«Реал» угрожает покинуть чемпионат Испании из-за решения судей в концовке финала кубка (видео)

18.02.2019 11:38

«Барселона» стала обладателем Кубка Короля, обыграв в финале мадридский «Реал» (94:93 ОТ).

Ключевой момент игры произошел в концовке овертайма, когда арбитры засчитали очки центрового Анте Томича, решив, что форвард «Реала» Энтони Рэндольф смахнул мяч с нарушением правил. При этом игрок мадридцев заблокировал бросок после того, как мяч коснулся дужки кольца, а не щита. То есть по сути сделал подбор.  

Арбитры обратились к видеопросмотру и все равно отдали «Барселоне» очки в эпизоде, который в итоге и стал победным.

Теперь «Реал» угрожает покинуть чемпионат Испании в том случае, если лига официально не признает факт судейской ошибки. Об этом сказали в программе “El Partidazo” на испанском радио Cope.

Интересно, что перед этим моментом арбитры совершили ошибку в пользу «Реала». Они не зафиксировали нарушение правил у Рэндольфа, когда тот помешал убежавшему в отрыв Крису Синглтону.


«Реал» настаивает на показательном наказании для судей финального матча Кубка Короля Испании с «Барселоной».

Арбитры решающей игры посмотрели спорный эпизод на последних секундах с двух повторов при имевшихся одиннадцати. Руководители судейского корпуса позже признали, что в моменте с «голтендингом» Энтони Рэндольфа была допущена ошибка.

«Реал» настаивает на том, что судьи финальной игры должны получить многолетнюю дисквалификацию и никогда больше не назначаться на матчи мадридского клуба.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
18.02.2019 11:45
#
Пора уже создавать Лигу обиженных баскетграндов, ЛОБГ. Реал, Оли, Маки. Кто следующий?
Got
Дмитрий
18.02.2019 11:55
#
basketbest
(18.02.2019 11:45)
УНИКС пустите вне очереди.
undyings
Undying
18.02.2019 12:04
#
Судейство, конечно, безобразнейшее. Два очевидных момента и в обоих судьи накосячили. Но истерики после судейских ошибок больно популярными стали.
FRY
Кирилл
18.02.2019 12:08
#
Панатинаикос тоже стабильно раз в год обиженный, только на ЕЛ, можно и их туда
Alexman
АлекСольноки
18.02.2019 12:38
#
Есть еще один обиженный, он, правда, по жизни такой. Атаман вчера после финала заявил, что Эфесу надо было поступить, как Олимпиакосу и отказаться играть.
nikolat
Николай
18.02.2019 12:53
#
Очень стало модно - быть обиженными. Подымать истерики в интернетах с угрозами и т.д..
И к сожалению, видеоповторы, которые должны были уменьшить эту волну - в итоге ее только нагоняют. Причем, по всем фронтам.
MVZ-22
Михаил
18.02.2019 13:09
#
Кстати кто, что думает насчет роботов-рефери, надо ли оно или нет? Неминуемая субъективность и человеческий фактор в судействе или переход на искусственный интеллект с непоколебимым соблюдением правил?
MiGus
Владимир
18.02.2019 13:11
#
MVZ-22
(18.02.2019 13:09)
Букву соблюдать будут, а вот дух..
JC
Сергей
18.02.2019 13:17
#
Тут ещё такой нюанс интересный получается. Рэндольфа можно было бы и удалить нафиг за фол на Синглтоне. И вот если бы это произошло, то и Рэндольф бы не участвовал в последнем эпизоде. Тут такая прям цепочка несуразностей. Но переигрывать ничего нельзя конечно же.
undyings
Undying
18.02.2019 13:23
#
MVZ-22
(18.02.2019 13:09)
Пока это фантастика. Искусственный идиот подобные задачи решать не умеет. Хотя в нейронных сетях наметился прорыв. Но здесь и задача выглядит слишком сложной. И непонятно как нейронку обучать.

