Результаты матчей дня в Евролиге

03.01.2019 18:02

Евролига. Регулярный сезон. Шестнадцатый тур.

Анадолу Эфес - Бавария - 92:77

Милан - Будучность - 111:94

Реал - Маккаби - 91:79

Гран-Канария - Химки - 70:99

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
felix-r
felix-r
03.01.2019 02:22
#
wanterpool
Владимир
03.01.2019 06:31
#
Хорошая шутка!!)))
superchardger
Александр
03.01.2019 15:36
#
Везде хозяева, сегодня слишком уж просто для прогноза. Можно экспрессик запилить!
wanterpool
Владимир
03.01.2019 15:43
#
superchardger
(03.01.2019 15:36)
в 4 паре вопросы могут возникнуть
JM
Evgenij
03.01.2019 15:53
#
Имхо, скорее в первой и второй
MakarLT
Ruslanas
03.01.2019 15:58
#
Бавария точно способна выиграть в Стамбуле, Будучность хорошо усилилась а Милан в яме, почему бы и там не быть борьбе? Ну Реал наверное так или иначе выиграет конечно, а вот в Канарах ИМХО Химки фавориты.
superchardger
Александр
03.01.2019 15:59
#
wanterpool
(03.01.2019 15:43)
Ну какие вопросы-то, Шведа с Гиллом не будет.
felix-r
felix-r
03.01.2019 16:49
#
У Будучности эффект нового тренера может сыграть
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 17:12
#
felix-r
(03.01.2019 16:49)
Да и состав. Будет интересно, кто кого перебросает - Джеймс Коула или Коул Джеймса. Плюс первый настоящий тест у Битадзе против Гудайтиса.
wanterpool
Владимир
03.01.2019 17:13
#
superchardger
(03.01.2019 15:59)
без них, там что парни из студенческой лиги играют??))) Могут по бодаться канария не реал или барса
furtcovik
Василий
03.01.2019 18:15
#
А тем временем Шенгелия выбыл не на месяц как предполагалось, а не три месяца. Думаю без него у Басконии немного шансов на попадание в плей-офф.
felix-r
felix-r
03.01.2019 18:44
#
Alexman
(03.01.2019 17:12)
Прикольно, что Омич только перешёл из Будучности в Милан, и сразу против Будучности играет!
rishon63
Игаль
03.01.2019 18:58
#
Деандре Кейн сказал,что мы поехали в Мадрид за победой
felix-r
felix-r
03.01.2019 19:00
#
rishon63
(03.01.2019 18:58)
Он никогда не выделялся интеллектом
rishon63
Игаль
03.01.2019 21:29
#
Блэк сегодня играть не будет
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 22:52
#
Тарчевски играет каким-то мистическим образом, хотя писали, что он вылетел на полтора месяца. И зачем Омич тогда?
felix-r
felix-r
03.01.2019 22:56
#
Alexman
(03.01.2019 22:52)
:D :D :D
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 22:59
#
Кузя 4 трехи попал уже.
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:07
#
А почему Леви не записали блокшот?
Bacilla
Artem
03.01.2019 23:07
#
Мда, Джикича попросили со скамейки и пока "феерит" в обороне Будучность.
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:10
#
Леви возвращает Томпкинсу трёху! :D
furtcovik
Василий
03.01.2019 23:15
#
Противостояние Гудайтиса против Битадзе - украшение матча.
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 23:17
#
Битадзе вначале переигрывал Гудайтиса, но затем Артурас уже стал брать единоборства и Гогу усадил на скамейку.
furtcovik
Василий
03.01.2019 23:24
#
Редкий для себя мяч забил Гудайтис, а-ля бэккорт игрок лицом к кольцу "в поле" обыграв соперника прошел к кольцу и забил мяч.
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 23:28
#
Тарчевски Битадзе развалил на части.
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:31
#
Alexman
(03.01.2019 23:28)
Я Милан не смотрю и не знаю кто кого развалил, но вижу что у Битадзе уже КПД +20, и всего один промах с игры
furtcovik
Василий
03.01.2019 23:32
#
Еще и Кузминскасу влепил блокшотик. Вообще еще недавно литовский форвард такие мячи забивал "с мясом". Сейчас к сожалению он все реже и реже забивает такие мячи.
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 23:34
#
felix-r
(03.01.2019 23:31)
Обе фамилии не склоняются, выходит двусмысленно. Грузин развалил американца
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:38
#
Alexman
(03.01.2019 23:34)
xa-xa!
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:39
#
furtcovik
Василий
03.01.2019 23:43
#
Вот многие говорят каковы Химки без Шведа и Гилла, чтобы этот клуб с себя представлял без этих игроков скажем на протяжении сезона. А я добавлю, Химки были бы немноооожечко сильнее чем сейчас. Почему? Да потому что на контрактные деньги Шведа и Гилла они приобрели бы себе целую пятерку классных по европейским меркам игроков.
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:44
#
furtcovik
(03.01.2019 23:43)
Но ты не совсем прав. Ведь дело не в количестве, а в качестве
