«Будучность» отвергла обвинения в том, что склоняет игроков к сотрудничеству с определенным агентством

21.02.2019 17:25

Известные агенты Георигиос Димитропулос и Дэвид Карро обвинили «Будучность» в том, что руководство клуба Евролиги склоняет игроков к сотрудничеству с определенным агентством

«Как агентство Благоты Секулича мы призываем президента «Будучности» прекратить позорить организацию и болельщиков, совершая поздние звонки игрокам в попытке проделать полный бизнес в пользу предпочитаемого им агентства. Которое известно свей неэтичностью. Это отвратительно», – написал Карро в твиттере.

«Будучность» отвергла выдвинутые обвинения.

«Мы шокированы недопустимыми и вводящими в заблуждение заявлениями агента Дэвида Карро. Без какой-либо причины нас втянули в войну между баскетбольными агентами, которые используют игроков для извлечения финансовой выгоды.

Все обвинения в адрес руководства «Будучности» со стороны агента, с которым мы никогда не общались, абсолютно не соответствуют действительности.

В течение многих лет мы работали с различными агентствами и агентами. Клуб впервые оказался в подобной ситуации», – говорится в заявлении черногорского клуба.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Создание сайта —
webkrokus.ru