Никита Михайловский намерен принять участие в драфте НБА 2019 года

18.04.2019 23:02

Форвард «Автодора» Никита Михайловский собирается принять участие в драфте НБА 2019 года. Об этом рассказал агент 18-летнего россиянина.

По мнению авторитетного инсайдера Джонатана Гивони, у Михайловского хорошие шансы на то, чтобы войти в число задрафтованных игроков.

В нынешнем сезоне Михайловский принял участие в 24 матчах Единой лиги ВТБ, набирая 5,5 очка, 2,2 подбора и 0,6 передачи в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
18.04.2019 23:11
#
Зря... рано, еще сезон нужен, как минимум
basketbest
Палыч
18.04.2019 23:16
#
MVZ-22
(18.04.2019 23:11)
Ему что-то светит в Доре при Пашутине? В Нижний ему надо, в Нижний...
MVZ-22
Михаил
18.04.2019 23:45
#
basketbest
(18.04.2019 23:16)
Нижний его профукали в свое время, он же с Нижегородской области родом, решили, что баскетболист из него не выйдет.
P.S. Пашутин же U19 возглавляет
Molnia
Молния
18.04.2019 23:49
#
Как, интересно, все себе представляют уход Михайловского из Автодора? У него наверняка контракт на два года еще, молодые все в 18 трешки подписывают по положению о статусе игрока. Родионов его никуда не отпустит, акромя НБА.
furtcovik
Василий
18.04.2019 23:51
#
Может стоит ему и снять свою кандидатуру в этом году. В моках драфта в топ 60 его нет. Не на нбадрафт.нет, не tankathon.com, не на нбадрафтрум.ком. В espn он занимает 63 место. В любом случае, если его и выберут то похоже где-то максимум под 50-55 номером. Поэтому вполне возможно может сезон еще лучше и подождать.
basketbest
Палыч
18.04.2019 23:52
#
MVZ-22
(18.04.2019 23:45)
U-19 при Пашутине и ВТБ, лига фибовская при Лукиче - разные вещи. Полноценного прогресса надо добиваться уже по взрослым играм, куда его Евген не допускает...
Mr.Kennedy
Виталий
18.04.2019 23:54
#
Molnia
(18.04.2019 23:49)
За деньги отпустит...В авто не настолько хорошо с деньгами...Он и Клименко не хотел отпускать,но что поделать если ты не можешь без шоколада и содержишь черный притон...Нигеры,ведь не за бесплатно играют...
Molnia
Молния
19.04.2019 00:08
#
Mr.Kennedy
(18.04.2019 23:54)
Клименко он продал, когда понял,что человек достиг своего потолка и дальше прогрессировать не будет. Правильное решение.
И тут будет держать до конца. Какой смысл продавать? Готовый игрок в ротацию через годик за небольшие деньги.
И никто не отменял тот фактор, что играющие воспитанники Автодора это козырь в переговорах с теми, кто выделяет клубу бабло.
Создание сайта —
webkrokus.ru