«Фенербахче» нашёл нового титульного спонсора

16.12.2018 22:24

«Фенербахче» заключил спонсорский контракт на 2.5 года с одним из крупнейших производителей бытовой техники в мире торговой маркой Beko, сообщает официальный сайт клуба. Beko сменит в качестве титульного спонсора компанию Dogus, которая была партнёром клуба в течение полутора лет.

Beko известна тем, что в течение длительного времени спонсирует различные футбольные и баскетбольные клубы и турниры.

Добавил:
Alexman
https://basket-planet.com/ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
Geka
Geka
16.12.2018 23:33
#
молодцы,интересно какую сумму они с них получат
Mr.Kennedy
Виталий
16.12.2018 23:36
#
Geka
(16.12.2018 23:33)
Пофиг...У Фенербахче долги на несколько сот лямов... Правда баскетбольная команда всего то на десятку встряла...Так что эти деньги пойдут на погашение долга...Ну или новых долгов....
JM
Evgenij
17.12.2018 16:42
#
Mr.Kennedy
(16.12.2018 23:36)
Вообще надо поинтерисоваться как там с этими долгами дела, может там какие особенности учета. У МЮ допустим тоже под 600 лимонов, да ладно МЮ у Цска 250 лямов долг.
Mr.Kennedy
Виталий
17.12.2018 18:49
#
JM
(17.12.2018 16:42)
У ЦСКА долг за стадион и за него платится кредит... Я что то не помню,что бы Фенербахче строил стадион...Вот новость с нашего сайта,про то что долги составляют 8,5 миллионов и из за этого проблемы с Обрадовичем... basketball.ru.com/news/104519
JM
Evgenij
17.12.2018 19:06
#
Mr.Kennedy
(17.12.2018 18:49)
Я говорю, надо разбиратсья с каждым кейсом, Барса тоже стадиона вроде не строит а у нее 500М долг. У Севильи 900, у Реала 370.. вообщем все в долгах, надо интересоваться как они образовываються, может это нормальная практика в футболе, а мы на один Фенер тут грешим.
Mr.Kennedy
Виталий
17.12.2018 19:16
#
JM
(17.12.2018 19:06)
Может быть и так...Но вот товарищ президент,в моей ссылке выше,говорит что были проблемы с зарплатой,а это уже не есть гуд....В барселонах то наверное всё вовремя платят,не смотря на долги...
JM
Evgenij
17.12.2018 19:50
#
Mr.Kennedy
(17.12.2018 19:16)
Ну они вроде теряли спонсора. Видимо в бюджете деньги спонсора были заложены, от туда и вылезли проблемы. Конечно все может быть, но я ради интереса посмотрел по долгам футбольных клубах, так практически все топы сидят на 100 миллионных долгах, так видимо это особенность учета какая-то. И возможно проблемы баскетбольного клуба, не связаны с долгами футбольного.
Создание сайта —
webkrokus.ru