Топ-5 игровых моментов вторых четвертьфинальных матчей Евролиги (видео)

20.04.2019 12:29
Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MiGus
Владимир
20.04.2019 16:30
#
Все хороши.
1010
Leonid
20.04.2019 17:41
#
MiGus
(20.04.2019 16:30)
Действительно очень хорошая пятёрка. ЕЛ надо увеличить ПО до 4х побед.
Mr.Kennedy
Виталий
20.04.2019 17:44
#
1010
(20.04.2019 17:41)
Ел нужно, прежде всего, вводить нормальный плей офф,а не кастрированный ф4,что бы избежать случайностей...
furtcovik
Василий
20.04.2019 17:50
#
Mr.Kennedy
(20.04.2019 17:44)
Ты прямо как Ватутин говоришь.....
Mr.Kennedy
Виталий
20.04.2019 17:55
#
furtcovik
(20.04.2019 17:50)
Прошу без оскорблений... Это единственное в чём я согласен с этим кровососом...
furtcovik
Василий
20.04.2019 18:16
#
Mr.Kennedy
(20.04.2019 17:55)
Ну тут конечно у каждого всегда останется свое мнение. Для меня Финал Четырех - вишенка на торте. Где нужно обладать не только мастерством, но и самообладанием, быть по настоящему стрессоустойчивым. Финальная же серия это немножко не то. Это для жирных от финансов мешков. Для них ведь очень важна ПОДСТРАХОВКА. С философией что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Справедливости ради, вспоминаю финальную серию Киндер - ТАУ. Это было действительно что-то уникальное. Победитель определился в решающей пятой игре. Поэтому и пишу что каждый тут всегда останется при своем мнении. И каждая точка зрения будет по своему правильная.
Mr.Kennedy
Виталий
20.04.2019 18:21
#
furtcovik
(20.04.2019 18:16)
Тут ещё такой момент... Хорошо если в ф4 есть местная команда или просто баскетбольный регион,то значит с посещаемостью всё хорошо...А если нет,то в половине матчей полупустые трибуны и какой то хреновый праздник баскетбола получается...А так,всегда аншлаги будут и картинка действительно будет соответствовать финалу...
furtcovik
Василий
20.04.2019 18:27
#
Mr.Kennedy
(20.04.2019 18:21)
Ну во-первых, не так уж легко сейчас по датам найти окно в европейском баскетболе для финальной серии в Евролиге. ФИБА точно на это не пойдет.
Ну а во-вторых, на ум приходит только Лондон где с заполняемостью действительно были проблемы (будут знать как отдавать проведение такого великолепного ивента стране которая вообще не о чем касаемо баскетбола. Попытка руководства Евролиги завоевать британский рынок ничем хорошим не закончилась. Будет им хорошим уроком). Во всех остальных случаях всегда было более менее пристойно.
Mr.Kennedy
Виталий
20.04.2019 18:33
#
furtcovik
(20.04.2019 18:27)
Ну уж нет... Вот прям сейчас на вскидку...В Берлине,когда Локо с Басконией играли,то зрителей было каков Казани...Даже в прошлом году в баскетбольном Белграде,наш матч с Жальгирисом не вызвал большого интереса и если бы не болельщики из Литвы,то было бы совсем печально...И это только то что сейчас вспомнил,а таких примеров было полно...
anklav
Андрей
20.04.2019 19:01
#
furtcovik
(20.04.2019 18:16)
+1
Поддерживаю.
Только ФФ, пока не найдут способа выравнять бюджеты. Мало ли что денежные мешки хотят страховку от лузерства. Вон в плей-офф уж с десяток лет минимум сенсаций, хоть до 2 побед, хоть до 3-х.
Тем более баскет не футбол или хоккей. Тут у андердогов шансов и так меньше заведомо.

PS: А с учётом того, что НБА пылесосом высасывает всех толковых европейцев, команды с национальным колоритом типа Партизана, Жальгириса или Олимпиакоса в своё время просто украшают ФФ.
furtcovik
Василий
20.04.2019 19:07
#
Mr.Kennedy
(20.04.2019 18:33)
Ну Кубань играла с Басконией за третье место. Как и матч армейцев с Жальгирисом. Это все-таки были не полуфинальные матчи. Вот в Лондоне против ОЛИ в полуфинале даже 10 тысяч не было. Пишут что 9 218, я бы и 8 тысяч на этом матче не дал. Можно вспомнить и московский Финал Четырех, когда даже против ТАУ не было аншлага. А если бы Маккаби не попали в финал то вообще на трибунах Олимпийского было бы что-то около 7-8 тысяч. Но если менеджмент Евролиги закрывает на это глаза значит финансовые риски,издержки по билетной программе они уже изначально просчитали. Видно их все устраивает. Ну а лично меня вполне устраивает нынешний формат, где в плане интриги с полуфинальными матчами и финалом мало что вообще может сравниться среди клубных игровых видов спорта в Европе.
Platoon
Александр
20.04.2019 19:12
#
А кто-то ещё писал, что Тавареш, мол, не годится для современного баскета. Мало того, что цементирует оборону под кольцом и опасен под щитом соперника, так ещё и может вот так убежать в быструю контратаку.
furtcovik
Василий
20.04.2019 19:14
#
Platoon
(20.04.2019 19:12)
Можно сразу и Бобана упомянуть. Очень полезно играет свои минуты за Филадельфию в серии против Бруклина.
1010
Leonid
20.04.2019 19:51
#
Mr.Kennedy
(20.04.2019 17:44)
Ф4 можно будет отменить только тогда, когда проведут все уравновешивающие мероприятия по выравниванию сил команд, как в других проф. лигах типа НВА, НХЛ и др. американских лигах - драфт в пользу слабых, потолок зарплат и т.д. и т.п. А пока для уравновешивания шансов команд ЕЛ необходим Ф4, чтобы немного иногда чморить коней, фанеру, сливки и т.д.
А вот для увеличения зрелищности надо увеличить именно число игр ПО.
Создание сайта —
webkrokus.ru