Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

15.04.2019 18:01

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Астана - Локомотив-Кубань - 83:93

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
valval
Валерий
15.04.2019 13:50
#
У Локомотива все оставшиеся матчи на выезде. Если проиграть Астане и Зениту, то можно и на 6 место опуститься. Если ещё и Калеву - то и на седьмое.
nikolat
Николай
15.04.2019 14:17
#
valval
(15.04.2019 13:50)
Концовка регулярного чемпионата не совсем профанация, хотя бы в 8-ке какие-то движения возможны, тк сама 8-ка уже почти точно известна.
valval
Валерий
15.04.2019 17:23
#
nikolat
(15.04.2019 14:17)
И я о том же самом. Борьба за 4 - 7 места не завершена. Локо играть на выезде с Астаной и Калеву, которым Краснодар дома проиграл. В плюсе победа над Зенитом +32. Зениту тоже в Таллине играть, но Калев им более удобный соперник. Если Астана сегодня выиграет, то может замахнуться и на четвертое место, но скамейки не хватит.
valval
Валерий
15.04.2019 17:26
#
И у Локо сейчас тянут Райт и Понитка. У Астаны Холт разыгрался невовремя. Хотя с таким Райтом Локо Астана не страшна...
valval
Валерий
15.04.2019 17:27
#
И Гросселя забетонировали. Похоже Астане будет трудно сегодня.
basketbest
Палыч
15.04.2019 17:29
#
Что вчера Зенит, что сегодня Локо - это уровень середняков, ну чуть ближе к лидерам, Еврокубка. Про Евролигу без серьёзной перестройки состава, налаживания игры им совершенно нечего думать о Евролиге. И попадать им надо туда только через явное доминирование в Еврокубке. Потом только точечно усилившись. Так что, Уникс, вэлкам! Вот только Хенрю там видеть бы не хотелось, только командный баскет. У Локо Х-Файль - одно большое недоразумение...
15.04.2019 18:22
#
Вот странно. По прошлым разам Бабаи показались мне гораздо более организованной командой.
А сегодня - пальба с дистанции, постоянные провалы в защите, потери на ровном месте, открытый периметр ...
А на одних трёхах недалеко улетишь.
Ramille
Рамиль
15.04.2019 18:26
#
Опа 77-77 только включился по вашим комментам думал Астана без шансов летит
15.04.2019 18:26
#
basketbest
(15.04.2019 17:29)
Ох"Генри - это да. Не надо его. Совсем не надо.
А Макколума - в ежёвую рукавицу, чтоб в защите пахал и не палил когда вздумается.

А Зенит - ну они же без разыгрывающего фактически, Арманд и это, со сложной фамилией - ну не то совсем.
И Карасёва давно уже нету, а это таки его команда была. На него очень многое было завязано.
Мекель конешно мог бы, но тоже всю дорогу пропускал игры. А так-то игрок хороший, умный.
И разумеется летом они много чего перетряхнут.
Совсем другая команда осенью будет.
15.04.2019 18:27
#
Ramille
(15.04.2019 18:26)
Вот блин, спалил.
Я ведь с задержкой часовой смотрю.
))
А ты мне всю интригу поломал. Ну почти всю.
:-)

Ramille
Рамиль
15.04.2019 18:28
#
Сорри за спойлер
15.04.2019 18:30
#
Ramille
(15.04.2019 18:28)
Да ладно, не очень-то и страшно. Мне всё равно работать надо было, с Реалом заканчивать.
:-)
И вообще, сегодня ночью восьмой сезон стартует.
:-)
15.04.2019 18:33
#
Сегодня вообще собирался за этим новым мелким у кубанцев посмотреть. Которого считают разыгрывающим.
Наверное зря считают.
Не нравится.
:-)
undyings
Undying
15.04.2019 18:36
#
Суровый казахский дизайн. Красные цифры счетчика 24 секунд на черном фоне это гениально.
Ramille
Рамиль
15.04.2019 18:39
#
Между прочим при толстом Локо вроде лучше смотрится, предыдущий то был вообще ни тренер
Ramille
Рамиль
15.04.2019 18:46
#
Вячеслав Русанов
(15.04.2019 18:26)
Хенри парень неплохой, но судя по всему оружие неуправляемое. Даже такой стритболист как Макколум в плохой день умеет наступить на горло собственной песни, Хенри нет утопит команду вместе с собой.
basketbest
Палыч
15.04.2019 18:52
#
Вячеслав Русанов
(15.04.2019 18:30)
А что разве он ещё не стартовал? Я вот первую уже смотрел...
15.04.2019 18:53
#
Ramille
(15.04.2019 18:46)
Может быть он вообще классный парень.
Только это не профессия.
:-)
И вот теперь, когда его нету, команда наконец-то стала напоминать команду.
Мяч хорошо движется, комбинации играются. И в защите лучше.
А разыгрывать - да вон, даже с Сергеевым играли поинтересней. Просто потому уже, что он на себя не тянул и под ногами у всех не путался.
:-)
15.04.2019 18:55
#
basketbest
(15.04.2019 18:52)
У нас на кабельном фоксе - сегодня первая.

И кстати, вы с Рамилем напомнили мне один забавный парафраз на тему ИП.
В ютубе кто-то в ответ на что-то кинул реплику.

ИБО НОЧЬ ТЕМНА И ПОЛНА СПОЙЛЕРОВ...
:-)
Mr.Kennedy
Виталий
15.04.2019 19:03
#
Ramille
(15.04.2019 18:39)
Потому что тот тренер, никогда не был главным и всю жизнь шестерил...А этот,хоть и дебил и сильные команды не тренировал,но всё же опыт главного у него достаточный...
15.04.2019 19:19
#
Mr.Kennedy
(15.04.2019 19:03)
Возможно дело пока что в мотивации и эффекте новой метлы.

И я посмотрел ...
У этого Рэндела одни промахи, три передачи при двух потерях и свой микроматч проиграл примерно "-8".
Значит без него выиграли примерно двадцатку.

Создание сайта —
webkrokus.ru