Даже в такой простой игре как шахматы нейронке требуются многие миллионы игр для обучения. А в вопросе судейства нейронка мало того, что не может сама с собой играть, так еще и критериев оценки результата нет (выигрыш и проигрыш тут не то определяют).
18.02.2019 13:25
#
JC
(18.02.2019 13:17)
А почему, собственно, переиграть нельзя?
Можно подумать мало было переигровок в истории спорта.
И это как раз и был бы самый логичный выход.
Какие ещё матчи переигрывать тогда?

Да ещё и денег заработать можно неслабо на повторном финале.



MVZ-22
Михаил
18.02.2019 13:25
#
undyings
(18.02.2019 13:23)
Ну думаю, что все равно это актуальный вопрос уже недалекого будущего robo-hunter.com/news/k-2030-godu-futbolnih-arbitro
undyings
Undying
18.02.2019 13:48
#
MVZ-22
(18.02.2019 13:25)
Это мнение футуролога. Фантаста то бишь. Для начала надо оффсайды научиться автоматикой распознавать. Это более-менее реально выглядит.
18.02.2019 14:11
#
Блин, уж эти футурологи. Фурии недоланые.
Насмотрятся киношек американских, и ну давай предсказывать будущее.
))
Да ладно будущее, они ведь и об истории человечества рассуждают по мотивам тех же голливудских поделок.



felix-r
felix-r
18.02.2019 15:37
#
Да пора уже всем Евролыжным командам уходить из местных чемпов. Добавить в Евролигу 3-4 участника, что бы чуток увеличить количество матчей, и уходить из местных. Всё равно всё к тому идёт, особенно на фоне ненормального количества травм из-за напряжённого графика.
18.02.2019 15:47
#
Црвена Звезда еще недовольная
Got
Дмитрий
18.02.2019 15:49
#
felix-r
(18.02.2019 15:37)
Кони с возу - телеге радость. Но как быть с комадами, получающими право на игру в Евролиге через местный чемпионат?
donnas
Albert
18.02.2019 16:11
#
Фиг знает, ни на одном повторе я не вижу на 100 проц. чтобы мяч коснулся дужки. 50х50. Видно тот эпизод с Синглтоном потянул чашу на сторону Барсы.
JM
Evgenij
18.02.2019 16:16
#
Из всех последних скандалов, только этот имеет место быть, тут реально две ошибки серьезных и при любом раскладе кто-то останеться недовольным. Так тупить конечно нельзя..

С сербами вообще смешно, очевиднейший фол..

JM
Evgenij
18.02.2019 16:19
#
donnas
(18.02.2019 16:11)
Да все очевидно, посмотри на этом повторе 1:24-1:25, мяч очевидно меняет свое направление после соприкосновение с кольцом..

