Результаты ответных матчей плей-офф кубка ФИБА

13.03.2019 21:01

Кубок Европы ФИБА. Плей-офф. 1/8 финала (система "матч дома-матч на выезде"). Ответные матчи.

Альба Фехервар - Телеком Баскетс - 81:69 (первый матч - 84:85)

Каршияка - Вентспилс - 70:65 (первый матч - 76:78)

Остенде - Донар Гронинген - 88:80 (первый матч - 66:66)

Ирони Нес-Циона - Баккен Беарс - 76:81 (первый матч - 74:91)

Вюрцбург - Автодор - 94:90 (первый матч - 79:76)

Динамо Сассари - Лейден - 94:68 (первый матч - 97:93)

Варезе - Приштина - 100:84 (первый матч - 80:77)

В 1/4 финала по той же системе сыграют:

Хапоэль Холон - Альба Фехервар

Динамо Сассари - Каршияка

Вюрцбург - Баккен Беарс

Варезе - Остенде

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Alexman
АлекСольноки
13.03.2019 22:14
#
Старичок Кабесас порвал немцев.
MVZ-22
Михаил
13.03.2019 22:41
#
просрали замудонцы, говно, а не команда. Пашутин сплошной позор!
felix-r
felix-r
13.03.2019 22:49
#
Нес-Циона и в ответке не шмогла против датчан...
furtcovik
Василий
13.03.2019 22:49
#
Что-то у Джона в последнее время не очень дела складываются. На примере Вюрцбурга можно видеть что средний уровень немецкого чемпионата достаточно серьезный.
Got
Дмитрий
13.03.2019 22:53
#
Не взял Джон Сноу Пашутин свой Винтерфелл. А жаль. Трон под ним может зашататься.
MVZ-22
Михаил
13.03.2019 22:57
#
furtcovik
(13.03.2019 22:49)
да отстой этот Вюрцбург, его бы и Мокин прошёл
MVZ-22
Михаил
13.03.2019 23:01
#
Когда же под ВЕРом трон зашататается? наконец
Mr.Kennedy
Виталий
13.03.2019 23:27
#
furtcovik
(13.03.2019 22:49)
Обыкновенный уровень. Я правда, только прошлую игру видел и я бы не сказал,что эта команда сильнее Баккен Биарс, например...
furtcovik
Василий
13.03.2019 23:36
#
Mr.Kennedy
(13.03.2019 23:27)
Ну факт есть факт.
Немецкие клубы, что мы имеем на сегодняшний день:
Бавария серьезно борется за плей-офф Евролиги.
АЛЬБА - уже полуфиналист Кубка Европы.
Бамберг уже четвертьфиналист Лиги Чемпионов ФИБА.
Вюрцбург - уже четвертьфиналист Кубка ФИБА.
Как говорится только факты, ничего лишнего. Все остальные разговоры - в пользу бедных.
Mr.Kennedy
Виталий
13.03.2019 23:41
#
furtcovik
(13.03.2019 23:36)
Про другие команды я и не спорю и чемпионат у них интересный сейчас,это безусловно....Я именно про команду Вюрцбург...Та же Венеция против нн, даже в первом проигранном матче, намного более интересное впечатление оставила...Не вижу разницы ,с тем же Людвигсбургом несчастным...
furtcovik
Василий
13.03.2019 23:54
#
Mr.Kennedy
(13.03.2019 23:41)
А ты думаешь немцы например обсуждая на своем баскетбольном форуме будет визжать брызгами что они прошли сам Автодор?
Напомню в прошлом сезоне Автодор не смог пробиться в основную сетку Лиги Чемпионов (как кстати и в этом, проиграв топам из Швейцарии, из славного города Фрибург), и ничего особенного не показали и в Кубке ФИБА. Ничего нового.
Mr.Kennedy
Виталий
14.03.2019 00:11
#
furtcovik
(13.03.2019 23:54)
Так я и не говорю,что Автодор, это прям супер клуб,просто у них был вполне проходимый соперник и уж точно,смена серба на паштета,подразумевала качественный скачок....И да,паштет расписался в том что он полный лузер и все те достижения,что у него были с сильными клубами,были только благодаря хорошим игрокам в составе...Ни один сильный клуб его больше не возьмёт...Так и будет аутсайдеров тренировать...А может даже в суперлигу поедет,если так будет продолжаться с Саратовым...
Alexman
АлекСольноки
14.03.2019 00:36
#
Mr.Kennedy
(13.03.2019 23:27)
Сильнее или нет Баккен Беарс, узнаем в следующем раунде
MakarLT
Ruslanas
14.03.2019 01:46
#
Бывший центр Шяуляй египтянин Ассем Мареи 23+17 набрал
felix-r
felix-r
14.03.2019 02:53
#
Хапоэль Холон будет играть против 38-летнего Карлоса Кабесаса !
felix-r
felix-r
14.03.2019 12:41
#
Рэшон Томас из Сассари побил сезонный рекорд еврокубков по КПД ! Томас набрал 40 очков + 16 подборов , и КПД 54 !
Создание сайта —
webkrokus.ru