Alexman
АлекСольноки
03.01.2019 23:45
#
felix-r
(03.01.2019 23:39)
Будет по сорок, если Битадзе продолжит играть против Тарчевски, а Гудайтис против Баровича.
furtcovik
Василий
03.01.2019 23:45
#
felix-r
(03.01.2019 23:44)
За 3,5 - 4 миллиона евро они бы не купили 4-5 КАЧЕСТВЕННЫХ игроков?! Гудайтис например имеет зарплату в Милане 600 тысяч евро в год.
superchardger
Александр
03.01.2019 23:50
#
furtcovik
(03.01.2019 23:45)
А у Химок Томас получает 1,2 мульта хотя он игрок уровня Лиги Чемпионов. Не поедут в Химки Гудайтисы за 600 тысяч, увы.
felix-r
felix-r
03.01.2019 23:50
#
furtcovik
(03.01.2019 23:45)
Это ж не футбол, тут по 5 игроков на площадке
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:00
#
superchardger
(03.01.2019 23:50)
Ну это на период подписания у него был такой контракт. Сейчас его ценник где-то минимум 1,5 ляма евро в год. Но это для Европы. Так то он процентов на 97,5 на следующий сезон перейдет в Кливленд.
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 00:02
#
Смотрю канарию и Химки и меня не покидает ощущение,что смотрю матч еврокубка...И класс игроков и количество зрителей на трибунах, всё это мало напоминает Евролигу....
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:03
#
Битадзе просто доминатор какой-то. Интересно, когда в России появится такого калибра таланта бигмэн.....
P.s. Кстати он пришел даже не из Кубка Европы, и ничего как видим это не мешает ему доминировать в Евролиге.
Eugene
Евгений
04.01.2019 00:03
#
Битадзе явно переигрывает Гудайтиса. Но у него партнеры криворукие
JM
Evgenij
04.01.2019 00:07
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 00:02)
Ну так это финал 2015ого
felix-r
felix-r
04.01.2019 00:09
#
Alexman
(03.01.2019 23:45)
Пока что только Битадзе идёт на 40, а Гудайтис затормозил
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:10
#
Я так и не понял, если с Тарчевски все нормально зачем Милану тогда Омич?! Типа решили "подстебнуть" пацана? Зачем его срывали с насиженного места?! Он наверное уже 157 раз пожалел что перешел в новую команду.
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 00:11
#
JM
(04.01.2019 00:07)
Ну да... Надеюсь,обе команды там и окажутся в следующем сезоне...
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 00:13
#
Опа....Как Химки за пару минут плюс 11 сделали... Молодцы,надо отдать должное...
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 00:18
#
Канария вообще никакая...Полторы четверти уверенно вели,но стоило Химках взвиньтить темп и уже плюс 14 у шведов после первой половины...
basketbest
Палыч
04.01.2019 00:18
#
Чего там Химари съели? Так выигрывать четверть, даже неприлично... Ждём камбэка во второй половине от канарских...
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:20
#
Химки в первой половине забили 8 бросков из-за дуги из 17. Бост на удивление очень полезно играет. У Марковича уже 5 передач, Моня показывает другим российским игрокам что опыт игры на самом высоком уровне в магазине не купишь, как и мастерство не пропьешь, оно изначально или есть или нет.
superchardger
Александр
04.01.2019 00:22
#
Ой, а чо это произошло? Я пошёл смотреть Ливер-МС, а тут Химки из -10 +15 сотворили
JM
Evgenij
04.01.2019 00:23
#
furtcovik
(04.01.2019 00:10)
Они знали что Битадзе сегодня его уничтожит морально и сразу нашли ему замену, заранее
superchardger
Александр
04.01.2019 00:24
#
furtcovik
(04.01.2019 00:00)
Сути это не меняет, в Химки ты не купишь хорошего игрока по рыночной цене, приходится переплачивать даже за третьесортных.
basketbest
Палыч
04.01.2019 00:26
#
Ничё так усиление для Буды, две трети очков пару новых парней и приносят. Остальные пока всё же рояль таскают...
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:29
#
superchardger
(04.01.2019 00:24)
Ну Жальгирис же как-то покупает за не большие деньги Дэвиса, Пангоса, Уайта, Уолтерса, Мицича. Все эти вопросы больше к скаутинговой службе.
basketbest
Палыч
04.01.2019 00:33
#
furtcovik
(04.01.2019 00:10)
Ну а какую вторую команду от ВТБ ты видишь в ЕЛ в следующем?
superchardger
Александр
04.01.2019 00:34
#
furtcovik
(04.01.2019 00:29)
Ну наверное в Каунас едут охотнее, чем в Химки. Да и многие игроки, как показывает практика, за пределами Жальгириса играют на 50% хуже...
basketbest
Палыч
04.01.2019 00:35
#
furtcovik
(04.01.2019 00:29)
Прошу прощения, вопрос 35 президенту...
karabashka
Катя
04.01.2019 00:40
#
Химки! Держать разницу!
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:41