www.youtube.com/watch?time_continue=89&v=OyyhmP_Mx
Shurique
Шурик
18.02.2019 16:35
#
если роботы судить будут, то у условного Хардена будет 50+ штрафных
Platoon
Александр
18.02.2019 16:59
#
У нас Ламоника хорошо отсудил, а в это время в Мадриде в Эль-Классико такой трэш. Да и не только в Мадриде.
basketbest
Палыч
18.02.2019 17:03
#
Got
(18.02.2019 11:55)
"УНИКС пустите вне очереди."
Нее, никак... сами с усами будем обижаться...
basketbest
Палыч
18.02.2019 17:09
#
Got
(18.02.2019 15:49)
Как быть, как быть... искать другие мотивации. Кубок Европы развивать, местные чемпы...
Alexman
АлекСольноки
18.02.2019 17:25
#
Shurique
(18.02.2019 16:35)
У Хардена будет 6 оффенсивов за пару минут в таком случае.
JM
Evgenij
18.02.2019 17:41
#
Alexman
(18.02.2019 17:25)
А краб даже половину поля перейти не сможет, постоянно шаги будут
MakarLT
Ruslanas
18.02.2019 18:27
#
Ну возьмут отдадут победу Реалу, тогда Барса тоже самое заявит, надо на кольцо датчик устанавливать как на сетку в теннисе, чтобы фиксировал касание, зчасто судьи как то незамечают и не дают новое владение, ну тут другой эпизод но это неважно
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 18:42
#
felix-r
(18.02.2019 15:37)
Очень надеюсь на это...Надо создать свою сильную лигу,с чёткими правилами и нормами для всех... Мало того что местные говночемпы тормозят топы ,да ещё у всех разные лимиты,окна и прочее...Надо что бы у всех были равные возможности в этом плане...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 18:45
#
Got
(18.02.2019 15:49)
Играть с Людвигсбургами всю жизнь и молится на супер старов Клименко,Пушкова и Стребкова,в сараях с тысячей зрителей на трибунах....
Got
Дмитрий
18.02.2019 19:00
#
Можете расслабится, никто никуда не уйдет. Если два десятка жирных котов создадут свой закрытый клуб, то остальным европейским клубам ловить будет уже нечего. Они создадут свою Евролигу с блэкджеком и шлюхами. И не факт, что УЛЕБанцы при таком раскладе победят ФИБАшников. Зачем искусственно плодить недовольных?
undyings
Undying
18.02.2019 19:06
#
Got
(18.02.2019 19:00)
+1
felix-r
felix-r
18.02.2019 20:52
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 18:42)
Так и будет
18.02.2019 21:14
#
У Лиги Жирных Котов а принципе нет никакого будущего.
Кроме печального.
Прогорят они.
Кроме единственного расклада.
Это если они получат серьёзную поддержку из-за.
И вот это вполне реально, потому что для боссов НБА захват европейского рынка очень в тему.
Но такая недолига станет просто ещё одним придатком большого брата, на уровне Д-лиги. Разве что немного поинтересней и посильней, да и то скорее всего на первых порах.

JM
Evgenij
18.02.2019 21:22
#
Got
(18.02.2019 19:00)
Сейчас уже есть такая лига, Евролига называеться. Но выход из местных чемпионатов это конечно диструкт, который нанес бы огромный урон европейскому баскетболу и никто этого не допустит.
