«Лейкерс» предложили «Пеликанс» пять вариантов обмена Энтони Дэвиса

01.02.2019 00:30

Согласно сообщению The Los Angeles Times, президенту «Лейкерс» Мэджику Джонсону удалось связаться с генеральным менеджером «Пеликанс» Деллом Демпсом и начать переговоры об обмене Энтони Дэвиса.

В среду Джонсон представил «Новому Орлеану» пять вариантов обмена. Один из предложенных вариантов включает в себя Лонзо Болла, Брэндона Ингрэма, Кайла Кузму, Ивицу Зубаца и драфт-пик 1-го раунда.

«Лейкерс» надеются совершить сделку до дедлайна 7 февраля.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
wanterpool
Владимир
01.02.2019 06:45
#
Надо брать
mykola
Mykola
01.02.2019 10:51
#
А играть то кто будет?
wanterpool
Владимир
01.02.2019 11:11
#
mykola
(01.02.2019 10:51)
Болл и так не играет, кузю и ингрэма жалко будет, если будет трейд из нью орлеана еще кто нибудь помимо дэвиса прийдет, холлидей например, он уже сказал, что в пеликанах только из за дэвиса играет, а озерные лучше колдуэла поупа сплавили с его контрактом
mykola
Mykola
01.02.2019 12:14
#
Так я согласен по Боллу. как и по Ингрему и Кузьме. Последние два может не звезды. но стабильно неплохо очень играют. Ингрем субъективно вообще очень крутой процент имеет. ККП как ролевик тоже нормально. про контракт его не знаю. 1 и 5 номера + Леброн еще куда не шло. но остальное - будет дыра + АД который постоянно пропускает игры (и без которого Пеликаны почему-то получше играют). Если майки попродавать - тогда еще логично.
townofwinds
Виктор
01.02.2019 18:28
#
wanterpool
(01.02.2019 11:11)
Если Дэвис придёт - Кузма всё равно играть не будет, так что его надо отдавать, а вот Ингрэма жалко! А вообще, стоило ли так охотиться на пики и собирать молодую команду чтобы потом обменять их всех на двух звёзд?..
Alexman
АлекСольноки
01.02.2019 18:30
#
townofwinds
(01.02.2019 18:28)
Леброну не нужна молодая команда, ему нужен результат здесь и сейчас. Весь курс на молодых забыт с момента прихода Джеймса.
felix-r
felix-r
01.02.2019 22:32
#
"удалось связаться" ? А он что на Марсе?
Alexman
АлекСольноки
01.02.2019 22:45
#
felix-r
(01.02.2019 22:32)
Может и на Марсе, поскольку несколько дней до него никто не мог дозвониться.
Создание сайта —
webkrokus.ru