#
superchardger
(04.01.2019 00:34)
Каждый случай индивидуален. Мицич сейчас играет намного лучше чем в Жальгирисе. По Вастерманну наивно было думать что он будет также эффективен в ЦСКА как в Жальгирисе, да и травмы предательски его преследовали. Лекавичус изначально шел как бэкап императору Калатесу. Да и как показал матч против армейцев он и в ПАО может быть полезен когда ему доверяют. По Пангосу я бы не спешил делать выводы. Ну и можно назвать много литовцев начиная с Сабониса которые и за границей чувствовали себя комфортно.
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:50
#
И прибалты и грузин в конечном итоге проявили себя с лучшей стороны. С Гудайтисом и Битадзе и так все понятно, Кузьминскас провел самый результативной матч в сезоне в Евролиге (психология важная вещь, не было конкурента Брукса и Миндаугас провел качественный матч), ну и Бертанс забил 5 бросков из-за дуги, а вообще по сезону из-за периметра у него больше 50%.
basketbest
Палыч
04.01.2019 00:54
#
Не ну Химы не должны 23 слить за четверть...
furtcovik
Василий
04.01.2019 00:59
#
Да уж, у Химок уже 26 (!!!) ассистов.
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:00
#
Плюс 30... Изнасилование канареек...Или это уже зоофилия?...Хорошо,что это птички хреново играют и в своём чемпионате и мы вряд ли увидим их в следующем сезоне...Да и зрителей как в Казани,нафиг они тут нужны....
furtcovik
Василий
04.01.2019 01:05
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 01:00)
Я так понял Palychhh именно у тебя спросил касаемо какую бы ты хотел видеть вторую команду из России в следующем сезоне в Евролиге.....
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:11
#
furtcovik
(04.01.2019 01:05)
Где,когда?...Пардон если пропустил...Не секрет что симпатизирую Локо,но у них с тренером беда сейчас...Плаза в Зените вряд ли сможет в этом сезоне сделать по настоящему боевую команду,хотя чем чёрт не шутит...УНИКС не хочу по понятным причинам... Только Химки остаются....Хотя конечно надеюсь на Локо или на крайний случай Зенит...
furtcovik
Василий
04.01.2019 01:13
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 01:11)
В 0:33 (0:35)
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:14
#
basketbest
(04.01.2019 00:35)
Пардон,не заметил....Я выше ответил по этому поводу...
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:15
#
furtcovik
(04.01.2019 01:13)
Спасибо,не сразу нашёл...
superchardger
Александр
04.01.2019 01:15
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 01:11)
Зенит в Евролиге - это чтобы все антирекорды побить? Нет уж, пусть Химки играют.
Sergejus
Сергей
04.01.2019 01:20
#
нехило наши химари вломили канарейкам. небось, рекорд на все времена
basketbest
Палыч
04.01.2019 01:22
#
Ну посмотрим против Бахчи во вторник что за химия у Химов вырисовалась без Лёши...
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:27
#
superchardger
(04.01.2019 01:15)
В сегодняшнем виде нет. Но Плаза может под себя собрать не плохую команду... Блистать она конечно не будет,но стать добротным средняком и претендентом на заветное восьмое место, вполне может быть...
Mr.Kennedy
Виталий
04.01.2019 01:28
#
Болельщиков Химок с победой...Ну никак не ожидал такого...То что победят,надежда конечно была,но что бы так...
felix-r
felix-r
04.01.2019 02:12
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 01:28)
Было время подготовиться
MiGus
Владимир
04.01.2019 08:32
#
Alexman
(03.01.2019 23:34)
Предикативнее "кто кого".
undyings
Undying
04.01.2019 09:39
#
Оказывается секрет победы Химок прост. Надо чтобы я их не смотрел. С Пао матч не смотрел выиграли, а канареек вообще разгромили.
undyings
Undying
04.01.2019 09:57
#
furtcovik
(04.01.2019 00:10)
Пьяный Джан не может работать, когда нет поддержки с лавки. Теодор уходит, срочно понадобился новый высокооплачиваемый махатель полотенцем.
undyings
Undying
04.01.2019 10:01
#
Mr.Kennedy
(04.01.2019 00:02)
Еврокубок не Еврокубок, а 6 побед Канария в Евролиге уже одержала, в том числе над Барсой, Миланом, Жальгирисом и Маккаби. Люди просто хорошо новый год отметили, а ты вместо того, чтобы позавидовать, их в Еврокубок отправляешь.
MVZ-22
Михаил
04.01.2019 10:30
#
superchardger
(04.01.2019 00:24)
это бред, чисто недоработки скаутинга
04.01.2019 14:51
#
Любопытно.
У Химок при Шведе 3 победы и 5 поражений.
Без него - абсолютно так же.
И даже по именам полный паритет.
Швед = Канария, Будучность и Жальгирис.
Без = Канария, Фака и ПАО.

