«Финал четырех» Кубка России пройдет в Нижнем Новгороде

14.01.2019 19:14

Местом проведения «Финала четырех» Кубка России-2018/19 среди мужчин, который пройдет в первой половине февраля, был выбран Нижний Новгород, информирует официальный сайт РФБ.

Решающие матчи турнира состоятся 8 и 10 февраля в Культурно-развлекательном комплексе «Нагорный». В полуфиналах сыграют: в 16.30 – «ПАРМА» (Пермский край) – «Новосибирск» (Новосибирск), в 20.00 – «Нижний Новгород» (Нижний Новгород) – «Спартак» (Санкт-Петербург). 10 февраля пройдут матч за 3-е место (в 14.00) и финал (в 17.00).

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Nikolay
Николай
15.01.2019 10:08
#
Здорово! Можно будет сходить!
Nikolay
Николай
15.01.2019 10:09
#
Alexman
Как думаешь, Нижний Новгород является таким уж явным фаворитом этого кубка или нет?
Alexman
АлекСольноки
15.01.2019 11:56
#
Nikolay
(15.01.2019 10:09)
Является.
Nikolay
Николай
15.01.2019 12:32
#
Alexman
(15.01.2019 11:56)
По составу?
Alexman
АлекСольноки
15.01.2019 14:01
#
Nikolay
(15.01.2019 12:32)
По любым показателям, кроме глубины из-за травм. Но на два матча хватит тех, что есть.
15.01.2019 19:13
#
Alexman
(15.01.2019 14:01)
Ввосьмером? Два матча подряд?
Ну ладно Спартак ... Но в финале лёгкой прогулки не будет, в любом случае.
Единственный плюс - играют дома. И тут уже будет многое зависеть от лояльности судей.

Посмотрим конешно, но я поставлю на наших.

Got
Дмитрий
16.01.2019 00:23
#
Нижний явный фаворит. Считается что у хозяев короткая скамейка, но разве у остальных претендентов длинная? Те же самые 7-8 игроков основы. Если девятого привлекают, то это уже резервист из молодежки. У того же Новосиба: Курцевич, Писклов, Токарев, Помогалов, Кирдячкин, Флис, Мартынов, Тукмаков. Восемь игроков основы. Девятый появляется раз в пятилетку. У Спартака с ротацией еще хуже. У Пармы вообще завал, но резервисты показали себя с хорошей стороны. Тем не менее, победа Нижнего не гарантированна, команды Супры могут преподнести сюрприз.
Molnia
Молния
16.01.2019 03:53
#
Нижний должен проходить Питер, у тех после ухода Семенова и 8 человек не наберется в ротацию. Варнаков, Савельев, Александров, Бабушкин, Хлопонин, Баринов и Фидий - маловато, чтобы обыграть в гостях Нижний. Вообще Спартак странную селекцию ведет. Уже минус четыре человека по сезону (Абдулбасиров, Вихров, Семенов и Карванен) и ни одного подписания.
В игре Пармы и Сиба отдам предпочтение Новосибирску. Это не Сахалин, где без Митчелла некому было разыгрывать и некому защищаться. Тут опытные бойцы, почти в этом составе уже обыгрывавшие в кубке команды лиги ВТБ. А проблемы Пармы с глубиной скамейки никуда не делись.

Nikolay
Николай
16.01.2019 04:42
#
Alexman
(15.01.2019 11:56)
Говоря, что Нижний Новгород явный фаворит ты учитывал, что в этом турнире легионеры не могут участвовать?
Alexman
АлекСольноки
16.01.2019 11:47
#
Nikolay