JM
Evgenij
18.02.2019 21:24
#
И вернемся к теме, "Теперь «Реал» угрожает покинуть чемпионат Испании в том случае, если лига официально не признает факт судейской ошибки" Реал никаких нереальных требований не выставил, признают обе ошибки официально, судьям пальчиком пригрозят и все. С греками самая непонятная ситуация там пока..
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 21:39
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 21:14)
Отличное будущее...Вот два финала будут идти улеб и фиба...В одном финале играют Реал и Бавария,на переполненной арене... В другом УНИКС и ФАКА с двумя тысячами на трибунах...Что же выберет поклонник баскетбола?...Хмм...Хотя что я туплю,конечно же все мечтают увидеть дуэль мега звёзд Клименко и Саваша...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 21:45
#
JM
(18.02.2019 21:22)
Как не допустят? Какими способами? Игроков дисквалифицируют? Так им хуже будет,все толковые ребята на жирных контрактах в евролиге и естественно абсолютное большинство выберут клуб...Запретить в нба уезжать они не смогут,так как это частная лавочка и им пофиг откуда игроков воровать...Медиа тоже топов выберут, ибо матч Барселона ПАО в тысячу раз привлекательней чем ПАО Ксанти какое нибудь...Надеюсь закрытая лига появится как можно скорее...
18.02.2019 21:53
#
И аминь на этом.
:-)
Пускай появляется.
Юлебовские боссы и их заокеанские "партнёры" давно такие планы вынашивают.
Только они-то понимают, каким керосином дело пахнет. Потому и не решаются пока что.
А потом можно будет принимать ставки, за сколько лет Барса из легенды евробола превратится в фарм Мемфиса или Далласа.
Хотя Барса-то как раз вряд ли.
У них гордость есть национальная.
Кажется.
;-)
undyings
Undying
18.02.2019 22:00
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 21:39)
Даже нынешняя регулярка Евролиги уныла и скучна. А с закрытой Евролигой все будет еще печальнее. Основа спорта это конкуренция. В НБА конкуренцию создают за счет потолка зарплат. В Европе был свой путь - высокая цена одного матча. С переходом Евролиги на новый формат от своего пути отказались, а взамен ничего не предложили.
Got
Дмитрий
18.02.2019 22:04
#
JM
(18.02.2019 21:22)
Евролига не полностью закрытый клуб Жирных Котов. Есть форточка через которую клубы похудее могут попасть. Если ее захлопнуть полностью, то у клубов, играющих в Еврокубке не будет стимула там оставатся. До создания из них собственной Евролиги один шаг. Локомотив, УНИКС, Валенсия, Партизан, ЦЗ, Ритас и многие другие.
18.02.2019 22:11
#
Got
(18.02.2019 22:04)
Тут ещё конешно остаётся вопрос статуса игроков.
Если например отщепенцы из ЛЖК схлопочут запрет на игры за свои сборные ...
Кому интересны люди, которые в принципе не будут играть за твою сборную? Ни при каких раскладах. Никогда.

