Определился состав групп Топ-16 Еврокубка

20.12.2018 00:05

Еврокубок. Регулярный сезон. Второй групповой этап.

Группа E

Монако
Альба
Партизан
Ритас

Группа F

Локомотив-Кубань
Асвел
Скайлайнерс
Ульм

Группа G

Валенсия
Уникаха
Црвена Звезда
Лимож

Группа H

УНИКС
Андорра
Цедевита
Зенит

По две лучшие команды из каждой группы пройдут в 1/4 финала.

Старт второго группового этапа - 2 января.

Добавил:
Alexman
http://basketball.ru.com/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2018 00:59
#
Если не будет сюрпризов,то в трёх группах всё ясно... Локо асвел, Валенсия уникаха, Казань Андорра... Только в первой группе ожидается упорная борьба...
furtcovik
Василий
20.12.2018 01:02
#
Ритас определенно повезло с группой. Есть шансы.....
furtcovik
Василий
20.12.2018 01:03
#
Mr.Kennedy
(20.12.2018 00:59)
Не оставляешь шансов Зениту?
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2018 01:05
#
furtcovik
(20.12.2018 01:03)
С такой убогой игрой,то нет...Если Карася попрут,то да,шансы появятся...
furtcovik
Василий
20.12.2018 01:08
#
Mr.Kennedy
(20.12.2018 01:05)
Не попрут. Задача минимум выполнена.
Mr.Kennedy
Виталий
20.12.2018 01:13
#
furtcovik
(20.12.2018 01:08)
Ну тогда аминь...
Alexman
АлекСольноки
20.12.2018 01:14
#
furtcovik
(20.12.2018 01:02)
С тем, как мы сейчас играем - никаких.
Eugene
Евгений
20.12.2018 01:20
#
Думаю Монако и Альба некоторые фавориты в группе А. Тем более Монако доукомплектовался недавно Бакнером и Гладырем. Ритас и Партизан могут пройти за счет домашних арен.
BURAN1950
Максим
20.12.2018 02:06
#
Неслабая заруба в группе G будет, один из главных фаворитов Еврокубка в любом случае вылетит.
Ни одного турецкого клуба в топ-16. Даже Галатасарай, который недавно брал эту чашку, вылетел. Турецкий чемп в очень серьезном кризисе.
JM
Evgenij
20.12.2018 02:21
#
Группа Ф самая предсказуемая, с двумя явными фаворитами и слишком слабыми контендерами. В группе А фавориты конечно Монако и Алба, но и Ритас и Партизан будут кусаться, вообщем как минимум мне как болельщику Ритаса будет интересно, но вериться конечно слабо. В групе Г думаю все-же Уникаха и Валенсия легко пройдут, сильнее они звезды, хотя от югов всего можно ожидать. В H Уникс явный фаворит, но за второе место поборяться Зенит с Андорой, не вижу почему нет, состав позволяет, да и Андрора не Голден Стейт..
MakarLT
Ruslanas
20.12.2018 07:36
#
ИМХО группа неплохая у Ритаса, Альба играет беги кидай и это нам на руку, Партизан обыгрываемый, ну а Монако можно зацепить дома, конечно для этого нужен прогресс в игре а с этим большие проблемы, зависит и от того как всыпется Порох в команду. Вообще всего 6 игр тут нужно немного и удачи в паре игр и все возможно, хотя скорее всего это глупый оптимизм как и перед любым турниром и скоро снова буду сидеть всю игру за голову взявшись как сегодня.
JM
Evgenij
20.12.2018 14:52
#
MakarLT