И как заиграл вдруг Маркович. (И не только он, кстати.)

При Шведе в 7-ми играх:
двухи - 4\9, трёхи - 8\23. (37,5 % с игры.)
И 25 передач при 5-ти потерях.

В 8-ми без Шведа:
двухи - 11\17, трёхи - 9\21. (52,6 % с игры.)
Плюс 35 передач при 18-ти потерях.

Конешно 18 потерь не очень вроде бы ...
Но стандартные "два туда - один сюда" держит.

И я, если что, не пытаюсь доказывать, что "Швед не нужен".
Просто не Шведом единым.
Вся команда должна играть.
04.01.2019 14:52
#
И раз уж пошла такая пляска ...

Бост.
При Шведе:
двухи - 7\14, трёхи - 14\39.
(39,6 % с игры.)
И 13 передач при 11-ти потерях.

Без:
двухи - 16\31, трёхи - 12\32.
(44,4 % с игры.)
И 34 передачи при 13-ти потерях.


Дженкинс.
При Шведе:
двухи - 6\9, трёхи - 5\17.
(42,3 % с игры.)
10 передач при 4-х потерях.

Без:
двухи - 12\19, трёхи - 15\25.
(61,4 % с игры.)
И 8 передач при 6-ти потерях.
(Ну это, прямо скажем, не его. Не разыгрывающий он всё-таки. Теперешняя версия Холдена скорее.)

Наводит на некоторые мысли ...
undyings
Undying
04.01.2019 15:25
#
Вячеслав Русанов
(04.01.2019 14:51)
Важно мысль продолжить и доказать также что Химкам мешал не только Швед, но и Гилл.

А по факту против сильных команд в атаке печаль. Поэтому со Шведом могли и 5 : 3 иметь, если бы концовки с Миланом и Эфесом сами не отдали. А без Шведа добытые 3 победы это максимум, в остальных матчах без шансов было.
04.01.2019 15:36
#
undyings
(04.01.2019 15:25)
Ну я же не о том вовсе. И сразу оговорил, что не пытаюсь что-то кому-то доказывать.

