казлаускас.
Alexman
АлекСольноки
03.05.2019 18:18
#
Mr.Kennedy
(03.05.2019 18:10)
В Звезде почти всегда центровые показывают полезную игру. Там игра так заточена. Даже Омич статистику показывал. А Кузмич так играл, что его аж в Реал взяли, хотя он и близко этот уровень не тянет.
furtcovik
Василий
03.05.2019 18:29
#
Alexman
(03.05.2019 18:18)
В Партизане кстати тоже на память сразу приходят Коста Перович и Алекс Марич. В этом клубе показывали одну игру, а скажем в Барселоне и ПАО соответственно мягко говоря совсем другую.
Mr.Kennedy
Виталий
03.05.2019 20:57
#
Alexman
(03.05.2019 18:18)
Как им это удается? Или сливовица так на них действует? Может к ним Клименку отправить,а то он при любых тренерах буратиной выглядит? ...
Mr.Kennedy
Виталий
03.05.2019 21:00
#
furtcovik
(03.05.2019 18:29)
Джаваи ещё, нового Софо неплохо изображал... Но есть и обратные примеры... Например Веселы, даже после НБА молодцом выглядит...Хоть и сволочь, конечно...
furtcovik
Василий
03.05.2019 21:04
#
Mr.Kennedy
(03.05.2019 21:00)
Ну Джавай и после Партизана добротно выглядил в Евролиге. И в УНИКСе и даже в Барселоне.
Mr.Kennedy
Виталий
03.05.2019 21:09
#
furtcovik
(03.05.2019 21:04)
Ну по мне так выглядел как обыкновенный, добротный негр... Вроде Хантера...То есть замах был на рубль,а удар на копейку...
furtcovik
Василий
03.05.2019 21:13
#
Mr.Kennedy
(03.05.2019 21:09)
Ну он и в Партизане не был доминатором а-ля Бобан в ЦЗ. Он там даже 10 очков не набирал, но все равно был достаточно полезен на обеих половинах площадки.
Создание сайта —
webkrokus.ru