Не знаю, как у фанатов, но когда я интересовался НХЛ - следил за нашими как раз с этой точки зрения.
Кто как там себя чувствует, кто приедет, кто не приедет.
И не я один, а все мои знакомые болельщики.
Собственно американский хоккей если кого-то и интересовал, то их были единицы.

Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 22:11
#
undyings
(18.02.2019 22:00)
То есть смотреть как ЦСКА, ПАО или Фенер разматывают очередного аутсайдера в чемпионате + 40 это зашибись как интересно...Или гадать успеют ли до рождества Жальгирис или Милан обеспечить себе первое место...Люди любят бренды,это 21 век....У говночемпов нет никаких шансов...Патриотизм с традициями пока мешают сделать правильный шаг,но я надеюсь что боссы топов преодолеют эти устаревшие понятия и организуют лигу как можно скорее...
Got
Дмитрий
18.02.2019 22:16
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 22:11)
Запрет евролыжным игрокам на участие в играх сборных есть и сейчас. Так что особо ничего не поменяется. А посмотреть на красивую игру в исполнении негров и отказников желающие найдуться. Один даже на Баскетбол ру ком обирает.
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 22:20
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 22:11)
Тогда да...Сейчас нет,ибо у всех появилась возможность смотреть качественный хоккей...У меня много знакомых которые морщат нос от слов КХЛ и Чемпионат Мира,они говорят что я смотрю только качественный хоккей ,этот колхоз мне не нужен....С баскетболом,тоже такая же ситуация...Обсуждений НБА в разы больше чем Европы,не говоря уже о местных чемпионатов...И топам хоть как то повышать интерес,что бы люди смотрели рубилово топ команд,а не гадать с каким счетом,+30 или + 40 влетит какая нибудь несчастная Ларисса от Оли,или какой нибудь Ушак от Фенера...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 22:42
#
Got
(18.02.2019 22:16)
Если имеешь ввиду меня то я буду смотреть на лучших европейских игроков в закрытой Евролиге,ибо никто не пойдёт на разрыв с клубом ради сборной... Будет так же как с НБА,то есть отпускать игроков только летом и при условии хорошей страховки...Ну а вы будете смотреть отборочные матчи с теми кто не нужен топам...Я думаю,что рубилово Губанова против какого нибудь Ранджеловича из Босны,это высший смак...
18.02.2019 22:47
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:20)
Понимаешь ...
Это теперь у евролиги есть своя аудитория. Национальная по сути. Испанская, турецкая, литовская, греческая и так далее.
Но условная ЛЖК будет вненациональной по определению, и значит большинство теперешних болельщиков от неё отвернётся.
А фанаты НБА разумеется предпочтут смотреть настоящую НБА, а не её еврокопию с д-лижниками и неудачниками, не потянувшими там.

В итоге вся клиентура такого проекта сосредоточится в тех городах, команды которых будут представлены в лиге.
В сотни раз меньше, чем теперь.
А евролига и теперь-то убыточна.