Просто цифры демонстрируют, что Маркович, Дженкинс и Бост вполне квалифицированные исполнители, которые могут быть весьма эффективными.
furtcovik
Василий
04.01.2019 16:20
#
Вячеслав Русанов
(04.01.2019 14:51)
Да, Маркович очередной раз показывает что когда ему доверяют он может давать определенный результат. Я помню как до травмы при нем играла Уникаха и как после (дело не в набранных очках, а по тому как он строил нападение), ну и определенно за красивые глаза в сборную калибра Сербии на ОИ не возьмут, а он там был и играл там очень достойно. Можно и вспомнить что свой самый сбалансированный и я бы сказал красивый баскетбол Зенит показывал именно когда на позиции PG там был сербский баскетболист.
undyings
Undying
04.01.2019 16:30
#
Вячеслав Русанов
(04.01.2019 15:36)
Бост выдал два матча против аутсайдеров, в остальных был привычно нулевой. Пока непонятно, хорошие игры это следствие слабости соперника или все-таки прогресса в игре. Маркович еще при Шведе начал попадать. Без Шведа продолжил. Молодец безусловно. Быстрый бросок у него вдруг прорезался. Почему при Шведе ему надо было готовиться к броску бесконечно долго, не понятно. Дженкинс как и Маркович полностью провалил начало сезона. Ничего не мог забить, даже открытое. Роль его мало изменилась. По-прежнему он атакует редко, но зато теперь очень метко. Тоже молодец.
04.01.2019 16:43
#
undyings
(04.01.2019 16:30)
Может и так. Может это всё ситуативно.
А может просто роли несколько поменялись.
Теперь все (во всяком случае эти трое точно) равно ответственны за конечный результат.
А ответственность - она иной раз чудеса может творить.
Вот правильно же Василий говорит. Какая у тебя роль - так ты и играть будешь.
Ежели "кушать подано" или "Волабуев-вот-ваш-меч" - так чего с актёра спрашивать и Станиславского всуе поминать.
В любом случае Химки стали выглядять командой, а не платным приложением к Главной Звезде.
Уже.
И это при том, что ещё и Гилла нету. А тот на себя никогда ничего не тянул.
Разве что подборы.

Тут главное, чтоб ничего не поломать, когда Швед вернётся.
Грамотно развести акценты и сохранить командную игру.
И не опускать тех же Марковича и Боста на уровень сервов, от которых ничего не зависит.
Не знаю, как Барцокас будет с этим справляться. Это реально проблема.
undyings
Undying
04.01.2019 17:05
#
Вячеслав Русанов
(04.01.2019 16:43)
Командная игра это не самоцель. Химки без Шведа одержали три победы. Победу над Пао за счет настроя и защиты. Но постоянно играть со сверхнастроем невозможно, после матча с Баварией защита вернулась на прежний уровень. Победу дома над Дарушафакой, безоговорочно слабейшей команды турнира. И Канарией, которая сразу развалилась. В остальных матчах Химки были просто не уровень Евролиги, никаких реальных шансов на победу у них не было. Соответственно в чем ценность такой командной игры мне непонятно.

Вот у Нижнего Лукича видна командная игра. Команда регулярно навязывает борьбу соперникам с куда более мощными составами и нередко побеждает. У Химок этого нет.
Alexman
АлекСольноки
04.01.2019 18:15
#
undyings
(04.01.2019 17:05)
Игру с Дарушафакой я бы вообще не вносил в позитив никому и никогда. Там такой цирк начался в концовке, когда Бартзокас просто отключился, а игроки стали кто в лес, кто по дрова действовать. Это выглядело ужасно, победа смотрелась абсолютной случайностью.
Got
Дмитрий
04.01.2019 18:37
#
Alexman
(04.01.2019 18:15)
Результат на табло. Игра забывется, счет остается.
undyings
Undying
04.01.2019 18:57
#
Alexman
(04.01.2019 18:15)
Я даже вспоминать не хочу этот кошмар. Поэтому будем считать, что это была уверенная победа Химок.
04.01.2019 19:22
#
Ну так, на бегу буквально. Кратенький анализ командной статистики Химок.
Даже не анализ собственно, а результаты. Чтоб не загромождать.
Да и не место.


