Алексей Швед пропустит еще несколько недель

10.02.2019 17:54

Защитник «Химок» Алексей Швед пропустит еще несколько недель, сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

«На основании проведенных контрольных обследований и снимков было выявлено, что формирование костной мозоли на месте перелома пальца не завершено. Чтобы избежать риска усугубления травмы, необходимо дождаться полного заживления перелома. Врачами рекомендовано продлить индивидуальный тренировочно-реабилитационный процесс еще на несколько недель. Таким образом, Швед вынужденно пропустит ближайшие матчи БК «Химки», а также не сыграет на Матче Звезд Всех Единой Лиги ВТБ», – говорится в сообщении.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
10.02.2019 18:15
#
Крест на сезоне?

Mr.Kennedy
Виталий
10.02.2019 18:39
#
Вячеслав Русанов
(10.02.2019 18:15)
Да нет, он просто понял что в Европе ничего не светит с этими бостами,да ещё и Курт пришёл с которым тёрки...Зачем рисковать здоровьем, если результат известен... К плей офф подойдёт во всеоружии или вообще забьёт на сезон...Допускаю,что он уже ищет варианты на следующий сезон...Хотя вряд ли,никто не даст ему столько свободы и денег...
Got
Дмитрий
10.02.2019 18:40
#
Для Химок его отсутствие может стать фатальным.
10.02.2019 18:45
#
Got
(10.02.2019 18:40)
Может и стать.
Но если Куринайтис воспользуется ситуацией, чтоб наладить командную игру, а потом его в эту игру встроит без большого урона ...
Может получиться весьма впечатляющий результат.
В чём была главная проблема последних лет?
Команда не знала, что ей делать, пока премьер отдыхает.
Теперь они уже научились обходиться без главной звезды. Уже знают, что и как делать.

felix-r
felix-r
10.02.2019 19:41
#
Надо больше кальция в организме! Пусть жуёт мел!
10.02.2019 20:11
#
felix-r
(10.02.2019 19:41)
вот это ты зря а я тоже мел ел и аппендицит потом был
10.02.2019 20:56
#
breederXIII
(10.02.2019 20:11)
Тогда пусть яйца хавает целиком. Вместе со скорлупой.
felix-r
felix-r
10.02.2019 21:19
#
breederXIII
(10.02.2019 20:11)
А я не ел мел, но апендицит у меня всё равно случился
basketbest
Палыч
10.02.2019 21:21
#
А никому не кажется эта история мутной? Лёша что, в районную больничку ходит на физиопроцедуры?
rishon63
Игаль
10.02.2019 21:22
#
basketbest
(10.02.2019 21:21)
мне
Mr.Kennedy
Виталий
10.02.2019 21:31
#
basketbest
(10.02.2019 21:21)
Я написал выше все расклады и мне тоже кажется,что тут всё не так просто...
Platoon
Александр
10.02.2019 21:57
#
yuval195
(10.02.2019 20:56)
Я ежедневно ем толчёную скорлупу. Быть может, делал бы это с детства, к стоматологу бы вообще не ходил. Но фиг ребёнка заставишь такое есть - вызывает ассоциации песка во рту.
undyings
Undying
10.02.2019 23:32
#
Platoon
(10.02.2019 21:57)
Чтобы забыть про кариес лучшее средство это масло чайного дерева. Я уже лет шесть им зубы раз в неделю чищу, потребность в стоматологе исчезла в принципе. Только в российских аптеках сейчас сплошь разбодяженное масло продают, настоящее искать надо. От разбодаженного вероятно хуже эффект, можно им каждый день чистить вместо зубной пасты.
Создание сайта —
webkrokus.ru