Got
Дмитрий
18.02.2019 22:56
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:42)
Без проблем. И есть нюанс, который надо учитывать. В Евролиге лимит не нужен. ЦСКА будет играть легами, и максимум, 1-2 сборниками. Ущерб минимален. Неприятность эту мы переживем.
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 22:58
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 22:47)
Не национальная...Это у нас принято болеть за всех своих,а там радуются победам только своей команды...Если проигрывает например Реал,то в Валенсии и Барселоне,да и в других местах люди только обрадуются...Или Милан продует,то вся остальная Италия только усмехнется,мол так им и надо ...Там очень четкое разделение,болеют сообща только за сборную... Я был в нескольких странах Европы и знаю о чём говорю...Так что сейчас в Европе именно та аудитория которая поддерживает эти команды,так что ничего не измениться...И поверь ,жителю Венеции или Севильи и сейчас глубоко наплевать как там играют Милан,Барса,Баскония или Реал,их интересует только своя команда...Ну кроме глоров,которые и так будут всегда болеть за топов...Так что у Суперлиги только одни плюсы,ну для топов разумеется...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:03
#
Got
(18.02.2019 22:56)
Отлично минус карась,Швед ибо им будет нафиг не нужно это болото,а те кто будут себя хорошо проявлять, будут уходить в топы или НБА...Так что удел сборной будет Стребков,Губанов и Клименко...Это кстати не страшно,ибо против них будет играть такой же колхоз...
Got
Дмитрий
18.02.2019 23:10
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 23:03)
А типа сейчас всех отпускают...Если ЦСКА (в одиночестве) уйдет, будет только проще. Незачем будет держать в команде такую толпу русскопаспорных. Будут играть 11 негров и условный Швед. Он в сборную не попадет. Все остальные паспортисты попадут.
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:17
#
Got
(18.02.2019 23:10)
Вот я и говорю, ничего страшного, топ игроки будут играть в топ клубах...А колхоз будет бодатся в сборных...Топы будут приезжать только летом... А лучше как в хоккее, перенести все чм и че на весну...Будут люди как в хоккее ,трястись над плей офф НБА и Евролиги и гадать кто вылетит,кого отпустят и успеют ли сделать страховку... 😁😁😁
Platoon
Александр
18.02.2019 23:20
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:20)
Где обсуждений НБА в разы больше чем Европы? Это только у вас разве что. В Европе, где есть баскетбольные традиции, свой баскетбол популярнее НБА. Знаешь, сколько было комментариев после вчерашнего кубка в Литве, где Евролыжная команда играла против не Евролыжной? Около 900 на одном сайте и около 400 на другом. И это только основные новости (без смежных) и только 2 сайта. И по несколько сотен комментов в полуфиналах, хотя там были выносы.
undyings
Undying
18.02.2019 23:21
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:20)
Чемпионат топов это ухудшенная версия НБА. А большинство людей не любит плохие копии. Поэтому пытаться построить в Европе свою НБА это путь в никуда.
Got
Дмитрий
18.02.2019 23:23
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 23:17)
Почему ты говоришь о будущем времени? Клубы Евролиги запрещают сборникам играть за сборные уже сейчас. КЖК (Клуб Жирых Котов) уменьшит количество русскопаспортных в Евролиге. Останутся один-два человека. А не шесть, как сейчас. Для сборной это будет только гуд.
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:24
#
undyings
(18.02.2019 23:21)
А не надо копию НБА...Надо свою сильную, самодостаточную Евролигу...И да,народ любит бренды...По этому даже в баскетбольной Турции,на Факу, участницу Евролиги,всем плевать...
JM
Evgenij
18.02.2019 23:27
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:42)
Никто не даст, это я про другое. Это болельщики, любители баскетбола, да и разнообразные чиновники, убери топ команды из чемпионатов, сами чемпионаты станут на много меньше интересные а большинство маленьких клубов возможно и вовсе развалиться, во многих чемпионатах на топы приходят посмотреть. И да, это диструктивная модель для всего европейского баскетбола, не понимаю как такое можно поддерживать. Возможно ты слишком зацыклен на своей команде и своем чемпионате, который в плане победителя возможно самый неинтересный на ровне с Венгрией и великим Сольноки...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:28
#
Platoon
(18.02.2019 23:20)
Сколько у вас комментариев после матчей Жальгириса,хотя бы с Будкой и сколько после матча с Невежисом?
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:30
#
Got
(18.02.2019 23:23)
Ну вот и замечательно... Очень жду этого момента...И все будут довольны...
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:33
#
JM
(18.02.2019 23:27)
Ты прав,я зациклен только на своей команде...На наш чемпионат,мне наплевать...Более того,я сейчас его уже ненавижу и мне тошно уже читать деятелей,у которых во всём виноват всегда ЦСКА...И да,я мечтаю чтобы моя любимая команда свалила из этого болота...
Got
Дмитрий
18.02.2019 23:36
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 23:30)
Только за. Хотя и не верю в отделение топ-клубов от национальных чемпионатов.
Platoon
Александр
18.02.2019 23:39
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 23:28)
Против Будучность больше, конечно. Но и против Невежиса не так мало. И кроме матчей есть немало всего того, что вызывает интерес. Не уважать свой нац. чемпионат - это не уважать свой баскетбол. О том, чтобы отказываться от него - об этом и речи быть не может.
18.02.2019 23:41
#
Got
(18.02.2019 23:36)
Аналогично.
Никогда такого не будет.

