Карлос Дельфино покинет «Торино» после ссоры с сыном владельца клуба

28.12.2018 13:12

Форвард Карлос Дельфино покинет «Торино» после ссоры с сыном владельца клуба, 25-летним Франческо Форни.

Форни, который является вице-президентом «Торино», провел разговор с командой в раздевалке после поражения от «Авеллино».

Выступление Форни вызвало напряженную обстановку в раздевалке и привело к словесной перепалке с аргентинским ветераном.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
basketbest
Палыч
28.12.2018 14:11
#
Леща он ему в ухо чтоль засадил, Карлос энтой Франческе?
felix-r
felix-r
28.12.2018 15:41
#
Дельфино давно пора на пенсию. Толку от него уже не мало лет ровно ноль, а понтов всё ещё выше крыши. 0 побед в 10-и матчах Еврокубка! Сидел бы тихо и молча жевал эмпанадос
basketbest
Палыч
28.12.2018 17:24
#
felix-r
(28.12.2018 15:41)
Может и толку ноль, но выслушивать нотации от сынков работодателей... есть понятие чести
Alexman
АлекСольноки
28.12.2018 17:36
#
Одно дело выслушивать нотации и обвинения от тренера или владельца, другое от представителя "золотой молодежи" - сопляка, который в полтора раза тебя младше да и еще без баскетбольного бэкграунда. Банки тоже клуб покинул после конфликта с ним.
furtcovik
Василий
28.12.2018 17:44
#
m.youtube.com/watch?v=3rVpLm1HCMI

m.youtube.com/watch?v=joapj_K0kag

Франческо этого особо не знаю, но лицо у него целеустремленное, видно что любит баскетбол. Безусловно Карлосу который еще во времена Химок показывал свой пафосный характер общаться с этим мажориком который не селфмейдер западло, но по пареньку видно что судьба клуба ему не безразлична.
MVZ-22
Михаил
28.12.2018 18:08
#
basketbest
(28.12.2018 17:24)
ну так он вице-президент, а ни случайно зашел
MVZ-22
Михаил
28.12.2018 18:14
#
Alexman
(28.12.2018 17:36)
ну если он сказал:" Да вы играть нихера не умеете, пролетаете всем, опозорились в еврокубке, за что деньги вам платить?" то он был прав))
undyings
Undying
28.12.2018 18:34
#
MVZ-22
(28.12.2018 18:08)
Должность мозгов добавляет?
undyings
Undying
28.12.2018 18:36
#
MVZ-22
(28.12.2018 18:14)
А Дельфино сказал, что вы сами не то, что едущего, а давно приехавшего с ярмарки тренера поставили. И после этого что-то еще игрокам предъявляете. И был еще более прав.
Alexman
АлекСольноки
28.12.2018 18:51
#
Alexman
АлекСольноки
28.12.2018 18:59
#
Торино, кстати, недавно было запрещено подписывать новых игроков в связи с долгами по зарплате. Они проиграли суд Ламару Паттерсону, с которым до сих пор не рассчитались.

У молокососа репутация в Италии как у человека, который не слишком понимает что он делает, но при этом считает, что все прекрасно знает.
furtcovik
Василий
28.12.2018 20:29
#
www.livesport.ru/basketball/2008/11/20/delfino/

Тоже любопытная история. Прекрасно ее помню. Ходили слухи что был конфликт с Фридзоном и если не ошибаюсь с Кемзурой. Сезон он правда в конечном итоге доиграл, но мягко говоря не было никаких сомнений что еще на один сезон в клубе он не останется.
JC
Сергей
28.12.2018 22:35
#
Прошу прощения за отклонение от темы, но Карлос был хорош. Особенно на ОИ-2008.
furtcovik
Василий
28.12.2018 22:42
#
JC
(28.12.2018 22:35)
А мне он еще запомнился по сезону в Скиппере в 2003/04. Уже тогда он поражал как легко и непринужденно он делает свои кроссоверы. В своем прайме очень хорош был.
felix-r
felix-r
29.12.2018 12:31
#
JC
(28.12.2018 22:35)
Там надо было и завершить! Вот зачем было играть ещё 10 лет после этого?
Создание сайта —
webkrokus.ru