Хайнс дисквалифицирован на два матча Лиги ВТБ и ещё на три условно

05.04.2019 10:22

Директорат Единой лиги ВТБ дисквалифицировал центрового ЦСКА Кайла Хайнса на два матча, а также ещё на три условно за участие в стычке в концовке встречи регулярного чемпионата с УНИКСом, сообщает официальный сайт клуба. Таким образом, он пропустит ближайшие игры лиги с «Зенитом» и «Нижним Новгородом».

Условная дисквалификация означает, что игрок вправе принимать участие в матчах, начиная с 11 апреля. Дисквалификация на три последующие встречи вступит в силу автоматически, если Хайнс допустит любое дисциплинарное нарушение регламента чемпионата до окончания сезона-2018/19.

В текущем регулярном чемпионате Лиги ВТБ Хайнс принял участие в 14 матчах, набирая по 6,8 очка и совершая по 3,7 подбора за 21 минуту в среднем за игру.

Добавил:
Alexman
https://www.championat.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
ivavas
Василий
05.04.2019 15:00
#
А Ватутина почему не дисквалифицировали?
MVZ-22
Михаил
05.04.2019 15:37
#
Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал дисквалификацию центрового команды Кайла Хайнса на две игры с условным сроком еще на три матча.

«Да здравствует директорат Единой лиги ВТБ, самый справедливый директорат в мире!» – сказал Ватутин.
artem_d
Артем
05.04.2019 16:01
#
А штраф?
Geka
Geka
05.04.2019 16:13
#
ivavas
(05.04.2019 15:00)
Как эту дискву себе представляете?он же не игрок,не тренер,запретить ему смотреть матч своей команды вживую?от этого ни кому не жарко не холодно,штрафануть вот можно было
JM
Evgenij
05.04.2019 16:52
#
Geka
(05.04.2019 16:13)
Так-же как с хозяином Пао, и на много строже надо было, пусть на остаток сезона не пускают на арены ВТБ + штраф клубу. Игроки ладно, там эмоции на поле, но когда xрен с горы подходит и тебя трогать начинает, это уже беспредел, болелы за такое пожизненные дисквы получают
basketbest
Палыч
05.04.2019 18:44
#
Объясните тяжесть вины Ватутина, не беря во внимание его маркетинговую политику в клубе. То, что он воспрепятствовал своим телом зарождающийся конфликт, как и многие находящиеся рядом, его надо штрафовать, пожизненно дисквалифицировать, пороть на конюшне, убить в конце концов?
valval
Валерий
05.04.2019 18:45
#
MVZ-22
(05.04.2019 15:37)
"Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!" - "Трус", "Кавказская пленница".
Geka
Geka
05.04.2019 18:54
#
basketbest
(05.04.2019 18:44)
если бы хотел воспрепятствовать конфликту то сдерживал бы главное действующее лицо Хайнца ,игрока своей команды,а не попер на игрока соперника выговаривая что то с недовольным выражением лица
basketbest
Палыч
05.04.2019 19:38
#
Geka
(05.04.2019 18:54)
Да у него по-жизни вечно такая мордаха, нефотогеничная... Пойми, тут врагов нет. И все друг друга знают, в одном котелке варятся. И Антоха, и Кайл хорошие, порядочные, мужественные парни... ну погорячились, бывает. Ну кто там разбирался на тот момент, кого надо от кого защищать, просто развели по углам и всё. Кайла тоже было кому оттаскивать. И вообще мы судим по картинке на экране... ну не совсем это корректно.
JM
Evgenij
05.04.2019 20:36
#
basketbest
(05.04.2019 19:38)
Мне по видео показалось что Антона там вообще оттаскивать не надо было, судья его отводил, а Ватутин пришел показать свое Я и только еще раз спровоцировал Антона, так кажеться с видео. И вообще, он на площадке посторонний человек, которого там не должно быть ни при каких раскладах.
05.04.2019 20:51
#
Врагов нету?
Ну да, конешно.
Не слыхал ни про одну высокую тусовку, в которой большинство не относилось бы к другому большинству ... не очень доброжелательно.
Одна замечательно остроумная дама уже давненько пошутила про свой театр, назвав его "террариумом единомышленников".
И такие примерно правила действуют в любом другом террариуме.
И если они при встречах (на людях) целуют друг дружке воздух в районе серёжек, это не значит, что они такие прям дружбаны.

А то, что кони устроили безобразную истерику на ровном месте ...
Так это у них в клубе атмосфера такая. А тут ещё и провалили внутренний сезон с треском.
И при чём тут вообще Понкрашов?
Некоторые из тех, кто был на корте, и без того готовы были с цепи сорваться.
А этот безобидный инцидент стал всего лишь удобным повод.
Да и что за нафиг такие пацанско-негритянские "понятия"?
Мы тут где - в Гарлеме что ли? Или на зоне? Какого вообще хрена?
Здесь вообще-то серьёзные люди в баскетбол играют, а не пацаны понты колотят на пиво.
nikolat
Николай
05.04.2019 21:30
#
Хайнс получил двойное наказание: на ближайшем матче придется на автограф сессию топать.
basketbest
Палыч
05.04.2019 22:57
#
Лады, каждый при своём мнении... понимаю тут некоторых на сайте, которые не очень сдержаны и их бесят эти теории заговоров...
Создание сайта —
webkrokus.ru