Кущенко: «Мы разработали специальную маркетинговую программу для «Астаны»

05.12.2018 14:08

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко рассказал, что руководство турнира обеспокоено низкой посещаемостью домашних матчей «Астаны».

«В плане баскетбола у «Астаны» каждый год формируется очень приличная команда, которая всегда борется за место в плей-офф. Что касается отсутствия зрителей, то этот вопрос, безусловно, нас беспокоит. Мы разработали специальную маркетинговую программу для казахстанского клуба и проведем встречу с их руководством до нового года. Вот увидите, что уже на играх в январе будут серьезные изменения», – цитируют Кущенко «Известия».

После семи сыгранных матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Астана» идет на 6-м месте.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
HKBD
Гулаг
05.12.2018 16:56
#
А состоянием клубного баскетбола в провинциальных российских городах ни не обеспокоены?
Какая астана? какие на...й шашки?? Кащенко ау, ты в какой стране живешь??
То млеа какие то купола на кубе они восстанавливают, то в какую то Афрканскую пердь денежку ввезут, а мы то что с голой жопой как всегда? Когда уже нам что нибудь разрабатывать начнут кроме известного места???
Кроме Москвы, Питера баскетбол уже никому не нужен и не интересен, так где ваши программы а?
Mr.Kennedy
Виталий
05.12.2018 17:57
#
HKBD
(05.12.2018 16:56)
Ну так он и не на рфб работает,а на лигу ВТБ...А у неё свой интерес...По правде говоря,я только Екатеринбург вижу в ВТБ из других российских команд...У них хоть есть зал и деньги,плюс новый современный спорт комплекс строится... Остальные либо играют в сараях,либо ходят ещё меньше чем на Астану....
MVZ-22
Михаил
05.12.2018 19:04
#
у нас тоже комплекс строится... с 2012 года
Mr.Kennedy
Виталий
05.12.2018 19:43
#
MVZ-22
(05.12.2018 19:04)
Ну вы то в ВТБ...А в Екатеринбурге всё по серьёзному,там старую башню снесли и уже утвердили проект и по моему уже начали строить...УГМК спонсирует это дело...Но он, естественно прежде всего для хоккейного Автомобилиста...Уже сейчас в их состав куча денег вбухана...На 12 тысяч арена ... Но и для баскетбола,что то перепадёт...
MVZ-22
Михаил
05.12.2018 20:22
#
у нас Газпром строит, каждый год обещают сдачу. Поскольку футбол и хоккей у нас развалили, это арена волейбольная

Mr.Kennedy
Виталий
05.12.2018 21:16
#
MVZ-22
(05.12.2018 20:22)
Надеюсь что у вас всё будет...Мне нравятся команды,на которые хорошо ходят,да и история наших противостояний...В общем всего наилучшего...А в Екатеринбурге всё будет, проект Автомобилист очень крупный и уже сейчас в него вливается много денег....Один из самых жирных бюджетов в КХЛ...
felix-r
felix-r
05.12.2018 22:20
#
А я знаю, почему народ не ходит! И арена хорошая, и команда приличная, но вот если бы на конях! Тогда да!
Alikn
Basketball
06.12.2018 15:41
#
felix-r
(05.12.2018 22:20)
так Кущенко и обещал ЦСКА привезти. Побрасаут они по кольцу - вот тебе и конное шоу. А вот еще один вариант: Залезут игроки Астаны на игроков ЦСКА и будут бросать в кольцо - это уже местные на конях....
Got
Дмитрий
06.12.2018 16:09
#
Alikn
(06.12.2018 15:41)
Вот если кони на местных залезут, это будет номер.
Alikn
Basketball
06.12.2018 17:08
#
Got
(06.12.2018 16:09)
это для Астаны привычно и местных зрителей не привлечёт
nikolat
Николай
06.12.2018 19:24
#
Alikn
(06.12.2018 17:08)
Дима вольно перефразировал известную, очень пошлую частушку:
Если б я имел коня, это был бы номер.... Дальше можно поискать.
07.12.2018 10:34
#
Mr.Kennedy
(05.12.2018 17:57)
Твоя неправда есть.
У нас есть кому играть. И хотят.
И зал - не главное.
А если в городе не будет серьёзной команды - никогда ничего не вырастет.
Тем более современная арена.

И вот Нижний к примеру. Или Химки.
Клубы с нуля взошли. Без залов, без ничего. На голом энтузиазме.

А так, с ходу ...
В Сочах клуб просто напрашивается.
У нас в Нске тоже есть и традиции, и спорткомплекс неплохой, на 4 тысячи. Вполне современный и уютный.
К тому же к хоккейному чемпионату мира новая универсальная арена строится.

Так что всё это просто повод к ничегонеделанию.
Да и так понятно, что втб российский баскетбол не интересует. Они хотели бы как евролига - пенки снимать, ничего не вкладывая.
А всё остальное - гори огнём.
Got
Дмитрий
07.12.2018 11:43
#
Вячеслав Русанов
(07.12.2018 10:34)
Никому ничего не надо. А больше всего боится появления новых российских клубов в ВТБ наш баскетбольный ампиратор - С.Б. Иванов.
Создание сайта —
webkrokus.ru