Василий Карасев: «По моей инициативе в «Зенит» пришли Рейнольдс и Трушкин, по остальным новичкам меня ставили перед фактом»

18.04.2019 17:32

Бывший главный тренер «Зенита» Василий Карасев признался, что не влиял на селекцию петербургского клуба перед началом текущего сезона.

«Рейнольдс — это одно из подписаний, которые мы планировали еще по ходу прошлого сезона. Мы почти договорились с американским центровым, но потом в «Зените» произошла смена руководства и подписание Джалена было под большим вопросом. Хорошо, что нам все-таки удалось договориться с игроком, буквально «на флажке», и он приносит много пользы клубу. Не удивлюсь, если в итоге он и получит приз MVP.

Кроме Рейнольдса по моей инициативе был подписан еще Владислав Трушкин. По остальным новичкам меня ставили перед фактом. Не пожелаю такого ни одному тренеру.

На что может претендовать «Зенит» в этом сезоне? Когда я был главным тренером, то передо мной всегда стояла задача вывести команду в Евролигу. Жоан Плаза тоже должен решать такую цель. Другое дело, если задачи поменялись и клуб устраивает участие в Еврокубке. Но тогда зачем было менять тренера? В любом случае желаю ребятам только удачи в оставшихся матчах сезона», — цитируют Василия Карасева «Известия».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
18.04.2019 17:36
#
Вась, не плачь
furtcovik
Василий
18.04.2019 18:05
#
Не очень красиво себя ведет. Надо уметь не выносить сор из избы. А так напоминает Аленичева, у того тоже все всегда виноваты, кроме него. Ну и уже на миллиард процентов понятно что сына в Зените в следующем сезоне не будет.
JM
Evgenij
19.04.2019 01:17
#
Слабый тренер, ничего на мостике не показал, а тут еще и внутреннии дела на всеобщее обозрение выносит, сложно будет нормальную работу найти..
Создание сайта —
webkrokus.ru