Единая лига ВТБ представила Зал славы

17.02.2019 11:32

За день до Матча всех звезд-2019, на вечеринке «VTB League Awards Night» Единая лига ВТБ представила свой Зал славы. В него вошли 10 именитых игроков и тренеров.

Игроки: Милош Теодосич, Андрей Кириленко, Виктор Хряпа, Эрл Роулэнд, Грегор Арбет, Кит Лэнгфорд, Джерри Джонсон.

Тренеры: Этторе Мессина, Римас Куртинайтис, Евгений Пашутин.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
17.02.2019 12:49
#
Грегор Арбет...Я конечно всё понимаю,но это просто подлизывание Эстонии...Почему тогда белорусских или казахских,латвийских нет? Я что то не помню рекордов или подвигов этого игрока...Он безусловно уважаем в Эстонии,но и в других странах уважаемые есть,почему их тогда нет?
Geka
Geka
17.02.2019 14:35
#
Роулэнд,Арбэт,Джонсон кто эти люди и что они делают в зале славы втб?
JC
Сергей
17.02.2019 18:31
#
Нравится мне слово "именитых". Тут именитые только Тео, Андрей и Витя. Остальные какие то ноунеймы и пулялка Лэнгфорд
17.02.2019 19:02
#
Так ...
Это значит - опять?
Опять всё, что было до этой "реформы" кривой - в корзину?
Типа до втб у нас ничего не было. Никакого баскетбола.
И конешно зачислять нужно по статистике левой и по выслуге лет.
Логично.
;-)

Ну правильно.
Ведь ПБК ЦСКА тоже фактически отрицает собственную историю до прихода Кущенко с деньгами норникеля.
Это был типа неправильный ЦСКА, неуспешный и нищий.
А всех этих Куделиных, Карасёвых и прочих Миглиниексов - в топку.
Ну и тут - какие уж там мони и саврасенки.
Разумеется джонсоны и ярветы, о которых нормальный болельщик даже и не слыхал.
Легенды, ну разумеется.
))

И почему никого из Хонки и Виты нету?
Это ведь тоже легенды лиги.

boletus
Семен
18.02.2019 00:53
#
Мне очень нравится принцип американского Зала Славы. Игроки, по окончании карьеры, ждут не менее 5 лет (теперь вроде от 3). Потом их чествуют, они глаголят речь, о том, против кого играли.
И еще этот список из 10 претендентов, и общественное обсуждение: а вот Сидни Монкриф Майкла Джордана обыгрывал, 20 лет в претендентах, а вы вспомните Криса Уэббера и Сакраменто начала нулевых и прочие прения.

И вот я себе представляю, типа есть Зал Славы России, и выкатить туда претендентов разных поколений, и кого раньше включать по аналогичному принципу, допустим Еремин, Тараканов, Едешко, Кириленко, Карасев и т.д. Интересная была бы вещь.

Лига ВТБ же пробивает днище.
Got
Дмитрий
18.02.2019 00:56
#
Какая лига, такой и зал славы.
Alexman
АлекСольноки
18.02.2019 00:57
#
Нелогичная чушь.
karabashka
Катя
18.02.2019 01:36
#
Got