Патрик Беверли оштрафован на 25 000 долларов за бросок мячом в сторону болельщика

05.12.2018 12:52

Разыгрывающий «Клипперс» Патрик Беверли оштрафован на 25 000 долларов за бросок мячом в сторону болельщика во время гостевого матча с «Далласом», сообщает Sportando.

За 9:10 до конца встречи Беверли отбросил мяч в сторону знаменитого болельщика «Мэверикс» Дона Ноблера. После просмотра видеоповтора арбитры приняли решение удалить игрока «Клипперс» с площадки.

Позже Беверли заявил, что не смог стерпеть, когда болельщик дважды оскорбил его мать.

Добавил:
Alexman
https://www.sports.ru/
Комментарии:
Автор
Сообщение
MVZ-22
Михаил
05.12.2018 13:35
#
думал, что он лупанул в болельщика, посмотрел видос, а он просто как ребенку его катнул - по-моему ситуация из пальца высосана. В подобных ситуациях я лично больше за игроков, на болел тоже должна быть какая-то ответственность возложена. Вспомнился случай в Саратове в 2002 году, игрок Цска Кертис Маккентс ни с того ни с сего сильно швырнул мяч на центральную трибуну и попал прямо по лицу девушке, вроде ей даже док оказывал мед помощь
MakarLT
Ruslanas
06.12.2018 08:14
#
Болельщики в США неприкосновенны, они залог финансового успеха. Вообще довольно странно когда такие можно сказать уже ветераны как Беверли еще реагируют на возгласы из трибун, там уже толстый слой кожи должен был нарасти за такое время. Я понимаю чтобы там облили пивом или еще чем то а трэшток это как радиоточка на кухне которую никогда не выключают, просто фон.
MakarLT
Ruslanas
06.12.2018 10:07
#
Хашимура спас Гонзагу от ОТ с не самым сильным Вашингтоном дома. Иванаускас 9+9 всего и тяжелая победа над слабенькой Колумбией. Вообще прослеживается что на данном этапе сезона у хорошо начавших команд сейчас некий эмоциональный спад. Канзас, Ммчиган еле спаслись, Гонзага сегодня..
Создание сайта —
webkrokus.ru