«Олимпиакос» заявил, что отныне не будет играть против «Панатинаикоса», если матч будут обслуживать греческие судьи

14.02.2019 21:36

«Олимпиакос» заявил, что команда не будет участвовать в матчах Греческой лиги или Кубка Греции против «Панатинаикоса», если встречу будут обслуживать только греческие судьи.

«Мы заявляем, что отныне команда не будет участвовать ни в одной игре внутреннего чемпионата с «Панатинаикосом» без присутствия иностранных судей.

Мы заявляем, что отныне команда не будет участвовать ни в одной игре внутреннего чемпионата против любого соперника, если матч будут обслуживать судьи Анастопулос, Манос и Панайоту (судьи, обслуживавшие полуфинальный матч Кубка Греции).

Мы просим представителей власти тщательно расследовать причины обвала ставок на возможную победу «Панатинаикоса» во вчерашнем матче. Обвал произошел ровно после того, как были объявлены судьи.

Отныне Димитрису Яннакопулосу запрещен вход на Стадион мира и дружбы», – говорится в заявлении «Олимпиакоса».

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
JM
Evgenij
14.02.2019 23:14
#
Отныне Димитрису Яннакопулосу запрещен вход на Стадион мира и дружбы» - Символично
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 00:20
#
JM
(14.02.2019 23:14)
И логично...Не гоже,что бы всякие наркоманы портили мир и дружбу...
Nikolay
Николай
15.02.2019 00:25
#
В этом самом дворце Мира и Дружбы хоть не курят, как на домашней арене Панатинаикоса?
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 00:31
#
Nikolay
(15.02.2019 00:25)
Вряд ли...В Греции фанаты курят на всех аренах...
Nikolay
Николай
15.02.2019 00:33
#
Mr.Kennedy
(15.02.2019 00:31)
Играть там приезжим командам, наверное, очень не комфортно.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 00:41
#
Nikolay
(15.02.2019 00:33)
Быдло фанатью,это до лампочки... Особенно учитывая,что многие лидеры группировок тесно связаны с местным криминалом...
Nikolay
Николай
15.02.2019 00:56
#
Mr.Kennedy
(15.02.2019 00:41)
Быдло не быдло, а поддержку своим командам они оказывают феноменальную. Нам стоит поучиться к них.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 01:03
#
Nikolay
(15.02.2019 00:56)
Нам стоит поучиться у испанцев и итальянцев...А у этих и у турок с сербами,можно научиться только жечь фаера,драться и сыпать матюками... Поверьте,я был в Турции на баскетболе и такое хорошо смотрится только по тв,а не непосредственно на стадионе...
Nikolay
Николай
15.02.2019 01:06
#
Mr.Kennedy
(15.02.2019 01:03)
Тем не менее антураж на домашних поединках Панатинаикоса довольно колоритный.
Mr.Kennedy
Виталий
15.02.2019 01:14
#
Nikolay