А если и случится по странной прихоти судьбины - недолго им останется влачиться.
Это как дерево без корней.
И норникель, кстати, свалит на другой день, вместе со своими шалыми бабками.

А ведь хотели же.
(Наверное.)
Тогда, когда смена поколений настала после Мессины.
Русский проект, Пашутин ...
Недолго музыка играла.


Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:44
#
Platoon
(18.02.2019 23:39)
Я против вашего чемпионата ничего не имею...Мне от нашего колхоза тошно...Вот и мечтается мне такая Евролига...Я понимаю,что это только мои хотелки и решать будут большие дяди в закрытых кабинетах...Но мечтать то,никто не запрещает...😁😁😁
Mr.Kennedy
Виталий
18.02.2019 23:47
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 23:41)
Опять ЦСКА виноват.... Боже,закрой наш баскетбол навсегда...Ну или пристрели,что бы не мучился(с)....
Got
Дмитрий
18.02.2019 23:56
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 23:41)
А вот интересный впорос: Норникель финансирует ЦСКА с песнями и добровольно, или есть нажим со стороны влиятельных лиц. Прохоров, неравнодушный к баскетболу, свою долю в компании продал. Владельцы компании Дерипаска и Потанин. Они какое отношение к баскетболу имеют, что бы просто так деньгами сорить?
Platoon
Александр
18.02.2019 23:58
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 23:44)
А почему? У вас ведь хватает сильных команд. Разве полуфинал между условным Химки и Униксом не был бы интересным? Может ты просто баскетбол не любишь, а хочешь всего навсего зрелища? Отсюда и то, что ты бренды выше традиций ставишь. А то, что кто-то ЦСКА во всём винит - так это хорошо, значит есть какой-то интерес. Денежные мешки (без негативных оттенков) обычный народ всегда поливает гавнецом. Чего на это обижаться.
Mr.Kennedy
Виталий
19.02.2019 00:04
#
Got
(18.02.2019 23:56)
Мать вашу!!!! Почему ЦСКА???!!! Почему вы эти вопросы не задаёте бюджетным Химкам,Локо,Униксу и другим????!!!! Что вы к нам пристали, упыри проклятые???!!! Когда это болото сгинет.... Столько лет нечего не меняется в хлеву,одни свинопасы только...
Got
Дмитрий
19.02.2019 00:06
#
Mr.Kennedy
(19.02.2019 00:04)
У тебя истерика. Водички попей, успокойся.
Mr.Kennedy
Виталий
19.02.2019 00:12
#
Platoon
(18.02.2019 23:58)
Мне плевать на зрелище...Посмотри эту тему и соседнюю про сборную...Во всём всегда виноват ЦСКА...Я уже устал от всего этого...Раньше я всегда поддерживал наши команды,радовался прогрессу чемпионата...Но с каждом годом количество помоев в сторону моего клуба увеличивался... Потихоньку стал поддерживать всё меньше команд...А в последние несколько месяцев ,я окончательно уже разочаровался...И сейчас мне уже плевать на их всех и мечта только одна,свалить хоть куда нибудь из этого свинарника...Рад если у вас не так и моя мечта это не в коем случае не попытка ослабить ваш или другой чемпионат,а мечта свалить от сюда...
JM
Evgenij
19.02.2019 02:37
#
Испанкая судейская асоциация официально признала грубейшие ошибки своих коллег, извинилась и сказала что готова к любому решению со стороны АЦБ по дисциплинарным мерам для судей которые обслуживали матч. Расходимся, но титул то у Барсы, это пару тройку лет он побудет деревянным, а потом, пройдут годы и титул вполне себе озолотеет Вообщем обидно, что судьи испортили отличный матч и настроение куче болел, что с одной, что с другой стороны..
JC
Сергей
19.02.2019 02:40
#
Вячеслав Русанов
(18.02.2019 23:41)
Чет и у меня есть большие сомнения, что ЦСКА может существовать в текущем своем виде вне баскетбола РФ. Особенно как бренд ЦСКА. Вполне возможно для этих целей появится какая-нибудь отстраненная от знаменитой аббревиатуры команда типа Moscow Drunkbears.
JM
Evgenij
19.02.2019 03:30
#
Mr.Kennedy
(19.02.2019 00:12)
Да не переживай ты так, я тоже поддерживаю команду которую у нас все поливают, я в коменты у нас даже не захожу Разница только в том, что ты можешь прийти и всем хейтерам сказать, плевал я на вас, мы чемпионы и самая сильная команда, а у меня такой возможности нет
Mr.Kennedy
Виталий
19.02.2019 06:20
#
JC
(19.02.2019 02:40)
Может.... Просто вносится в заявку ребята из ЦСКА 2 и молодёжки... Пускай они опыта в свинарнике набираются...
Mr.Kennedy
Виталий
19.02.2019 06:21
#
JM
(19.02.2019 03:30)
Спасибо...
FRY
Кирилл
19.02.2019 06:45
#
JC
(19.02.2019 02:40)
Moscow Nuclear Drunkbears with balalaika (MNDB)
19.02.2019 10:57
#
JC
(19.02.2019 02:40)
Именно.
Я как раз примерно это и имел в виду.

Roman13
Roman
19.02.2019 20:09
#
Mr.Kennedy
(18.02.2019 22:58)
Перечитал всю ветку. Вообще интересно... Если подвести итог: всех можно поделить на три группы.
1. Те , кто болеет за свою команду и им все равно, кто на площадке. Главное победа и красивый баскетбол.
2. Те, кто болеет за своих игроков (россиян, израильтян, литовцев.. и.т.д). Им , по большому счету пофиг за какую команду болеть, лишь бы играло больше своих
3. И обычно самая многочисленная группа болеющая против. Это болельщики команд которые считают, что их команду постоянно в чем-то ущемляют, что все действуют только исходя из интересов другой команды (обычно той, которая выигрывает) и у них большую радость вызывает не победа своей команды а проигрыш или неприятности у соперника.
Roman13
Roman
19.02.2019 20:16
#
А вообще, во всей этой дискуссии я согласен с Виталием. Мне фиолетово кто выходит на площадку играть за МОЮ команду. Я хочу, чтобы они выигрывали. И если для выигрыша необходимо иметь на паркете 5 игроков NBA, то так и должно быть!
Создание сайта —
webkrokus.ru