«Панатинаикос» попытается присоединиться к Адриатической лиге вслед за «Олимпиакосом»

15.03.2019 00:09

Согласно сообщению SDNA, «Панатинаикос» написал письмо президенту Адриатической лиги Крешимиру Новоселу, заявив о желании выступать в турнире вместе с «Олимпиакосом», но не покидая чемпионат Греции.

Ранее сообщалось, что «Олимпиакос» контактировал с руководством Адриатической лиги на предмет присоединения к числу участников турнира. «Олимпиакос» рассматривает вариант с выходом из чемпионата Греции в связи с конфликтом с «Панатинаикосом». «Красные» в знак протеста против судейства не стали доигрывать недавний матч Кубка Греции между командами.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
1010
Leonid
15.03.2019 00:25
#
Это любовь...
Mr.Kennedy
Виталий
15.03.2019 00:27
#
Правильно...Эххх,нам бы тоже куда нибудь в адриатику вместо убого ВТБ...Жаль,что это всего лишь мечты...
felix-r
felix-r
15.03.2019 01:18
#
Mr.Kennedy
(15.03.2019 00:27)
В настоящее время Адриатика лишь чуток сильнее чем российская Суперлига
Mr.Kennedy
Виталий
15.03.2019 01:24
#
felix-r
(15.03.2019 01:18)
Меня сила не очень волнует,я морально устал уже от российского баскетбола...
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:34
#
Цирк переезжает на другую территорию!!!!
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:37
#
Интересно, чисто теоретически(а вдруг) наш Енисей захочет пепейти в адриатическую лигу, как господин иванов сможет их остановить??? От такого шага, я понимаю сибирь далеко, ну например автодор радионовский маханет и что, их же ни как не наказать!?
Got
Дмитрий
15.03.2019 09:39
#
wanterpool
(15.03.2019 09:37)
А что там Автодор забыл? Их и здесь неплохо кормят.
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:40
#
Got
(15.03.2019 09:39)
Это другой вопрос, вопрос в том как может воздействовать в случае ухода? Никак кроме того что бабла дать
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:41
#
Или Енисей прейдет в китайскуй лигу и ближе и денег больше дадут
Got
Дмитрий
15.03.2019 09:42
#
Пао не собирается покидать чемпионат Греции. Если эти два клоуна решили стать многостаночниками, играющими на три турнира - флаг им в руки. А пока все это напоминает детские разборки в песочнице.
Got
Дмитрий
15.03.2019 09:43
#
wanterpool
(15.03.2019 09:40)
Это фантастика.
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:51
#
Got
(15.03.2019 09:42)
Я так понял, они собрались уходить из чемпионата Греции и играть в адриатике и лыже
Got
Дмитрий
15.03.2019 09:52
#
wanterpool
(15.03.2019 09:51)
Прочитай первое предложение в новости.
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:55
#
Got
(15.03.2019 09:42)
В этом смысл то и есть если оли уйдет в адриатику, пао с кем там играть то останется??? Лаврио и панионисом?
wanterpool
Владимир
15.03.2019 09:57
#
Got
(15.03.2019 09:52)
Прочитал, не понятна тогда цель Пао, или так шумиху навести
Got
Дмитрий
15.03.2019 09:58
#
wanterpool
(15.03.2019 09:55)
Кто останется, с теми будут. Проблемы негра шерифа не волнуют.
Got
Дмитрий
15.03.2019 10:00
#
wanterpool
(15.03.2019 09:57)
Троллинг это. Пао троллит Оли. Оли захотел в Адриатику, Пао тоже навострил кеды туда же. На словах, конечно. Потом скажут, что передумали.
wanterpool
Владимир
15.03.2019 10:04
#
Got
(15.03.2019 10:00)
Да пошумят и успокоются, некуда им деватьсяда согласен
Got
Дмитрий
15.03.2019 10:17
#
wanterpool
(15.03.2019 10:04)
Тоже так думаю.
rishon63
Игаль
16.03.2019 16:04
#
Яннакопулос устроил новый скандал с руководством "Олимпиакоса".

В Афинах состоялась встреча между владельцем "Панатинаикоса" Димитрисом Яннакопулосом, руководством "Олимпиакоса" и правлением чемпионата Греции.

Эта встреча завершилась тем, что Яннакопулос выбежал из помещения, обвинив одного из менеджеров "Олимпиакоса" в том, что он толкнул его и угрожал ему. Заместитель министра спорта Греции Георгиос Василиадис решил стать посредником между "Олимпиакосом" и "Панатинаикосом" для того, чтобы воскресная игра между клубами в чемпионате Греции состоялась. "Олимпиакос" отказался выходить на грядущую игру, потому что лига не выполнила требования клуба, назначив на игру, не иностранных судей, а греческих.

Яннакопулос в интервью радиостанции Sport FM сказал, что Василиадис - давний поклонник "Олимпиакоса". Вице-президент "Олимпиакоса" Георгиос Скиндилиас, в свою очередь, заявил, что Яннакопулос плюнул ему в лицо. Яннакопулос ответил, что именно со стороны Скиндилиаса он получил угрозу избиения. После этого инцидента Яннакопулос уехал вместе со своим адвокатом, который присутствовал на встрече.
Ramille
Рамиль
16.03.2019 16:51
#
rishon63
(16.03.2019 16:04)
Шапито блин, взрослые люди вроде, а ведут себе хуже детей
rishon63
Игаль
17.03.2019 19:55
#
«Панатинаикосу» в матче чемпионата Греции с «Олимпиакосом» присуждена победа со счетом 20:0, сообщает Eurohoops.

«Олимпиакос» отказался играть в матче после того, как лига назначила на игру греческих арбитров.

Для формальности «Пао» должен был выйти на паркет, чтобы ему была присуждена победа, однако в целях безопасности стороны договорились, что команда придет в офис лиги, который, по случайному совпадению, находится в том же здании в ста метрах от домашней площадки «Панатинаикоса».
rishon63
Игаль
17.03.2019 19:58
#
«Панатинаикос» пошутил по поводу решения «Олимпиакоса» не играть в матче чемпионата Греции из-за того, что лига назначила на игру греческих арбитров.

«Error 404: Opponent not found (Ошибка 404: противник не обнаружен)», – написал «Пао» на своей официальной странице в твиттере.

vk.com/video-52695319_456244804

Создание сайта —
webkrokus.ru