Без Шведа Химки стали играть в целом прилично медленней.
Было в среднем 161 владение, а стало 158. Ниже среднеевропейского. (Это как раз 160 владений на обе команды.)

Подравнялся жёсткий перекос в сторону атак с периметра.
Было с Шведом:
222 двушки и 268 трёшек (55 процентов атак) за 8 игр.

Без него:
264 и 213. (44.5 процента, что уже почти нормально.)

Эффективность двушек и трёшек была одинаковая и довольно высокая - 1.13 с попытки.
Соответственно и общая (с игры) такая же.

Без Шведа - 1.11 двушками и 1.04 трёхами (в последних семи, без давней игры с Реалом, 1.08).

То-есть снижение есть, но не фатальное.
(1.08 против 1.13)

Комплексная эффективность реализации владений. (Это с учётом потерь.)
При Шведе - 651\641=1.02 за владение.

Без него - 613\632=0.97.

Но это предсказуемое падение компенсировалось улучшением качества защиты.
При Шведе пропускали 657\648==1.01 за владение.
Без него уже 625\632=0.99.
Вроде мелочь, но эти 15 непропущенных очков могут сыграть решающую роль в паре-тройке игр.
Ну и сыграли в общем. Наверное.

И это при двух в хлам проваленных играх (против ЦСКА и Маков), да ещё эта реально безумная концовка в игре с Факой, как верно заметил Алекс.

И чисто визуально - количество "хороших" атак изрядно увеличилось. Мяч стал временами хорошо ходить. Меньше сложных и неоправданных бросков.
Как следствие - стали регулярно выигрывать подбор.

Правда потерь стало больше. 108 против 88. (На долю Шведа, кстати, приходилось 35 процентов, 31 штука.)
Но это и неудивительно. Швед в дриблинге без вопросов лучший в команде. А потери у него по совсем другим причинам. И мы примерно знаем, по каким.
Ну и стало больше игры внизу, в краске. Больше передач внутрь, а они почти всегда чреваты потерями.

Ну вот примерно такая картинка в первом приближении.
А ближе рассматривать у меня ни сил нету, ни времени.
Ни желания.
Наверное евролиги мои руки руки больше не коснутся. Неинтересно мне это стало.
Мне интересней Зенит и Кубань с новыми мётлами. Ну и Казань, по привычке многолетней.
Хотя слишком уж там черно стало в последнее время. Аж в глазах рябит.
Alexman
АлекСольноки
04.01.2019 19:26
#
Got
(04.01.2019 18:37)
Как там говорил Брайан Скалабрини: "Главное, что я чемпион, а каким образом, не важно. Никто не вспомнит, что я не выходил на площадку. Через 5 лет все об этом забудут. Через 10 лет я буду рассказывать своим детям, что играл в старте, а через 30 своим внукам, что взял МВП."
undyings
Undying
04.01.2019 19:30
#
Вячеслав Русанов
(04.01.2019 19:22)
Интересно. Улучшение качества защиты за счет игр против Пао и Баварии достигнуто. Потом сверхнастрой закончился и защищаться стали также как со Шведом.

А по каким причинам у Шведа потери? Заинтриговал.
04.01.2019 20:03
#
undyings
(04.01.2019 19:30)
На самом деле защита просела только дважды - против ЦСКА и Басконии. И только трижды у соперников процент двушек перевалил за 50.
А в начале сезона это было вообще нормой.
Фенер - 69.7%
Оли - 65.7%
Барса - 63.9%
Реал - 59.4%
Милан - 57.6%
Эфес - 52.9%

Только Жальгирис прижали немного - 48.6%.
Ну и юги ничего не смогли, хотя они и вообще не очень-то могут.

А в последней сессии наихудшее - Байер (57.1%) и Витория (56.3%).
И четырежды ниже пятидесяти.
А трёхи ...
Они то летают, то не летают. От защиты тут далеко не всё зависит. Больше от везения и индивидуальных навыков.

ПС
А это что за вопросы такие, провокационные?
Ты же сам знаешь. Чего оглашать-то лишний раз.
;-)
Создание сайта —
webkrokus.ru