Игроки «Чикаго» пожаловались в профсоюз на «экстремальные» тренировки Джима Бойлена

11.12.2018 12:20

Согласно сообщению Yahoo! Sports, игроки «Чикаго» обратились в профсоюз по поводу чрезмерных нагрузок во время тренировок нового главного тренера команды Джима Бойлена.

«Бойлен во время первой недели работы на своем посту провел три тренировки продолжительностью два с половиной часа. Тренировки включали в себя дополнительный бег с ускорениями и армейские отжимания от пола. Назначив еще одну длительную тренировку, Бойлен вынудил игроков обратиться в профсоюз», – говорится в сообщении.

Игроки «Буллс» отказались проводить воскресную тренировку и вместо нее организовали закрытое собрание. После собрания баскетболистов состоялась их встреча с тренерским штабом. Отмечается, что стороны провели очень честный и открытый разговор. Руководство «Буллс» поддерживает жесткий стиль работы Бойлена.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
mykola
Mykola
11.12.2018 12:40
#
прикольно)
mykola
Mykola
11.12.2018 12:41
#
хотя в целом они правы. разве что Бойлен на будущее готовит плацдарм и видит проблему в физике. где-нибудь на после ОСГ.
но так и травмы можно наполучать.
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 13:54
#
Mr.Kennedy
Виталий
11.12.2018 14:33
#
Я конечно их в чём то понимаю...Но...Это проф спорт...Не нравится иди на завод или грузчиком,вот там будут им нагрузки... Только за копейки,по меркам их контрактов....Суммы с большими нулями на счетах,я считаю адекватной платой , за такие нагрузки...
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 15:01
#
Mr.Kennedy
(11.12.2018 14:33)
да подумаешь три тренировки по 2.5 часа за неделю... взять спортивную гимнастику, фигурное катание или синхронное плавание какое-нибудь, люди по 6 раз в неделю тренируются по 5-8 часов за копейки
undyings
Undying
11.12.2018 15:23
#
Mr.Kennedy
(11.12.2018 14:33)
С чего вдруг высокая зарплата должна отменять борьбу за свои трудовые права? В жизни скорее наоборот. Это у малоимущих против работодателя возможностей немного, а чем квалифицированнее работник, тем лучших условий он может добиться.
rabbit256
Александр
11.12.2018 16:02
#
undyings
(11.12.2018 15:23)
Так, как "Чикаго" играет - им там большинству уже пора бороться с угрозой увольнения, а не искать лучших условий труда.
MakarLT
Ruslanas
11.12.2018 16:07
#
Так этот слив 50+ был специальным? Всех на галеры, если даже тренировки были реально черерсчур это все нужно было решать в своем огороде а не плакатся, сейчас это реально выглядит как история принцессы на горошине.
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 16:14
#
Как читаешь интервью, у всех "я вырос в гетто, мне пришлось через такое пройти..." а тут лямы пошли рекой, уже и отжаться не могу.
По себе помню тренировки всегда ни меньше 2.5 часов были, тоже и отжимались и подтягивались и челночный бег и бег на улице и т.д.
undyings
Undying
11.12.2018 16:24
#
MVZ-22
(11.12.2018 16:14)
В НБА кроме тренировок еще перелеты и игры чуть не каждый день.
FRY
Кирилл
11.12.2018 16:28
#
MVZ-22
(11.12.2018 16:14)
мы по ощущениям больше бегали чем в баскетбол играли
Карасёв был бы нами доволен
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 16:52
#
undyings
(11.12.2018 16:24)
у меня основной перелет был на троллейбусе с 2-мя пересадками. На выезд на старом Пазике или в плацкарте - за свой счет(родителей), на форму и на медали тоже сами скидывались - и никаких тебе профсоюзов, все довольны были
felix-r
felix-r
11.12.2018 18:10
#
У нас недавно Маккаби Ришон-ЛеЦион уволил тренера Цви Шерфа за похожую фигню. Он по две тренировки в день проводил, и игроки взбунтовались
MVZ-22
Михаил
11.12.2018 18:41
#
felix-r
(11.12.2018 18:10)
а разве не у всех команд по две тренировки в день, утренняя и вечерняя?
Ky3bMu4
Александр
11.12.2018 21:32
#
MVZ-22
(11.12.2018 18:41)
У армейцев, помнится, так и есть, и отдыхают они вроде в аэроотеле отеле рядом с УСК
felix-r
felix-r
11.12.2018 21:46
#
MVZ-22
(11.12.2018 18:41)
Я не проверял
felix-r
felix-r
11.12.2018 21:53
#
Ky3bMu4
(11.12.2018 21:32)
Если серьёзно, то ЦСКА играет 2 матча в неделю. Половина времени находится в полётах, так что всего дня 2 в неделю остаётся для тренеровок. По-этому два раза в день. А тут команда, которая играет 1 раз в неделю, причём лететь никуда не надо, разве что 1 раз, когда играют в Эйлате, да и это не обязательно, можно и на автобусе.
JM
Evgenij
12.12.2018 02:55
#
MVZ-22